FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Яшкино 307активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Kett » 14 апр 2013, 21:30

Доброго дня, уважаемые Участники. :ymhug:

Здесь можно оставить отзыв о сладостях и снэках, приобретенных в закупке
Актуальный выкуп ➔ @};-

:ympeace: Я даю Вам скидку за написание подробного отзыва с реальным фото на следующий заказ. Напишите об этом в комментариях к заказу.

Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу
Последний раз редактировалось Kett 22 дек 2022, 23:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Яшкино.Кондитерская продукция.Отзывы.

Сообщение Июль » 22 июл 2013, 22:09

Заказывала конфеты "Чио -рио" Очень вкусные.
Конфетка состоит из шоколадной начинки с нугой, покрыта молочным шоколадом.
По вкусу напоминает батончик КитКат или Твикс, или Марс -что-то в этом роде.
Ну оч. вкусно
Вложения
Безымянный2.JPG
Конфета.JPG

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168
Понравилось: Настя мама Лизы

Re: Яшкино.Кондитерская продукция.Отзывы.

Сообщение Июль » 22 июл 2013, 22:19

И еще молочный шоколад. Открыла, но пока не попробовали. Выглядит очень достойно.
Изображение

Фотка какая-то странная, увеличение по клику

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Ирина1982 » 22 фев 2015, 22:42

Спасибо за закупку всё свежее и вкусное. Отдельное спасибо за упаковку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Ирина1982
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:48
Баллы репутации: 0

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Харизма » 23 фев 2015, 08:30

Ирина1982 писал(а):Спасибо за закупку всё свежее и вкусное. Отдельное спасибо за упаковку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Вам спасибо за отзыв @};-
Когда большой заказ- мне еще проще :D в коробку все сложила и ничего не мнется. А вот с одной пачкой вафель или печенья- приходится колдовать :D

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Telura

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Харизма » 23 фев 2015, 08:47

Ну я так понимаю, я одна из тех кто больше всех всё попробовала :D
Так вот что еще мне понравилось:
Я ( как и моя семья, особенно деть) в восторге от конфет Суфле. каталоги отредактирую в 5ом выкупе, потому что пересмотрела прайс и там кое что добавили. Вот как раз суфле у нас нет в каталогах.
Они похожи на птичье молоко. И если современное птичье молоко как то не такое совсем как в детстве мы ели в коробочке такой маленькой, то эти- прям похожи. По крайней мере, я давно не покупала конфет птичье молоко в магазинах тк думаю, что они не такие как раньше. А эти конфеты поставщик положил вместо другого суфле. Вот и шанс попробовать выпал :D
Хочется, чтоб вы тоже попробовали и написали- напоминает ли вам этот вкус-вкус детства :D Правда там только белая начинка,один раз вроде мужу шоколадная попалась. Я помню как в детстве искала всегда шоколадную и желтую начинки :D Здесь такого нет :)

Еще понравились печенье Курабье. Я не любительница этого печенья. Но эти с удовольствием попробовала. Вернее, не один раз попробовала, а поедаю их активно :ymblushing:

Круассаны тоже мягкие и вкусные. Ребенок их обожает у меня.

Чио Рио наконец то себе тоже заказала-действительно чем то похожи на батончик Марс. Понравились :-bd

Вот Яшкинскую картошку все не попробую. Не остается мне... А заказать себе забываю... В новом выкупе не забыла про себя :) - напишу потом :) Пироженое картошку я очень люблю, вот интересно, похожи ли конфеты на пироженое или нет ;;)

А, пряники мятные еще пробовали. Все таки сдержалась и не налегла на пачку. Вкусные свежие мягкие пряники :-bd с молоком моя семья почти всю пачку слопали за вечер :ymblushing:

Ну вроде все :)

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 27 фев 2015, 14:52

Я в закупках человек новый, но за февраль в двух закупках Яшкино поучаствовала, не получила пока ни одну (рано еще), но очень хочется высказать свое мнение о продукции и закупке. Надо отметить, что Организатор любит и знает свое дело, очень приятно с ней работать. Что касается самой продукции Яшкино, то вся она наивкуснейшая, если свежая. Пробовала вафли, рулеты, печенье, конфеты (не буду вдаваться в подробности описывая хруст вафель, аромат печенюшек и вкус конфет) - все супер, и... надо сказать вкус не обманывает, потому как по качеству эта продукция является одной из лучших на сегодняшний день, ингредиенты натуральные (на сколько это возможно на сегодняшний день). И все это по разумной цене, а Организатор, умничка, нас еще и ценами и акциями балует. За что ей отдельное спасибо. @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Харизма » 28 фев 2015, 15:19

СветНикЧер писал(а):Я в закупках человек новый, но за февраль в двух закупках Яшкино поучаствовала, не получила пока ни одну (рано еще), но очень хочется высказать свое мнение о продукции и закупке. Надо отметить, что Организатор любит и знает свое дело, очень приятно с ней работать. Что касается самой продукции Яшкино, то вся она наивкуснейшая, если свежая. Пробовала вафли, рулеты, печенье, конфеты (не буду вдаваться в подробности описывая хруст вафель, аромат печенюшек и вкус конфет) - все супер, и... надо сказать вкус не обманывает, потому как по качеству эта продукция является одной из лучших на сегодняшний день, ингредиенты натуральные (на сколько это возможно на сегодняшний день). И все это по разумной цене, а Организатор, умничка, нас еще и ценами и акциями балует. За что ей отдельное спасибо. @};-


Спасибо огромное :x Так приятно :x
4 выкуп завтра сдаю :) вам все сложила уже :)
А по качеству и вкусу: продукция Яшкино правда очень очень вкусная :-bd

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Лантана » 25 мар 2015, 18:28

Елена Ларькина писал(а):Спасибо большое все очень понравелось конфеты супер и зверушки с абрикосом вкусные
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Яшкино. Конфеты, печенье, снэки, семечки. Отзывы

Сообщение Орфея » 26 мар 2015, 20:22

Хочу оставить свой отзыв :) Нам очень понравились:
конфеты Спринт, очень свежие и вкусные, с печеньем :x
Еще заказывала круассаны и пироженые, все тоже очень-очень вкусное и свежее :) :x
Упаковано все отлично, получили закупку в целостности и невредимости ;)
Организатору огромное спасибо! ;;)
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2