FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kleona- природная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Великолепная Kleona 125активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Брюнетка в зефире » 22 июн 2014, 12:44

Вот уже две недели пользуюсь с удовольствием и не нарадуюсь новинками для проблемной кожи. Прикупила всю серию: гель для умывания, тоник, крема дневной и ночной. Оформление скромное, пластмассовая бутылочка с этикеткой. Гель прозрачный, чуть желтоватого цвета. Пенится не очень сильно, пену дает мягкую и нежнейшую. Он действительно очень мягкий и деликатный, очень приятный в использовании. Запах в этой серии приятный, травяной, чуть сладковатый, я чувствую ромашку с примесью других ароматов. Не навязчивый, легкий, исчезает сразу после умывания, не остается на коже. Дневной крем матирует где-то до 12 дня, потом припудриваюсь. В общем, я в полном восторге, всем советую это средства.
Вложения
MP_RETN61L4.jpg
MP_RETN61L4.jpg (3.8 Кб) Просмотров: 1496
FNT6APiIUUc.jpg
FNT6APiIUUc.jpg (2.8 Кб) Просмотров: 1496
vaflnoh_Kiw.jpg
vaflnoh_Kiw.jpg (2.85 Кб) Просмотров: 1496
xz-oqXWq4b4.jpg
xz-oqXWq4b4.jpg (1.94 Кб) Просмотров: 1496

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: анистирк

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Ekaro » 12 дек 2014, 13:51

Попробовала несколько дней назад шампунь Дубок. Ну это просто хит! Уже третий день волосы чистые, как будто утром я их помыла. У меня очень длинные волосы, и постоянно жирнились у корней, особенно зимой, когда шапки и частая смена температуры. А если уж на фитнесс сходить, то все. А тут такая красота. Три дня, и еще, думаю, день продержится. И голова не чешется, кончики не сухие. Этот Дубок просто находка для меня! Спасибо за предыдущий отзыв, он помог мне с выбором!

Ekaro
Живу SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Rosmaris

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение lyubava84 » 15 янв 2015, 13:05

Брала твердый шампунь дубок,мозжевеловое и крапива мне не очень подошли зато мама в восторге. Довольная ходит, говорит, что волосы очень мягкие стали и реже голову моет. Брала еще интимное мыло с дамасской розой ооочень довольна. Запах нежный, ощущения после мытья приятные.

lyubava84
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 10:59
Баллы репутации: 0

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Ребро Адама » 15 янв 2015, 19:30

Cпасибо за закупку, очень довольна твердыми шампунями!!!

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Ребро Адама » 11 фев 2015, 20:50

Хочу тоже еще раз сказать спасибо огромное, косметика замечательная. Очень нравятся твердые шампуни, бальзам с крапивой и просто обалденный твердый крем из масел. У меня очень сухая кожа и зима для меня испытание, крем отличный, даже утром лицо как будто маслом покрыто и не сушит ничего, но его лучше на ночь наносить, так как он жирный. Спасибо Организатору!!!

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Хризантема » 16 мар 2015, 09:12

А я вот не пойму пока твердый шампунь. Может я как-то не правильно им пользуюсь. Но волосы после него как грязные, не промытые.

Хризантема
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Инари » 17 мар 2015, 14:42

Хризантема писал(а):А я вот не пойму пока твердый шампунь. Может я как-то не правильно им пользуюсь. Но волосы после него как грязные, не промытые.

У меня после твёрдого шампуня такие же волосы как и после обычного. А Вы промываете очень хорошо?
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение mia1012 » 23 мар 2015, 16:25

Инари писал(а):
Хризантема писал(а):А я вот не пойму пока твердый шампунь. Может я как-то не правильно им пользуюсь. Но волосы после него как грязные, не промытые.

У меня после твёрдого шампуня такие же волосы как и после обычного. А Вы промываете очень хорошо?

А я вот тоже как то не поняла шампунь Дубок. Намыливается не очень, волосы после него, не промытые, как жирная солома, ладно перед выходными помыла. И смывала хорошо.

mia1012
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Электра » 23 мар 2015, 19:13

mia1012 писал(а):
Инари писал(а):
Хризантема писал(а):А я вот не пойму пока твердый шампунь. Может я как-то не правильно им пользуюсь. Но волосы после него как грязные, не промытые.

У меня после твёрдого шампуня такие же волосы как и после обычного. А Вы промываете очень хорошо?

А я вот тоже как то не поняла шампунь Дубок. Намыливается не очень, волосы после него, не промытые, как жирная солома, ладно перед выходными помыла. И смывала хорошо.

К твердому шампуню нужно привыкнуть, ну и бальзам после мытья использовать.
Если срочно, всегда на связи :
 
8-996-746-40-54



Аватара пользователя
Электра
Гуру SP
 
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 61

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Наstya » 03 апр 2015, 15:37

Спасибо за закупку! Понравилось все, вот только скраб вытекает, упаковка стремная и дешевая. В таких одноразовые салаты продают. :)) Попробую в другую ёмкость переложить. Как испробую все на себе, отправлю подробное описание с фото

Наstya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:14
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitriyelena и гости: 2