FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение Фантазия » 11 мар 2015, 19:36

Здесь будут наши отзывы :ymhug:

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение Фантазия » 11 мар 2015, 19:37

Немного чужих отзывов:

У нас на площадке мы единственные после дождя в песочнице копались и катались с мокрой горки , гуляли в ливень, делали цементный раствор, ну просто чего только не вытворял- одежда не перепачкана. Но тут ещё такой момент- мальчике аккуратный , он даже в грязи возится, как-то сарается, чтоб не попало на рукава и т.п. Но сам полукомбез точно не подвёл- от воды и грязи спасает на отличненько)) буду брать к весне, если в этот не влезем.

Ещё хочу пропеть дифарамбы полукомбинезону Модель 04. Размер: с 86 . Цвет: серый, с собачкой в зелёном шарфике, у кого детки по цветотипу осень- как мой сын- супер смотрится! . Состав сырья: Ткань верха- 100% хлопковая ткань. Вельвет. (Крупный и мелкий.) Подкладки нет.

Заказывала полукомбез 1217 цвет черный. Заказывала не себе, но так получилось, что он мне остался. Малыш ростом 102 см, полукомбез 110см, расстроилась жутко, что утонем и вообще придется пристраивать, Но решила все же померить и это ЧУМА!!!!!

Он такой здоровский, теплый, мягкий и вообще радости моей нет предела. Подкладка не ерунда синтетическая, а х/б, на ощупь мне очень напомнила наши пеленки баечку в младенчестве.

Лямки по максимуму, подворот совсем небольшой и он как-то так сшит, что подвороты не топорщятся, они очень аккуратные получились, как будто внизу немного меньше наполнителя, чтоб плотненько и аккуратненько было.

Итак, мои дождевики, размеры 110 (110-116) и 122 (122-128). Имхо в размер. На рост 114 дождевик 110 в самый раз. Мои впечатления - ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Удобно носить с собой, комплектуется сумочкой, легкие и компактные. Испытала водой - остаются сухими, даже не намокает ткань! Капли скатываются. Как было сухо, так и осталось. Была приятно удивлена! Сама ткань как зонтичная, с изнанки приклеено что-то типа мембраны (но ессно не мембрана) но и не клеенка. Будет ли в нем жарко не знаю, но на данный момент мое резюме - ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДОЖДЕВИКИ, ЧТО Я ДЕРЖАЛА В РУКАХ! А было у нас много всего, и импортных и отечественных. Спасибо преогромное!

Вот наш дождевик. Носим сейчас 98 размер. Дождевик взяла 120 (!) размера. Чтоб на долго хватило...
Рукава подогнула, деть носится как "Каспер", только шуршание слышно.
Очень нравится, что в сложенном состоянии в сумочке - удобно в сумку кинул, и пусть там лежит пока не понадобится.
Честно-честно - я в восторге, чадо тоже, одевает с удовольствием. Пасиб!!!

Спасибо за штанишки непромокаемые
за такие деньги - такая свобода движения для малышни и такой отдых нервной системы для мамы)
на 86 см взяли 92 - нормально носим)
и на 104 взяли 110 - тоже немного великовато, но бегаем вовсю)

Полукомбез от грязи, размер 122 (ребенок ростом 113см), сейчас великовато (но даже сейчас можно было бы носить, одевать же на верхнюю одежду+ сапоги), но я и брала на весну, сейчас есть непромокаемый полукомбез.

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение Oksana07 » 11 мар 2015, 22:40

ОТЛИЧНАЯ закупка, теперь на любимом ресурсе ;)
имея такой грязевик еще с прошлой весны, спешу поделиться и тут отзывом о супер одежде) как мне кажется) :D

Грязевик 1211, р-р 92, на фото (с прошлого года- осень)дить 2,5г, рост 93см. Длина вн. шва 38см.
и на фото видно, что чуть на ногах в сборку.
сидит ОТЛИЧНО!- на тему непромокаемости- не брюки а находка!!!
Носил сын и осенью потом, и вот сегодня гуляли- для весеннего снега самое то!!, (сейчас рост 100) и комбез ему еще на год точно хватит!!!

