FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фитолон - мыло. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Фитолон - мыло. Отзывы.

Сообщение Supra » 26 дек 2014, 22:42

Здесь жду ваши отзывы по продукции :ymhug:
А пока собственные наблюдения и отзывы пользователей:
1. Обработка ноздрей у взрослых и детей - помогает при сезонных ринитах (мой личный опыт) и простудных.
2. Мыльный раствор - полоскание горла при бронхитах и грибковых поражениях.
3. Кое-кто пошел дальше и чистит зубы и ротовую полость ))))
4. Можно обрабатывать подмышки и ступни, кто страдает повышенной потливостью.
4. Прямое назначение (интимная гигиена) - после этого мыла ни детское, ни хозяйственное, ни интим-гели не представляют интереса )

Аватара пользователя
Supra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фитолон - мыло. Отзывы.

Сообщение Elvira » 04 фев 2015, 11:26

Мои первые впечатления :) . мыло images/lots/thumb/26c470ea559132f238f745043ff0eb93.png и images/lots/thumb/c86ec743630d8e10a8be2a8a4bdc44e7.png , зубная паста images/lots/thumb/0f09d76e2bed841745e1b05c5da0bd4e.png . Брала все это для ознакомления. Результатов каких то еще нет , вот честно не знаю каких ждать результатов ( при длительном применении наверное будут), но мне нравится :D :-bd ! Мыло очень хорошее, запах натуральный и обалденно приятный :ymblushing: . И что очень понравилось мне - совершенно не сушит кожу( лично у меня) ни на лице ни в других местах ;;), а сухая кожа это моя проблема :( ...
Паста очень экономичная,густая, паст с таким запахом еще не встречала, нет убойного запаха ментола, которую хочется быстрее выплюнуть :D . Надо буквально горошинку на щетку, не больше. Ребенок тоже чистит зубы этой пастой :) .
Спасибо Оксана @};- , буду по возможности пробовать и дальше эту продукцию :)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Фитолон - мыло. Отзывы.

Сообщение Supra » 17 фев 2015, 07:58

Эльвира, очень рада, что Вам понравилась продукция :) Я ее с ноября применяю и не устаю повторять: если мылом обрабатывать ноздри, ОРВИ и гриппы проходят мимо! Я обычно за сезон раз 10 гриппую - аллергия на холод, то бишь насморк мой неизменный спутник. А в этом году никаких симптомов.
Кроме того, обращаю внимание на БАДы. Мы принимаем их семьей, кроме того, идет эксперимент с ВИЧ-инфицированным. Не буду преждевременно заявлять о результатах и вдаваться в механизм этого заболевания, но говоря обывательским языком - за время приема БАДов Лесмин и Фитолон прирост здоровых клеток увеличился. Пока незначительно, но УВЕЛИЧИЛСЯ. Тогда как специфические препараты всего лишь тормозят регресс заболевания. В случае успеха это будет настоящая бомба.
Пасты, со слов производителя, охотно рекомендуют стоматологи Петербурга и Ленинградской области. Проведенные клинические испытания подтверждают заявленные свойства в случае длительного применения. Думаю, это как с валерианой - эффект накопительный, наступает не сразу, не как после сильнодействующих таблеток. Но зато и привыкания к ней нет :)

Аватара пользователя
Supra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фитолон - мыло. Отзывы.

Сообщение oka2012 » 21 фев 2015, 08:40

А на меня это мыло не произвело впечатление. Ничего особенного, только запах приятный. А в качестве средства для интимной гигиены вообще не подошло

oka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Фитолон - мыло. Отзывы.

Сообщение Supra » 21 фев 2015, 14:21

Все индивидуально, бывает, и Vichy кому-то не нравится :)

Аватара пользователя
Supra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фитолон - мыло. Отзывы.

Сообщение Oxlv » 15 мар 2015, 14:54

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о мыле фитолон. Брала в предыдущей закупке это чудное мыло - очень понравилось. Использую как средство для интимной гигиены. Спасибо Организатору за закупку.

Аватара пользователя
Oxlv
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Фитолон - мыло. Отзывы.

Сообщение Supra » 18 мар 2015, 10:57

Oxlv писал(а):Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о мыле фитолон. Брала в предыдущей закупке это чудное мыло - очень понравилось. Использую как средство для интимной гигиены. Спасибо Организатору за закупку.

Очень рада, что закупка оказалась нужной @};- Мыло по сути можно применять для обработки всех слизистых у человека, есть опыт промывания конъюктивита.
Зубной эликсир чудо как хорош при полоскании больного горла - ведь в его состав тоже входят медные производные хвои, получается заживляющий эффект :-bd Одним словом, масса возможностей для применения продукции Фитолон-Мед. Вот кому спасибо, так это им за действительно научные разработки.

Аватара пользователя
Supra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фитолон - мыло. Отзывы.

Сообщение BeLena » 21 ноя 2015, 19:06

Здравствуйте, данную закупку повторить планируете?

BeLena
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Фитолон - мыло. Отзывы.

Сообщение Ариана87 » 10 июн 2016, 13:33

когда закупка будет?

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatyanakiseleva, куколка, МаксМ и гости: 2