FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Минеральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета минералов 89неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Клио » 13 мар 2015, 20:28

Последний раз редактировалось Клио 30 авг 2020, 20:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение annamolch » 14 мар 2015, 11:13

Участвовала в этой закупке, приобрела тени Lridescent green и Opal beige, вуаль Green tea, Apricot и прозрачную - пользовалась только пока первыми двумя - мне нравиться выравнивает тон лица, скрывает мелкие недостатки - точно буду заказывать еще, и мой спаситель от покраснений на лице это зеленый корректор - помогает замаскировать все и большой плюс его принимает моя чувствительная кожа.
Вложения
WP_20150314_10_49_51_Raw.jpg
Корректор
WP_20150314_10_37_02_Raw.jpg
Вуаль
WP_20150314_10_39_08_Raw.jpg
Тени

annamolch
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:02
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Rosmaris

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение marina979 » 16 апр 2015, 12:00

Заказывала себе праймер, вуаль, румяна и тени.
У меня жирная обезвоженная кожа, каких то явных недостатков, которые надо маскировать на лице нет (ну или я на них внимания не обращаю).

Сразу скажу - никаких неприятнных ощущений или раздражений от этой косметики у меня нет.

В общем, сначала нанесла праймер Shine Reduction Oil Control Blotting Powder. Лицо стало матовым. Цвет лица не поменялся. Нанесла праймер даже на веки, т.к. у меня проблема - тени и подводка в течение дня скатываются.

Потом нанесла свою обычную пудру.
Затем румяна Honey. На моей белой коже затонированной пудрой они никак не проявились. Последний этап - вуаль Light resurfacing veil. Она немного тонирует лицо.

В общем, пудрой я пользоваться больше не буду. Праймера и вуали мне вполне достаточно. Замазывать мне на лице нечего, так что обойдусь теперь только новоприобретенной косметикой. Может без пудры будут видны румяна.

Ну и про тени. Красота!!!!!!!!!!!! Я в восторге:
1. Snow flake. Они белые с большим количеством блеска. Легко и быстро растушевываются. Если нанести немного, то будут едва заметными, если чуть больше, то макияж будет ярким.
2. Platinum sands. Моя любовь! Цвет какой мне нужен - и не явно черный и не явно серый и не явно коричневый и даже не явно фиолетовый. А смесь всех этих цветов. Очень благородный. много блеска. легко наносится, легко растушевывается. Очень красивые.

Единственное неудобство - это баночки. не знаю, как ими пользоваться. трясу на кисточку - половина вытрясается на пол. трясу в крышечку - куда остатки девать?

Ну а сама косметика мне прям очень понравилась.
С момента нанесения косметики прошло четыре часа. Весь макияж на месте. Тени не свернулись, все также ровно блестят. Ну и лицо не покрыто жирным блеском - праймер работает)))))

В закупке буду участвовать еще :-bd

Маша, спасибо огромное!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- С Вашей помощью побаловала себя любимую

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение НИВ » 16 апр 2015, 12:48

marina979 писал(а):Единственное неудобство - это баночки. не знаю, как ими пользоваться. трясу на кисточку - половина вытрясается на пол. трясу в крышечку - куда остатки девать?

Насколько я вижу по фото баночки с дырочками (кажется это называется с сифером). Так вот скажу я Вам это не "неудобство", а наоборот оч удобно. Вы не видели минеральные тени которые просто в баночке без дырочек - перевернулась баночка в косметичке, открываешь а у тебя четверть теней под крышкой на резьбе и сыпятся, про то что открытую баночку уронить нечаянно это вообще прощай тени я молчу. А тут все просто, у меня такие баночки всегда стоят в коробочке донышком вниз. Берете закрытую баночку, переворачиваете крышкой вниз, по донышку легко пальчиком стукнули, высыпалось немного теней/пудры/румян. Перевернули так же легко пальчиком стукнули по крышке - большая часть косм средства упала на сифер. Открываем и кисточкой набираем нужное количество,излишки стряхиваем в баночку. У меня в основном тени, так я сначала истрачу все и на сифете и на крышке ( дня за 3-4) только после этого ещё вытряхиваю чуть-чуть. А остатки после первого раза так и живут на крышке и на сифере, в закрытой баночке с ними ничего не будет. Получается оч экономно.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Byska, Fedorella, Anna77

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Smily » 29 апр 2015, 19:50

Mairina35 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а румяна твердые или рассыпчатые?

