FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фигур@та.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фигурата 78неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Фигур@та.Отзывы

Сообщение Фемида » 11 мар 2015, 15:41

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Vivean 14 май 2019, 14:31, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение НахаленокЯ » 13 мар 2015, 09:25

Добрый день! Вчера получила заказ. Осталась очень довольна! Заказывала BALI трусы 8 L 14 и BALI Бюстгальтер 3353. Мне очень трудно угодить с бюстом, т.к. грудь большая, а обхват спины 75, всегда мучаюсь с бельем. То лямки давят, то по спине лиф поднимается наверх из-за того что грудь тяжелая и приходится постоянно опускать его... В общем неудобств куча! Этот бюстгальтер сел идеально! Ткань очень приятная к телу, широкие лямки создают такой комфорт, что не передать! И форма груди очень аппетитная! Некоторые модели как бы приплюскивают грудь, а тут все идеально! Вобщем я очень довольна! Заказывала белый комплект, еще закажу черный и попробую другие модели! Спасибо за закупку! :-bd

НахаленокЯ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 18:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение лекс » 25 апр 2015, 15:41

Получила свой заказ: BALI Грация 8L10 (розовое дерево) и BALI Комбинация 8411(черная). Размер на 100-85-108 брала 85В по сетке. Подошло все. Чуда не произошло, пузо не уменьшилось :p . Объемы не ушли, но силуэт стал четким, собранным, уже не желе. Грация менее плотная, чаши мягкие, но грудь держит хорошо и форма красивая получается (актуально после 3х родов и 5,5лет общего гв). Чуть большую полноту груди уместит думаю, тк ткань эластичная. На загрансайтах ее обажают, у многих комплект "неделька", чтобы носить вместо белья. Комбинация- вещь! Надела на нее трикатажную юбку-карандаш длиной ниже колена и слегка облегающую вискозную блузу (в этом я без нее похожа на перетянутую сардельку или шарпея =)) ) А так прям аппетитно, сама довольна. Ткань у нее более плотная, силуэт держит лучше грации, но попу не уплощает, чашки плотные, не тянутся, мне впритык. Влезала/вылезала я, конечно, со скрипом и помощью мужа, но утяжка мягкая, комфортная, дышать могла. Белье очень красивое и качественное. Все соответствует каталогу. Спасибо Организатору за возможность приобрести такую красоту за такую приятную цену. Фото попробую вставить чуть позже.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: malina80

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение Anna G » 29 апр 2015, 02:13

Вот такой бюст получила вчера, модель Bareli There Бюстгальтер 4108.
На мой размер 80А взяла 80В и не прогадала! Если в других марках 80В мне большевато, то тут прям как раз.
Косточек нет, мягкий бюстик, приятный на ощупь, сидит ооооочень удобно! Спасибо за закупку! :ymhug:
Вложения
бюст.jpg
бюст.jpg (11.16 Кб) Просмотров: 4052

Anna G
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:50
Населенный пункт: Тольятти, 11кв.
Баллы репутации: 5

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение Vivean » 31 авг 2017, 20:37

Вот такие замечательные трусики от ТМ Bali

супер-стрейчевые, супер-приятные, ничего лишнего, только они :D

Обожаю эту марку ;;)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение julia21 » 04 окт 2017, 15:59

Добрый день! @};-

BALI и Lilyette by BALI - комфорт каждый день - РАСПРОДАЖА 50%
3235

Размер: р-р 75D (34D) Бюстгальтер Светло-телесный
Заказывала на ОГ 93 объем под грудью 76
Качество превосходное, под одеждой практически незаметен,
материал очень приятный к телу. Цвет красивый, микрофибра
верхнего слоя на свету переливается. Смотрится супер.
В фирменном пакетике, в целости и сохранности.
Чашки плотные, но не толстые, мне несколько свободно в чашечках,
но не критично, после носки ляжет как надо.
Организатору ОГРОМНОЕ спасибо,
я давно хотела бюстик такого призводителя,
теперь моя мечта сбылась!
Маша, спасибо Вам большое! :x :x :x
Вложения
IMG_20171003_205756.jpg
IMG_20171003_205836.jpg

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение aske1b » 04 мар 2018, 21:49

Заказывала грацию Bali
Артикул: 8L10
Размер: 80D (36D)
Свой размер 46-48, нижнее-80D
Грация красивая, грудь хорошо и красиво собирает. Если и утягивает что, то ненамного. Сделано в Гондурасе и походу гондурасцы что-то напутали с лямками. Регулировка спереди, а швы наружу
TiAs3Dtt7Yw.jpg

И набор трусов
Артикул: PP42SC
Бренд: Ultimate Smooth Tec
Размер: 46 (M/6)
На ОБ 100 подошли отлично. Ждали лучшего качества пошива. И цвета пришли страшненькие. Сделано во Вьетнаме
KgN-DHyWrhY.jpg

aske1b
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 14

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение LaraP » 26 авг 2018, 19:55

Заказывала в закупке Бюстгальтер S4490 SHOCK ABSORBER. Много лет покупаю эту марку на зарубежных сайтах по цене 2,5-3,5 тыс за штуку. Деваться некуда, с размером 75Е ничего лучшего по поддержке и качеству мной не найдено. Была приятно удивлена наличием в вашей закупке не только редких размеров, но и цветов( например, белый цвет искала очень долго, ведь под светлые футболки в спортзале хочется надеть и светлый бюст). Имея у себя " коллекцию" из 5 разных моделей этой марки, считаю, что чашка на размер маломерит всегда, а объём впритык на последнюю застежку. На свой 75Е беру 75F. Сравнила купленную у вас модель с полученной такой же недавно из Англии-все точь-в-точь совпадает, только цена на 1 тыс меньше. Благодарю Организатора за быструю четкую работу и за возможность приобрести великолепное белье, и не только спортивное, конечно. Я теперь в числе ваших постоянных покупателей! @};-

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17
Понравилось: Vivean

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение октябрь03 » 15 май 2019, 11:45

ec4a80c8cb1b04791c625d544f8d.jpg
Заказывала набор трусиков для дочери, она хоть и молодая девушка, но любит трусы с высокой посадкой, и чтобы со всех сторон по максимуму было закрыто. Удачно, что 6 штук сразу в упаковке и разных расцветок, цвета,написано в ассортименте, картинка красивая, по факту...ну такое...Иваново. Не скажешь, что дорогие трусы.
IMG_20190514_180324.jpg


Почему-то в заголовке написано, без швов и передавливания, хотя они со швами, на одной из картинок тоже это заметно. Размерной сетке соответствуют, хотя кажутся просто огромными чехлами на танк. На фото это размер M(6), на 46 р. В общем, главное, ребёнок доволен , а я надеюсь, что выдержат многочисленные стирки.

Аватара пользователя
октябрь03
Живу SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 13:03
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный- Ленинский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Vivean

Re: Фигур@та.Отзывы

Сообщение беладонна » 11 окт 2019, 14:23

Получила лифчик Glamorise 95 F.Все подошло просто на удивление.Я такая довольная.Эти бюстгалтеры я только в Германии покупала, правда там качество получше, фурнитура покруче, у меня два одинаковых, но разных размеров-один из Германии, один из закупки.И если не подошло-вернуть на раз-два можно!Но и цена отличается, на тысячу примерно.Так что закупка нужная, важная нам сисястым теткам.Купить качественное белье, нужного цвета, с прочными бретельками, а не ниточками мне было сложно.Будем покупать и потом, я надеюсь.Спасибо Организатору!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110
Понравилось: Vivean

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron