FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение Энергетик » 13 ноя 2014, 17:12

Девочки, всем привет. :-h
Предлагаю делиться отзывами о масле БиоОйл. Кто покупал, кто уже пользовался, какие ощущения на коже. Может у кого то уже виден результат?
В общем всем тем, что поможет сделать эту тему информативной и полезной для тех, кто еще сомневается.

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 09 дек 2014, 08:18

Всем доброго! :)
Пользуюсь маслом пАру недель. Особых проблем с кожей нет, только возраст :) (40). Использую масло вместо дневного крема. Нравится. Быстро впитывается, неплохо пахнет, кожа выглядит более увлажненной. С рук почти прошли небольшие/несильно заметные, но все же имеющиеся после лета, пигментные пятна. А вот от сухости рук меня это масло не спасает. Я люблю различные масла в уходе за кожей, это не стало исключением. К слову, закупка оказалась очень быстрой. Организатору спасибо! @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение Энергетик » 09 дек 2014, 10:35

Добрый день. Спасибо большое за отзыв @};- Рада, что вам нравится. Эффект от масла будет более заметен при длительном использовании. После 1-2 месяцев применения. Главное не бросать им пользоваться.

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение ККК » 11 янв 2015, 21:36

Я в приятном шоке :D брала масло для зарубцевавшегося ожога на руке, он у меня такой хороший был(( глубокий и явно видный, хотя ему 10 лет уже. Пользуюсь маслом месяц, правда написано 2 раза в день нужно, но я то забуду, то лень, в общем раз в день получается, но и от такого использования явно виден результат :D :D рубец стал гораздо менее заметен и побледнел. Когда заказывала масло, если честно, ни на какой результат не рассчитывала, готовилась деньги выкинуть, а тут сплошная радость оказалась. Спасибо большое Организатору @};- закупка очень быстро проходит @};-

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение ККК » 11 янв 2015, 21:43

ККК писал(а):Я в приятном шоке :D брала масло для зарубцевавшегося ожога на руке, он у меня такой хороший был(( глубокий и явно видный, хотя ему 10 лет уже. Пользуюсь маслом месяц, правда написано 2 раза в день нужно, но я то забуду, то лень, в общем раз в день получается, но и от такого использования явно виден результат :D :D рубец стал гораздо менее заметен и побледнел. Когда заказывала масло, если честно, ни на какой результат не рассчитывала, готовилась деньги выкинуть, а тут сплошная радость оказалась. Спасибо большое Организатору @};- закупка очень быстро проходит @};-

Пробовала его на лицо, у меня очень сухая кожа , не подошло совсем, первые пару дней хорошо, а потом еще хуже стало, но это, как говорится, кому как подойдет

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение Энергетик » 11 янв 2015, 21:57

ККК писал(а):
ККК писал(а):Я в приятном шоке :D брала масло для зарубцевавшегося ожога на руке, он у меня такой хороший был(( глубокий и явно видный, хотя ему 10 лет уже. Пользуюсь маслом месяц, правда написано 2 раза в день нужно, но я то забуду, то лень, в общем раз в день получается, но и от такого использования явно виден результат :D :D рубец стал гораздо менее заметен и побледнел. Когда заказывала масло, если честно, ни на какой результат не рассчитывала, готовилась деньги выкинуть, а тут сплошная радость оказалась. Спасибо большое Организатору @};- закупка очень быстро проходит @};-

Пробовала его на лицо, у меня очень сухая кожа , не подошло совсем, первые пару дней хорошо, а потом еще хуже стало, но это, как говорится, кому как подойдет


:-bd Очень здорово, что так хорошо вам помогло. Расскажите потом обязательно каких результатов достигли. Может совсем ожег пропадет :-bd

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение Nadinia » 09 фев 2015, 14:38

Хочу тоже оставить положительный отзыв. Скажу честно, очень сомневалась в результате, но после полтора месяца использования была приятно удивлена ... мои глубокие растяжки на бедрах стали почти незаметные, небольшие следы конечно есть, но я думаю до лета и они исчезнут. Даже подруга согласилась с результатом, у неё сын недавно сильно поранил лоб теперь и ему будем мазать чтобы не было шрама. О результате позже напишу. Спасибо большое Организатору! @};-
C уважением, Nadinia!


Аватара пользователя
Nadinia
Гуру SP
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 9

Re: Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение Энергетик » 09 фев 2015, 15:14

Добрый день! Очень за Вас рада. Правильно Вы подметили к пляжному сезону, нужно готовиться заранее. :ymhug:

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение Nurik63 » 11 мар 2015, 16:06

Здравстуйте.А когда будет новая закупка?

Nurik63
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:58
Населенный пункт: Королёв
Баллы репутации: 1

Re: Косметическое масло Bio‑Oil. Отзывы

Сообщение Энергетик » 11 мар 2015, 23:00

Добрый день! Подписывайтесь на закупку и не пропустите. ;)

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ККК и гости: 2