FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hi-tech nano. Защита для экранов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Hi-tech nano. Защита для экранов. Отзывы

Сообщение Amra » 21 мар 2015, 20:15

Дорогие Участники! Прошу Вас поделиться своими отзывами о средстве. За отзывы с фотками - скидки!!! :D :ymhug:
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Hi-tech nano. Защита для экранов. Отзывы

Сообщение sweetnest » 26 мар 2015, 22:01

Получила жидкость для защиты экрана, поделюсь своими впечатлениями. На самом деле впечатления смешанные. Наносится легко, без разводов, что касается отпечатков пальцев то они никуда не делись, как были на экране так и остались. Пробовала краешек экрана по-тихоньку царапать ножницами, царапин не осталось, но как говорится время покажет прочность защиты т.к. намерено портить экран мне жалко.

sweetnest
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Hi-tech nano. Защита для экранов. Отзывы

Сообщение Виланас » 31 мар 2015, 21:12

Итак, получена коробочка. Внутри три конвертика и колбочка. В первом и втором конвертиках одноразовые салфетки. №1 пропитана жидкостью, которая по запаху выдает наличие спирта. №2, для протирки, сухая. Третья салфетка с эмблемой - многоразовая стандартная протирка для оптики, стекла и сенсорных экранов.

Колбочка имеет легко вынимаемую крышечку, зато сама стеклянная. Для того, чтобы вылить всю жидкость изнутри, я использовала зубочистку, которую вставила в колбу. При вращающем движении палочкой густоватая беловатая жидкость покинула таки свое убежище и расположилась на экране моего планшета.

Изображение

Как выше писали, разводов не осталось.

После окончания всей процедуры заметно, что поверхность гаджетов (у меня три) стала более скользкой, как чистое-чистое стекло. Сенсор не ухудшился (для меня важно), отпечатки чуть уменьшились. То есть, после того, как дотронешься до стекла, появляется след, который почти полностью исчезает прямо на глазах. Тоже наблюдается у меня на смартфоне, но там противоударное и бла-бла-бла стекло. То стекло защищает получше от отпечатков, но оно и толще, и достать его под все размеры гаджетов сложнее. Но, в принципе, антигрязнючее действие схоже. Капли не расползаются.

Не царапала, то есть на прочность не проверяла.

Аватара пользователя
Виланас
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 00:37
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2