FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Легендарная Ретона - УЗ стиральная машина. Хвасты

Модераторы: Молния, Самарская

Легендарная Ретона - УЗ стиральная машина. Хвасты

Сообщение Supra » 12 янв 2015, 21:05

Я более 10 лет пользуюсь ультразвуковыми стиральными машинами. Первую покупала совершенно не веря в технические характеристики. Просто все покупали и я купила :) И теперь не перестаю и не устаю восторгаться таким нужным в жизни приспособлением! Они реально стирают! Во-первых, для УСУ не нужен дорогой или качественный стиральный порошок - подойдет любой мыльный раствор, он нужен только для того, чтобы молекулы грязи легче выколачивались из тканей. Во-вторых, действительно отсутствует деформация вещей, а ведь даже при ручной стирке деликатные ткани приходится тереть руками. Здесь же после стирки достаточно просто хорошенько сполоснуть. И ВСЕ! Стирка завершена! В-третьих, никакая (подписываюсь под каждым своим словом) автоматическая стиральная машина в принципе своем не способна на качественную стирку. Я автомат использую лишь для полоскания объемных и тяжелых вещей, к примеру, постельного белья. В-четвертых, стирая УСУ, можно реанимировать заношенные, но не старые вещи - прекрасно отстирываются серость постельного белья, засаленные места, масляные пятна и т.д. Одним словом - рекомендую такой аппарат иметь в каждом доме :ymhug:
Последний раз редактировалось Supra 19 фев 2015, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Supra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Легендарная Ретона - УЗ стиральная машина. Старт!

Сообщение Supra » 17 фев 2015, 08:12

Порошок стиральный нужно использовать самый дешевый, обычный. В дорогих концентрированных средствах для стирки могут содержаться ионы серебра, который при длительном использовании способны вывести из строя УЗ аппараты.

Аватара пользователя
Supra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Легендарная Ретона - УЗ стиральная машина. Хвасты

Сообщение Supra » 03 мар 2015, 20:02

Re: Ретона
Отправлено: 26 фев 2015, 08:56
От: Нат2013
Кому: Supra

Оксана,привет! Вчера стирала кухонные салфетки, полотенчики и различное нижнее белье "Чистюлей" и осталась довольна. Правда на кухонных полотенцах есть такие застарелые масляные пятна, что их,наверное, легче выбросить, чем заниматься их отстирыванием, но и они посвежели . Я осталась довольна результатом. Стирала со стружкой из хозяйственного мыла, белье чистое, свежее....Спасибо огромное за такой товар. Я очень и очень довольна. А летом на даче испробую еще и на грызунах и сообщу результат.

Аватара пользователя
Supra
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Легендарная Ретона - УЗ стиральная машина. Хвасты

Сообщение LIKA30 » 23 апр 2015, 16:36

Здравствуйте, а будет еще закупка?

Аватара пользователя
LIKA30
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 06:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2