всё в баночках в рассыпчатом виде

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение marina979 » 12 май 2015, 10:28

Кисть кабуки на ручке очень понравилась. Ворс густой, плотный и очень мягкий. Пудру и румяна наносит ровно, плотным слоем, нет эффекта "обсыпанного пудрой торта". Раздражений не вызывает. Отличная кисть. Жаль только, что никакого футляра или даже какого-нибудь силиконого футляра к ней нет.
Вложения
Кисть кабуки на ручке.jpg
Кисть кабуки на ручке.jpg (3.4 Кб) Просмотров: 9882

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Надиннн » 12 июл 2015, 23:40

Поделюсь своей статистикой) мне зеленого корректора в баночке 1,5 гр на ПОЛГОДА хватило :D причем я им пользуюсь каждый день, тк у меня на щеках кожа очень тонкая, розовая. Очень экономично и эффективно!

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение tatazimi » 01 авг 2015, 15:56

Пока жду когда состоится новый выкуп, хочу оставить свой отзыв.
С минеральной косметикой я познакомилась впервые в этой закупке. Всегда пользовалась тональниками и бб- кремами. Кожа моя не подарок- краснота, расширенные поры, чуть что не так- шелушение и прыщи одновременно.
Купила на пробу мини баночку с основой
Lucy Bisque стандарт. Стала наносить после впитывания обычного дневного крема. Первое впечатление было двояким. Тон подошел. На коже он гораздо светлее чем в банке. Очень укрывистая. Даже явно выраженные недостатки скрыла. Но мне не удавалась ее наносить равномерно. Получались кое - где желтые пятна. А потом я поняла , что моя привычка " чем больше тем лучше" здесь совсем не в тему...
Спустя недельку с основой я подружилась. А спустя две поняла что кожа стала лучше!! Поры сузились. Прыщики исчезли. Ууух тыы.... подумала я. И в новой закупке заказала эту же основу максимальным объемом, корректор, праймер и румяна.
Кстати основы 1,5 гр мне хватило больше чем на месяц.
Спасибо Организатору! @};- @};- :)
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение kozlovatv2011 » 01 окт 2015, 22:40

Летом заказывала Multi-Task Busque от Lucy. Это было мое первое знакомство с минеральной косметикой и теперь "подсела" на нее - мне нравится, что кожа стала лучше выглядеть, меньше раздражений. Да и минеральная косметика гораздо лучше сидит на лице, до вечера не появляется блеска. Хотя, конечно, наносить ее сложнее и приходится привыкать.

Очень жду новой закупки, планируете? :)

kozlovatv2011
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Транжирка » 21 дек 2015, 20:12

Напишу короткий отзыв о закупке, может, дойдут руки попозже написать о каждом продукте конкретно. Заказала много чего, пока баночки по 1,5гр и пробники. Очень порадовала возможность заказать именно в пробниках. После пары применений уже решила, что кое-какие продукты приобрету в большом полноценном варианте. С минеральной косметикой познакомилась впервые, пока ожидала заказ - просмотрела форумы и мастер-классы как что и куда применять. Времени на нанесение мне потребовалось больше, чем с обычной косметикой, но результат очень понравился. Кожа у меня ровная, без дефектов в виде прыщиков или расширенных пор и мне нравится легкое покрытие, которое не создает эффекта запудренно-тональной маски. Поэтому мне все очень понравилось. И совсем коротко о некоторых продуктах: пудра для бровей - супер-эффект, тени - матовые легко наносятся и растушовываются, еще есть пара с блестками, но они очень блестючие - пока не применяла, не было повода:), румяна я очень удачно для себя подобрала - именно такой оттенок и хотела и оч хорошо ложатся, бронзер - использую для скул, тоже понравился. Ну, и праймер, основа пудра, вуаль мне тоже оч понравились. Не очень пока "подружились" с корректором зеленым, есть небольшая сеточка купероза, которую хотела им маскировать, пока не приноровилась. Жаль, пока нет времени описать каждый продукт отдельно и с фото. Однозначно буду участвовать еще, в след закупке после праздников. Огромное спасибо Организатору за такую интересную закупку!!!

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013 и гости: 2