сказать что я довольна- это ничего не сказать!!!!
Хвала тому, кто эту тряпочку придумал и применил к счастливому детству :ymhug:
и теперь я одна из немногих- мама, которая не тянет дите за руку, оттягивая его от мало- мальской лужи, с постоянными словами- "туда не ходи"....- как попугай(
Ходили по лужам ооочень долго!!!
и еще) в отличии от Т*И*М*а (резиновый вариант) мы носили и ЛЕТОМ! ткань легкая
Вложения
лужи  collage.jpg

Oksana07
Гуру SP
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение Алёна77 » 09 апр 2015, 01:25

Огромная благодарность Организатору! Грязевик отличный и совсем недорого. Гуляли сегодня с ребёнком по лужам больше 2 часов, никаких протечек. Размер взяла с запасом и не угадала, отдам племянникам. На возраст сынули 2,5 годика и рост около 90 см взяла размер 98, утонули, подворачивала внутрь примерно 10 см и лямки на карабинах утягивала, по-моему даже деткам до 116 см подойдёт. Надевали грязевик поверх куртки и обычных штанов, свободно, движений не ограничивает, выглядит очень прилично. А уж как ребёнок радовался лужам!!! Все прохожие оглядывались :D
Для себя перезаказываю размер 92. Всем рекомендую!

Алёна77
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:09
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 1

Re: Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение ld33 » 28 апр 2015, 14:22

Добрый день! В последней закупке хотела заказать грязевик полукомбенизон, но получила отказ. Скажите, когда будет следующая закупка и будут ли в ней грязевики?

ld33
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение Фантазия » 22 авг 2015, 13:21

Получила у поставщика информацию по цветам грязевиков:
"Ткань что чёрного, что синего, что мятного цвета абсолютно одинаковая.
Производится на одной фабрике, поставляется одним поставщиком. У неё
есть наружняя влагоотталкивающая пропитка, которая состирывается, если
стирать в стиралке. Но не сразу, стирок через 5-10. Если чистить в
ручную, то долго сохраняется, мы детальную статистику не проводили,
но, как правило, ребёнок вырастает из этого размера. Т.е. срок службы
выдерживает."

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение NatalieSP » 08 сен 2015, 15:30

Сегодня одевали эту чудо-вещь, после дождя. Одели поверх кофты и сапог, перемерили все лужи двора, барахтались в мокрой песочнице, итог : все сухо, чисто, ребенок счастлив, мама довольна, одежда чистая, сэкономили на стиральном порошке :) наш рост около 95см, брали Грязевик 1211 98 см, есть небольшой запас.
Орг-у огромное спасибо ! учли пожелания по цвету @};- @};- @};- @};-
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Последний раз редактировалось NatalieSP 09 окт 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

NatalieSP
Живу SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:27
Баллы репутации: 11

Re: Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение анелечка » 14 сен 2015, 10:34

505e6f5aae5464691de9df74168e021d.jpeg
505e6f5aae5464691de9df74168e021d.jpeg (19.75 Кб) Просмотров: 1116
Покупала курточку и грязевик.закупка оставила только положительные эмоции начиная с внимательности Организатора и заканчивая качеством вещей.куртка очень модненькая, достаточно теплая, но слегка маломерит.а вот грязевики наоборот чуть большемерят так что они нам надолго.спасибо Организатору :ymhug:
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение walen22tina » 29 сен 2015, 15:38

SAM_0747.JPG
получила Грязевик 1211, 320 рублей (370 со сбором), синего цвета, размер 104 (наш рост 89 см), утянули лямки до конца, и получилось нормально. сам материал очень тонкий и легкий, в воде не тестировали ждем дождей и грязи. Спасибо Организатору за закупку, если пройдет проверку, закажем еще.

Аватара пользователя
walen22tina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 18

Re: Диоли - верхняя одежда для детей.Отзывы

Сообщение Солнечный заяц » 26 окт 2015, 13:14

У нас грязевик прошел проверку, надевали прям на осенний костюм. Размер брала 92 на ребенка 85см. Затянули на максимум, пройма получилась прям подмышками, и полкуртки защищено от грязи. Цена просто сказка! После прогулок протираю влажной тряпочкой, штрипки простирываю. Теперь знакомые просят заказать.
Откроете закупку, пригласите, пожалуйста!

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2