FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

De Marco. Aroti. Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: De Marco 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

De Marco. Aroti. Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Amra » 06 мар 2015, 11:24

Последний раз редактировалось Amra 12 мар 2020, 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Amra » 06 мар 2015, 11:26

Вот несколько от наших Участников из первой закупки
ILIZAVI писал(а):Добрый день.Хочу оставить отзыв:заказывала капучинно с ирландским вкусов,правда Отмодерировано.Замечательно,особенно на работе.Там почему то в самаре он не сворачивался от воды,а дома в чапаевске сворачивается.Заливала горячей водой и пила.Понравилось,на работе.Может от воды зависит.

АлисаЭтоПудинг писал(а):Знакомая недавно угостили меня кофе вот с таким молоком. Просто смешала блендером - венчиком, и все дела.

Это было очень вкусно. Обычно забеливатели не имеют никакого вкуса, но этот - как настоящее молоко, мне понравилось на вкус. А тут как раз такая закупка) Решила взять, получше распробовать)

shtrihi писал(а):Покупала отмодерировано коктейль, горячий шоколад и кисель. Хорошо растворяются, дети сами себе делали.
Коктейль клубничный сказочный, очень вкусный, добавлять в молоко, венчиком взбивается, экономный
Кисель на мой взгляд слишком сладкий.
Горячий шоколад делали как какао, нежный, вкусный.
В общем, рекомендую.

Feklo4ka писал(а):Здравствуйте, хочу тоже оставить свой отзыв :) горячий шоколад этой марки покупаем уже больше 1,5 лет, методом проб остановились на Горячий шоколад 01 «De Marco», Вес: 1кг. Мое мнение - дешево, вкусно, ну и быстро, конечно. Нравится всем нашим знакомым и взрослым, и детям, первая упаковка у нас "ушла" за неделю, разбавляю я просто кипятком (добавляя кофе растворимый), подруга предпочитает "забелить" сливками, а дети любят на молоке. Отрицательный момент: положишь по рецептуре кол-во продукта -приторно, меньше - не так насыщенно, но это уже зависит от личных пристрастий. У меня сын "профессионально" занимается спортом, зануда по поводу питания еще та :D, он специально облазил интернет в поисках отрицательных отзывов, потом еще тестировал на себе (дословно цитирую), итог: его устраивает, пьет почти каждый день. Ну и еще личное наблюдение, если после заваривания напиток постоит и немного остынет, то он, как бы, настаивается, но и :( появляется осадок. Брала и капучино, и кофе в зернах, и сливки, всего не упомнишь, вроде бы все выпили, но такого впечатление как от какао-шоколада нет, может быть просто не моё? Так что, дорогие Участники, берите - не пожалеете! очень вкусно
Последний раз редактировалось Amra 12 мар 2020, 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Юлиияя » 23 мар 2015, 20:52

Заказывала Капучино с ароматом: Ирландские сливки. Попробовала сразу как принесла домой, вкус понравился, правда добавила молоко. На работе будет удобно. Правда пенка у меня не получилась, но я и не взбивала блендером.

Юлиияя
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 10

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Алька Я » 24 мар 2015, 00:28

Заказывала Горячий шоколад 01 «De Marco», Вес: 1кг и Молочный коктейль с ароматами (Клубника, Ваниль, Банан, Малина), Вес: 1кг. Как только получили сегодня - начали пробовать. Пытались понять, в каких пропорциях будет вкусно. И просто с водой пробовали и с молоком.
Всей семьей пришли к решению - на стакан воды 2 чайных ложки шоколада или коктейля, заливаем 2/3 стакана кипятка и добавляем 1/3 молока. Нам понравилось, будем брать с другими вкусами да и кофе надо попробовать.
Только мне не понятно, какой кофе для кофе-машин, а какой можно водой разбавлять. Аня, если не трудно, выложите эту информацию в отзывах, а то в темах она теряется.
Спасибо за закупку, дети довольны. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Amra » 24 мар 2015, 09:15

