FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Десятое королевство. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Десятое Королевство 96неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Десятое королевство. Отзывы

Сообщение Карамелька » 23 ноя 2013, 21:53

Последний раз редактировалось Сладкоежка 15 апр 2020, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Евгения Карамелька, Старший Организатор
SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Карамелька
Страстный SP покупатель
Старший Организатор
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84
Задать вопрос организатору

Re: Десятое королевство. Отзывы

Сообщение tatany1b » 04 мар 2015, 01:26

получили сегодня мозаику на 180 эл. (фишки 15), очень удобные выпуклые фишки, а что еще больше порадовало два игровых поля...и мягкие пазлы из 12 эл. ребенок доволен, за такую цену пазлы вообще супер, рекомендую...будем заказывать еще...

tatany1b
Знаток SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 18:57
Баллы репутации: 0

Re: Десятое королевство. Отзывы

Сообщение Ojie4ka » 20 мар 2015, 09:01

Заказывала игру Падающая башня. Пришла как на картинке, только с другим названием - Баклуши. От игры все домашние в восторге, даже дочка 3,5 года с нами играет. Заказала еще в подарок сестре. Большое спасибо за закупку!

Ojie4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Десятое королевство. Отзывы

Сообщение Надежда87 » 19 апр 2015, 07:06

Заказывала аппликации разные и пальчиковые игры (буквы и цифры). аппликации очень интересные - там даже рамочка есть чтоб потом можно было как рамку поставить) за такую цену вообще замечательно. Моему ребенку 2,4 года, как раз на развитие моторики. коробка от пальчиковых игр очень большая, а там всего-то книжка и 6 листочков с картинками. Видно что на качестве сэкономили - книжка черно-белая, небольшая (как от инструкции от техники какой-нибудь), а карточки с картинками не плотные, и картинки с 2 страниц напечатаны. зато задания интересные - там и стишки описаны, и как пальчики загибать (получается тоже на развитие моторики). На карточках нарисованы буквы, и как их писать (т.е. точка, куда ставим пальчик, и стрелочка куда пальчик ведем). Очень интересно, думаю будем играть если не сейчас, то чуть позже. Спасибо большое за закупочку!

Надежда87
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:41
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 9

Re: Десятое королевство. Отзывы

Сообщение Аэлита » 24 фев 2017, 00:06

Заказывала сыну кукольный театр "колобок"! И мне и сыну очень нравится, периодически и дочка (7 лет) к нам на спектакли приходит :D Персонажи красочные, очень удобны в использовании, можно передвигать на плоскости, для каждой отдельной фигурки - своя специальная подставка! Затем все разбирается и аккуратно хранится в коробочке, коробка очень прочная, сделана из плотного картона, выглядит как новенькая!Организатору спасибо за закупку!
Вложения
кор.jpg
кор 1.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: ylia15111994

Re: Десятое королевство. Отзывы

Сообщение Аэлита » 27 окт 2017, 23:55

Заказывала магнитные буквы и цифры!мне и ребенку очень понравилось, все аккуратно сложено по пакетикам и цветам, и упаковано тоже очень аккуратно!!ребенок с удовольствием играет, крепит их на холодильник, магниты крепятся отлично!
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Десятое королевство. Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 ноя 2017, 03:02

Оригинальная шнуровка, выполненная в форме ежика, сыну понравилась очень!С помощью данной игры можно развивать мелкую моторику у ребенка, внимание, мышление и логику, координацию движений рук. Данная игра позволит укрепить мускулатуру пальчиков малыша. Можно занять ребенка на 30 минут минимум, по крайней мере моего ребенка! К деревянному ежику (деревянные игрушки считаю самыми долговечными и прочными игрушками) ребенку нужно при помощи шнурка синего цвета "пришить " 6 элементов, входящих в данный набор - яблочко, грибок, шишку, морковку, грушу и листик!Рекомендую!
Вложения
еж.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Десятое королевство. Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 ноя 2017, 03:04

Вот так выглядит Слепочек ножки малыша в готовом виде!
Вложения
нога.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Десятое королевство. Отзывы

Сообщение Аэлита » 23 фев 2018, 23:22

Заказала деткам игру Крестики-нолики! Отличный бюджетный вариант для занятия детишек! На первый взгляд, вроде бы, простая игра крестики-нолики, в нее сможет играть любой ребенок, но оказалось игра достаточно интересной и увлекательной, минут 30-40 деток спокойно можно занять, хотя конечно все детки разные, но моих может! Состоит из игрального поля и 10 деревянных фишек, они заменяют крестик и нолик (люблю очень игрушки из натурального материала, а из дерева тем более). Игра «крестики-нолики » предназначена для двоих и с возраста 3+, но мне кажется трехлетки не совсем поймут смыл игры, вот с 4х, думаю вполне можно деткам в нее уже играть! Однозначно могу назвать достоинства данной игры: развивает пространственное мышление, заставляет ребенка думать. Думаю , что это одна из самых простых и действенных игр, придуманных для развития сообразительности. Отличный вариант для будущих математиков и вообще всех непоседливых детишек, а также взрослых, которые любят выяснять отношения с помощью головоломок :)
Вложения
нол.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Десятое королевство. Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 апр 2018, 20:51

Пазлы
Вложения
кор 1.jpg
кор.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кортис и гости: 2