FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кристалл свежести 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Juliana » 22 мар 2012, 02:50

Последний раз редактировалось Juliana 03 апр 2018, 11:04, всего редактировалось 3 раз(а).
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231
Задать вопрос организатору

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Рыжая1412 » 22 мар 2012, 12:39

Заказывала Мин. дез."Кристалл-ДеоНат" с натур. экстракт. АЛОЕ и глицерином. Сначала долго крутила, пыталась понять как им пользоваться. Потом прочитала на упаковке способ применения и теперь очень довольная. Удобная штука!!! и хватит мне кажется ну очень надолго!!! мне нравится, что он без запаха. но иногда слегка пачкает одежду, когда одеваешься. Правда самую малость и в-принципе нормально оттирается. а так на одежде внутри следов вообще не оставляет. чудесная штучка!!! рекомендую!

Рыжая1412
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:46
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Тася » 22 мар 2012, 12:41

Добрый день!
Купила дезик в корзиночке. Могу сказать, что пока он был довольно крупный, пользоваться было удобно. Но как только я уронила камушек, отскочил осколок, в связи с чем он естественно уменьшился в размерах. Так вот, края корзиночки имеют в себе остриженные кончики того материала из которого она сплетена и они царапают кожу((((. так что приходиться теперь пользоваться просто камушком, а корзиночку использовать так же как мыльницу для мыла. Просто для хранения.
А в целом я довольна.

Аватара пользователя
Тася
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:01
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Ирина » 22 мар 2012, 12:44

Я пользуюсь Кристал-Деонат стик овальный, выдвигающийся - я в восторге!!!!! Удобно!!! все дезодоранты которыми пользовалась до этого - отправила в мусор!!! Запаха пота нет, одежда наконец то не пачкается!!! Супер просто! Вот теперь заказала своей подруге в подарок!!! Всем советую!!! и ещё - он надолго защищает Вас от запаха пота!!!

Ирина
Живу SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Lutik » 22 мар 2012, 13:12

у меня был дезик в корзиночке на верёвочке- очень нравился, на несколько лет бы точно хватило, если бы дочь его в тазике не замочила- осталась одна верёвочка, сейчас у меня стик маленький, но он как-то практически почти сразу отвалился от основания, так что всё равно беру его руками и мажусь.
очень мне они нравятся-это первое, что действительно убирает запах. у меня нюх очень развит, с этими дезиками наконец его ничто не раздражает :)

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Юлия Вяз » 22 мар 2012, 20:42

Ирина писал(а):Я пользуюсь Кристал-Деонат стик овальный, выдвигающийся - я в восторге!!!!! Удобно!!! Запаха пота нет, одежда наконец то не пачкается!!! Супер просто! Всем советую!!! и ещё - он надолго защищает Вас от запаха пота!!!

У меня такие же впечатления!!! Только добавлю, до этого у меня был камушек, он не очень удобен в применении, иногда царапал кожу, а стик самое то!!! Вообщем мне очень нравится, особенно то, что запаха дезодоранта нет, а то они надоели уже!!!

Аватара пользователя
Юлия Вяз
SP Покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:03
Населенный пункт: Самара, р-н Шипки
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение НастяС » 23 мар 2012, 14:14

Я заказывала мужу ДеоНат, стик овальный выдвигающийся,без запаха,очень понравился!Рубашки после трудового дня вообще не пахнут, пятен не оставляет и хватает надолго!!!Все остальные дезодоранты выкинули)))Теперь заказали еще и нашим папам, только вывинчивающиеся, мне кажется они удобнее)))Спасибо за закупку :D

НастяС
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:25
Населенный пункт: п.Суходол
Баллы репутации: 1

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Реги » 20 апр 2012, 08:31

у меня такой тоже есть, СУПЕР вещь, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убирает запах пота и с ним кажется даже меньше потешь, а расходуется то как экономно года на 2-3 точно хватит. Вот только эффект появляется не сразу, а дня через 3-4))) я им обычно после душа пользуюсь, пока подмышки мокрые помазал и все)))) готово . Кто еще думает берите, точно не пожалеете.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение akdeniz » 24 май 2012, 16:07

Очень понравился, подмышки сухие, запах отсудствует...
Последний раз редактировалось akdeniz 22 окт 2012, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
akdeniz
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Натуральные дезодоранты (кристаллы). Отзывы.

Сообщение Звездочка63 » 26 май 2012, 16:07

Наташа спасибочки вам пребольшое :ymhug: ! Это просто находка для меня, :-bd незаменимая вещь. Заказала Мин. дез. "Кристалл-ДеоНат" с соком АЛОЕ и глицрином , стик. Вот уже неделю им пользуюсь, и ни разу не пожалела, ни запаха, ни липких пятен, потеть то конечно потеешь, ну уже без неприятных последствий. Хватить должно на долго, но как я пользуюсь по несколько раз...сомневаюсь :D Ах да, муж уже отставил в сторону свои дезики, и тоже им пользуется, говорит что нравится =)) . Вот теперь хочу посмотреть как выдержит испытание морским побережьем (в отпуске). Организатору большое человеческое спасибо за закупку и подробную инструкцию по использованию @};- @};- @};-
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2