Алька Я писал(а):Заказывала Горячий шоколад 01 «De Marco», Вес: 1кг и Молочный коктейль с ароматами (Клубника, Ваниль, Банан, Малина), Вес: 1кг. Как только получили сегодня - начали пробовать. Пытались понять, в каких пропорциях будет вкусно. И просто с водой пробовали и с молоком.
Всей семьей пришли к решению - на стакан воды 2 чайных ложки шоколада или коктейля, заливаем 2/3 стакана кипятка и добавляем 1/3 молока. Нам понравилось, будем брать с другими вкусами да и кофе надо попробовать.
Только мне не понятно, какой кофе для кофе-машин, а какой можно водой разбавлять. Аня, если не трудно, выложите эту информацию в отзывах, а то в темах она теряется.
Спасибо за закупку, дети довольны. @};- @};- @};-

Спасибо за отзыв. :ymhug: всем оставившим отзыв скидка на орг сбор в любой моей закупке (пометьте в комментариях к заказу) Кофе весь можно готовить дома. Только есть в зернах, есть растворимый, а есть каппучино- как три в одном. Зерна надо молоть и варить. Все как с обычным кофе. :ymparty:
Последний раз редактировалось Amra 08 апр 2016, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение KatenkaShaposhnikova » 24 мар 2015, 16:25

Заказывала Горячий шоколад 01 «De Marco», Вес: 1кг.Мне и дочке очень понравилось,в меру сладкий,приятный вкус.Если постоит то есть небольшой осадок,но не такой как у обычного какао.Готовить легко я делаю на бокал ~300 мл 4-5 ч.ложек заливаю половину кипятком,и доливаю молока до полного.Вкусно,просто и не дорого.Спасибо Организатору.

KatenkaShaposhnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:31
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 2

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение лямка » 25 мар 2015, 13:05

Заказывала Горячий шоколад 01 «De Marco», Вес: 1кг И Чай персиковый "De Marco", про шоколад много уже писали он очень вкусный,даже если не добавлять молоко,на мой вкус 4 чайных ложки на бокал в 300мл. Чай нам тоже очень понравился как горячим так и холодным пили,на вкус не хуже моего любимого холодного чая от липтона,пока только не пробовали растворится ли он в холодной воде,по соотношению делаем 2-2.5 ложки на 300мл. Пойду ещё закажу,на лето мило дело будет такой холодный чаёк.

лямка
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:44
Населенный пункт: приволжский мкр
Баллы репутации: 18

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Torent » 27 мар 2015, 10:31

Заказывала капучино "Ирландские сливки",топплинг, молочный коктейль Ваниль и Банан.Капучино смешивала с топллингом, добавила горячей воды,взбила миксером-получилась превосходная, устойчивая пенка,вкус замечательный.Коктейль Ваниль очень понравился дочке (для густоты также добавляла топплинг),а вот коктейль Банан по вкусу показался не очень насыщенным.В целом продукция превосходная.Спасибо Организатору!!!

Torent
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение KovalchukTS » 01 апр 2015, 12:09

Приветствую всех! Я стала обладателем клубничного, малинового коктейля и горячего шоколада 01. Коктейли я делаю так: в тёплое молоко добавляю 3 чайные ложки порошка и взбиваю миксером до растворения. Молочко становится розового цвета, пенка не образуется. Очень вкусно получается, сыну нравится, а это самое главное.
Про горячий шоколад: в горячее молоко добавляю 2 чайные ложки порошка, перемешиваю ложкой до растворения. Получается сладким, насыщенного цвета. Понравился даже больше чем растворимые шоколадные Несквики.
Думаю, надолго порошков мне не хватит - выписала ещё :D Хочу попробовать Топпинг, будет пенка образовываться или нет.

Аватара пользователя
KovalchukTS
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 02 апр 2015, 22:22

Здравствуйте. Получили свой "Горячий шоколад 01 «De Marco», Вес: 1кг", вот уже несколько дней пьем. Нам нравится, довольно вкусно. Больше напоминает, конечно, быстрорастворимый какао, а из какао для нас вкуснее "Российского" нет. Но когда нет времени его варить, De Marco - отличный вариант. Мы кладем на бокал 3 чайные ложки, заливаем примерно на 2/3 кипятком, остальное - молоко, получается вкусно. Но можно и без молока, в составе сухое молоко уже присутствует. На первом фото в бокале шоколад, залитый только кипятком, на втором - с добавлением молока. Организатору - спасибо! @};- (на баночку не смотрите, это я для удобства пересыпала :) )
Вложения
DSCF5253.JPG
DSCF5255.JPG
DSCF5256.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: nelli1972

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akoolina и гости: 2