FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы ТМ Невская косметика.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Невская косметика 327 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы ТМ Невская косметика.

Сообщение Фламинго » 24 авг 2014, 02:31

Последний раз редактировалось Рапсодия 02 июл 2017, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 28 янв 2015, 11:06

Очень хорошая закупка. Давно знакомые, проверенные средства, есть даже известные всем бестселлеры)
Лично мне нравится хозяйственное мыло Сарма. То, которое против пятен, очень хорошо стирает кухонные полотенца и вообще любые пятна. Очень легко пенится, эффективное и руки от него не сохнут.
И упаковано все очень хорошо и надежно! Спасибо Организатору Капелле за закупку! @};-
Последний раз редактировалось АлисаЭтоПудинг 25 фев 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Наталия Г, ValentinKa77

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Леди11 » 10 фев 2015, 23:31

Какая хорошая закупка!!!Продукция отличная,результат превосходит ожидания.Все устраивает: и порошки,и чистящие средства, и прочее.Жаль,что ранее не пользовалась данной продукцией,покупала дорогие,но отнюдь, не очень эффективные средства.Теперь- только " Невская косметика" ! Организатору отдельное спасибо! Умница! Дважды делала большой заказ и все пришло аккуратно упакованным,проклеено скотчем.Приятно иметь дело с такими ответственными людьми! @};-

Леди11
Живу SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:02
Баллы репутации: 5

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 25 фев 2015, 11:05

И мне закупка понравилась, все пришло быстро и упаковано было удобно :) Продукция знакомая, немного дешевле, чем в магазине. Открытием стал ополаскиватель для полости рта Жемчуг (в магазинах не видела, очень полезная штука). Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение LadyNight » 06 мар 2015, 19:31

Мой отзыв тоже хороший. Брала крема и мыло. Раньше брала дорогое мыло, модное сейчас - ручной работы. А потом поняла, что оно мне очень сушит кожу. А эта продукция ничем не хуже! А цена более чем достойная.

Аватара пользователя
LadyNight
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Наstya » 17 мар 2015, 22:45

Спасибо за закупку! Очень понравились средства с живицей и дегтем! :) Когда будет ещё закупка?

Наstya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:14
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 14 май 2015, 22:58

Еще напишу :) Взяла мужу шампунь и гель для душа дегтярные (он пользуется дегтярным мылом, ему очень нравится, а такой шампунь в магазине не видела). Отличные средства! Муж очень доволен, всем рекомендует :) От перхоти очень помогает.

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: ValentinKa77

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение burunkina » 03 июн 2015, 15:11

Здравствуйте! Спасибо за закупку!!! Брала и крема для себя и для детей Ушастый нянь, бытовая химия. Все очень понравилось. Буду еще участвовать!!!

burunkina
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:22
Населенный пункт: самара, промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение mahunja » 17 июн 2015, 21:35

Здравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность за отличную продукцию и быструю закупку Организатору ! мыло с живицей просто обалдеть какое и для тела и для волос , буду еще заказывать на подарок и бальзам себе . СПАСИБО !1!!!!!1! :-bd
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: ValentinKa77

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 27 июл 2015, 16:58

Очень советую всем Чистящее средство для сантехники.
Изображение
Скорее всего нет большого различия между теми видами, что представлены в каталоге, и они все хорошие. У меня - 7 в 1 лимон. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Лучшее средство из всех возможных как мне кажется. Я пользовалась практически всеми существующими средствами, из того что продается у нас в магазина, и амвеевским средством и всем-всем-всем. И всегда приходилось тереть ершиком, и в принципе это нормально. Но вот с этим гелем Сарма я вообще не терла ржавчину! Она просто смылась без следа. Даже тени желтизны нет, хотя я просто полила гель и через полчаса смыла, ничего не оттирала. Замечательное средство. Пока мне не заменили заржавевшую железяку в бачке) теперь только Сарма!
ПС
И стоит оно копейки!

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Фламинго, ValentinKa77

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksu63, zoxanchic1b, Коток, Ялта и гости: 2