FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пчелка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пчелка 56неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Пчелка.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 25 янв 2015, 19:07

Последний раз редактировалось Sladkoffka 04 июл 2017, 07:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335
Задать вопрос организатору

Re: Пчелка.Отзывы

Сообщение Тритон » 30 янв 2015, 22:22

Добрый вечер! Оставлю первый отзыв)Сегодня получили свой заказ( комплект в кроватку"Стрекоза"),комплект пришел в розовом цвете.Все сшито очень аккуратно,швы ровные,нитки не торчат,сами стрекозы из страз,удобный карман,красивая подушка и одеяло.Фотографии попробую выложить позже,т.к. всей красоты на картинке не видно.В общем,мы остались довольны)Спасибо за закупку!)
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Пчелка.Отзывы

Сообщение kander » 31 янв 2015, 12:53

Сегодня получили свой комплект на выписку "Звездный мышонок" арт. к/в618-1 :) . Все очень аккуратно сшито с красивой вышивкой, в упаковке. Цвет не такой яркий как на фото в каталоге, скорее бежевый чем желтый. Подойдет как для мальчика так и для девочки. Как и заявлено в комплекте три предмета: одеяло, комбинезон и шапочка. Все на подкладке из белого флиса, очень нежное, мягонькое. Единственное на мой взгляд на зиму тонковат, а вот на раннюю весну самое то (хотя утеплитель заявлен 250 гр как зимний, может так и должно быть ;;) ). Мы взяли на март. В комбинезоне думаю еще потом погуляем. Покупкой довольны, спасибо большое за закупку ;;) :-bd
Вложения
IMG_4265.JPG
IMG_4268.JPG
IMG_4269.JPG

Аватара пользователя
kander
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 май 2014, 16:57
Населенный пункт: Красноглинский, Крутые ключи
Баллы репутации: 9

Re: Пчелка.Отзывы

Сообщение Мариса » 31 янв 2015, 17:43

Тоже спешу оставить свой отзыв :)
Заказывала бортики в кроватку и комплект постельного белья - они пришли одинакового цвета :ymparty: Я так рада, теперь у нас комплектик получился )))) Сшито все аккуратно, ткань плотная, хорошая, не марлечка :-bd
Расцветка как на фото, только в розовых тонах :)

А также заказывала спальный мешок. Он пришел достаточно большой по длине, поэтому его можно смело использовать наверное до года. Очень порадовал цвет - бежевый с мелким рисунком, внутри тонкий синтепон. Прошит аккуратно, сбоку молния, сверху кнопки :-bd

Заказывала ещё Комплект на выписку для новорожденного из евро-сатина «Прованс-Зима».
Пришел в нежном, светло розовом цвете, три предмета: одеяло с капюшоном, комбинезон с ручками на молнии (подойдет только для новорожденного, т.к. маловат по длине) и шапочка с синтепоном. Подклад у всех изделий из флиса, нежного нежного розового цвета :x

Большое спасибо за закупку, очень очень довольна :-*
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Пчелка.Отзывы

Сообщение elka379 » 06 мар 2015, 12:29

Вот моя красота) обычная Фа-солька))
Обновлю отзыв) стирала перед употреблением так сказать, вот наклейки с рисунками отклеиваться начали... Часть отодрала сама уже, что не держалась...
Вложения
image.jpg

elka379
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:00
Баллы репутации: 5

Re: Пчелка.Отзывы

Сообщение Nasta888qwerty » 27 июн 2015, 19:07

Сегодня получила комплект в кроватку Лето, пошит аккуратно, нитки не торчат ткань среднего качества бязь. Однако есть определенные недостатки. Товар пришел не соответствующий картинке. А именно-На сайте предлагался комплект кипельно белого цвета (фон)' а пришедший комплект оказался цвета слоновой кости или молочный'. Поскольку кроватка у нас белая' он существенно отличается по цветовой гамме. Балдахин также не кипельно белый' да ещё и с розовыми бабочками на оборке (тогда как их нет на картинке). Простынь однотонная (молочная)' хотя была представлена как и бортики -с тюльпанами'. Цветки на бортиках и пододеяльнике по размеру отличаются друг от друга (на пододеяльнике расцветка в мелкий тюльпан, на бортиках он крупный). Поэтому осталась не совсем довольна комплектом.

Nasta888qwerty
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 08:26
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Пчелка.Отзывы

Сообщение Marta76 » 03 июл 2015, 20:56

Хочу оставить свой отзыв о закупке.Во-первых,выразить слова благодарности Организатору закупки :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: .Очень отзывчивый и внимательный человек :x .Я выбирала между несколькими комплектами,важен был цвет и составляющие(созванивались по наличию цвета),в итоге выбрала комплект "Лето".Теперь о самом комлекте,в целом комплектом довольна,хотя есть небольшие ньюансы(выше их уже описали в отзыве).Понравилось,что все прошито аккуратно,нитки не торчат.Сам комлект яркий красочный(думаю простынь можно будет другую подобрать).Немного огорчила простынь,то что она однотонная и сам материал не белый,а скорее молочный,а остальные составляющие комплекта меня устраивают.Все бортики на молниях,можно стирать без опасения,что что-то деформируется.Я уже все постирала- в цвете изменений нет,в размере тоже.Закупка очень быстрая,боялась,что не успею к рождению дочки,но теперь еще вся эта красота будет ждать ее(нашу принцессу) :D
Еще раз большущее спасибо Организатору @};- @};- @};- .Фото выложить не могу,так как мы комлектом еще не пользуемся,если будет время потом выложу.

Аватара пользователя
Marta76
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 19:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Пчелка.Отзывы

Сообщение gjregrb » 21 окт 2015, 18:56

Добрый день. Получила заказ конверт на выписку «Прованс-Зима». Само одеяло неплохое, хорошо прошито, но цвет ужасный на картинке для девочек был выбор розовый либо нейтральный. Я заказывала розовый пришел видимо это называется нейтральный. На фото он белый, но на самом деле непонятно грязно бежевый. Смотрится как будто лет 15 лежал в закромах. Вообщем недовольна.

gjregrb
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:08
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Пчелка.Отзывы

Сообщение Ольга дачница » 12 дек 2015, 10:00

Получили бортики с чехлами на замочках и постельное белье .Все отличного качества и самое главное одной расцветки ,свело зелененький с рисунком. Большое спасибо Организатору за это.

Ольга дачница
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:51
Населенный пункт: г. Самара, ж/д район
Баллы репутации: 2

Re: Пчелка.Отзывы

Сообщение Клио » 28 мар 2016, 16:24

Всем привет! Получила свой комплект для крещения н/к703 . Если честно даже не ожидала, что всего за 600 рублей я получу очень качественно сшитый, красиво выполненный комплект. На пеленке вышит стразами крест. Все швы очень аккуратные, нитки не торчат. Я осталась очень довольна и обязательно буду участвовать и рекомендовать своим знакомым данную закупку. Спасибо Организатору @};-
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2