FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

МoY0u L0ndоn - плacтины для стeмпингa. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

МoY0u L0ndоn - плacтины для стeмпингa. Отзывы

Сообщение Фасолька » 09 мар 2015, 16:02

Дорогие Участники, жду вашего неповторимого маникюра. :ymhug: ;;)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: МoY0u L0ndоn - плacтины для стeмпингa. Отзывы

Сообщение Алена Ли » 17 мар 2015, 21:13

Доброго всем времени суток!
Решила похвалиться своими, пока еще кривыми, ручками))
1. Штаааааамп. Пролетела в первой закупке с двойным, теперь вообще никаких нет. Охотилась хоть за каким-то, в итоге нашла только в невзрачном отделе г. Чапаевск! Наиужаснейший, жду более-менее (судя по отзывам) с байинкоинз... Но хотелось бы всё же дождаться здесь идеального
2. К плитке МоЮ вообще никаких претензий: прекрасная, глубокая проработка рисунков, брала 19-Pro XL Collection, считаю, что не ошиблась в выборе. Эта плитка, сказала бы, универсальна, но это не отменяет желания иметь их все :ymdaydream:

Спасибо Оле за закупку! :x
Выкладываю первые "пробы пера"))


Изображение

Изображение

Алена Ли
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: МoY0u L0ndоn - плacтины для стeмпингa. Отзывы

Сообщение Фасолька » 18 мар 2015, 09:33

Очень красиво, люблю когда рисунок контрастный как на 2 фото, просто супер. :-bd
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: МoY0u L0ndоn - плacтины для стeмпингa. Отзывы

Сообщение Екатерина8389 » 23 мар 2015, 15:27

Алена Ли писал(а):Доброго всем времени суток!
Решила похвалиться своими, пока еще кривыми, ручками))
1. Штаааааамп. Пролетела в первой закупке с двойным, теперь вообще никаких нет. Охотилась хоть за каким-то, в итоге нашла только в невзрачном отделе г. Чапаевск! Наиужаснейший, жду более-менее (судя по отзывам) с байинкоинз... Но хотелось бы всё же дождаться здесь идеального
2. К плитке МоЮ вообще никаких претензий: прекрасная, глубокая проработка рисунков, брала 19-Pro XL Collection, считаю, что не ошиблась в выборе. Эта плитка, сказала бы, универсальна, но это не отменяет желания иметь их все :ymdaydream:

Спасибо Оле за закупку! :x
Выкладываю первые "пробы пера"))


Изображение

Изображение

Супер, очень классно и 1 и 2, первый раз у меня ни одной плитки не выкупилось, сейчас очень надеюсь, хоть одна из 5 будет, очень хочется. Расскажите о процессе, с какого раза получилось перенести аккуратно рисунок, очень сложно?

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: МoY0u L0ndоn - плacтины для стeмпингa. Отзывы

Сообщение Алена Ли » 24 мар 2015, 13:56

Екатерина8389 писал(а):
Алена Ли писал(а):Доброго всем времени суток!
Решила похвалиться своими, пока еще кривыми, ручками))
1. Штаааааамп. Пролетела в первой закупке с двойным, теперь вообще никаких нет. Охотилась хоть за каким-то, в итоге нашла только в невзрачном отделе г. Чапаевск! Наиужаснейший, жду более-менее (судя по отзывам) с байинкоинз... Но хотелось бы всё же дождаться здесь идеального
2. К плитке МоЮ вообще никаких претензий: прекрасная, глубокая проработка рисунков, брала 19-Pro XL Collection, считаю, что не ошиблась в выборе. Эта плитка, сказала бы, универсальна, но это не отменяет желания иметь их все :ymdaydream:

Спасибо Оле за закупку! :x
Выкладываю первые "пробы пера"))


Изображение

Изображение

Супер, очень классно и 1 и 2, первый раз у меня ни одной плитки не выкупилось, сейчас очень надеюсь, хоть одна из 5 будет, очень хочется. Расскажите о процессе, с какого раза получилось перенести аккуратно рисунок, очень сложно?








Спасибо :ymblushing: Сложно только из-за штампа. Я покупала самый дешевый набор штамп + скребок + плитка, там все очень некачественное, половины рисунка с той плитки не переносилось(( с с МоЮ все обстоит намного лучше, небо и земля. Рисунок с плитки на штамп переносится прекрасно (особенно при условии постоянного смазывания штампа жидкость д/снятия лака с ацетоном), НО теперь проблема в другом :D мой штампик: 1. маленький 2. резиновый
А это значит, что со штампа на ногти перенести рисунок полностью - это надо помучиться: свободный край ногтя гнется из-за жесткости штампика, и больно, и некрасиво. Поэтому я очень жду силиконовый (у МоЮ они тоже, говорят, мягонькие) и Вам такой советую ;) И да, рисунок не смазывается, попробовала уже с разными обычными лаками ;;)

Алена Ли
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: МoY0u L0ndоn - плacтины для стeмпингa. Отзывы

Сообщение Фасолька » 24 мар 2015, 14:06

Алена Ли писал(а): Спасибо :ymblushing: Сложно только из-за штампа. Я покупала самый дешевый набор штамп + скребок + плитка, там все очень некачественное, половины рисунка с той плитки не переносилось(( с с МоЮ все обстоит намного лучше, небо и земля. Рисунок с плитки на штамп переносится прекрасно (особенно при условии постоянного смазывания штампа жидкость д/снятия лака с ацетоном), НО теперь проблема в другом :D мой штампик: 1. маленький 2. резиновый
А это значит, что со штампа на ногти перенести рисунок полностью - это надо помучиться: свободный край ногтя гнется из-за жесткости штампика, и больно, и некрасиво. Поэтому я очень жду силиконовый (у МоЮ они тоже, говорят, мягонькие) и Вам такой советую ;) И да, рисунок не смазывается, попробовала уже с разными обычными лаками ;;)

Да, штампик нужен силиконовый, он мягкий. Резиновым сложно перенести весь рисунок, только элементы.
Очень жду, что штампики появятся у поставщика, но к сожалению даже новостей о них нет. :(
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: МoY0u L0ndоn - плacтины для стeмпингa. Отзывы

Сообщение Екатерина8389 » 14 апр 2015, 21:17

Только что получила 2 плитки из коллекции "Артист", пищу от восторга, сразу стала пробовать и "о, чудо" удача с первой попытки ( к слову, пару недель назад получила набор конад (с соседнего ресурса) и с его плитками у меня ничего не получилось, уже думала, что зря деньги потратила), суперские рисунки, завтра же с клиентками будем пробовать, штампик от конад пригодился и лаки от него. Кстати с 2 выкупа у меня пришел лак для стемпинга Калейдоскоп золотого цвета, тоже суперский, высокопигментированный, плотный. Фотки чуть позже. Скоро еще плитка с френчиками придет, я заболела этими плитами, прощайте денежки)))))))))))))))) Оле оргомное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: МoY0u L0ndоn - плacтины для стeмпингa. Отзывы

Сообщение Екатерина8389 » 15 апр 2015, 20:52

Итак, мои первые пробы!
IMG_20150415_180841.JPG
P1070160.JPG
Это на шеллаке. Есть свои тонкости переноса, все познается на практике, но именно с переносом рисунка проблем не было. Девочкам понравилось.)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2