FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крымская косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крымское царство 67активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение Кипариса » 12 янв 2015, 17:43

Актуальный выкуп:


Дорогие Участницы!

Приглашаю вас поделиться впечатлениями о косметики Крыма "Царство ароматов", своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:


Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Брюнеточка 05 май 2019, 21:21, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Кипариса
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 04 май 2016, 10:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Крымская косметика

Сообщение lyubava84 » 12 янв 2015, 20:09

В прошлой закупке заказывала соляной скраб для тела кофейный с пряностями. В диком восторге от него. Кожа мягая, бархатистая. :-bd. Заказывала еще варенье с барбарисом ооочень вкусное :-bd, а вот с калиной на любителя. Вобщем очень довольна закупкой. Спасибо Организатору. (*)

lyubava84
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Понравилось: Lyudmla1977

Re: Крымская косметика

Сообщение Светлана Николаева » 14 янв 2015, 18:48

Доброе время суток!
Хочу рассказать о своем опыте в использовании Крымской косметики. Пользуюсь ей больше года, довольна каждым продуктом.
Первое, что попробовала это душистая вода «Интим» с миндальным запахом, использую не только для интимной гигиены, но и для лица, тела, волос (очень нравится запах :x ). Воду не только распыляю, но и замораживаю кусочки льда и протираю лицо, еще использую перед нанесением крема –экономия крема и увлажнение водичкой.
Мыло Бельди брала Эвкалипт и Крымские травы, очень хорошо при моей проблемной коже, а Кофе с корицей супер для бани, имеет согревающий эффект и прилив крови. В бане еще понравились соленные скрабы - молотая соль с маслом, хорошо скрабирует кожу (наношу на распаренное тело, массирую и оставляю на некоторое время, чтобы масло впиталось), кожа потом супер. Сахарный скраб, для тех кто любит скрабинки покрупнее и тоже хорош.
Маски для лица великолепные, использую Афродиту, Миндальную, Лимонную, Blanc Blu очищающую, Anti Age с эффектом лифтинга, маску-скраб 4 Сезона. Маски с кусочками растений и фруктов – запах волшебный, кожа напитанная. Хочу также написать в защиту масок у которых заканчивается срок годности – девочки хорошая возможность попробовать маски по сниженной цене, у меня маска уже 3 месяца просрочена, но своих качеств не потеряла, работает также великолепно. :-bd
Сливки для лица не жирные, легкие по текстуре с приятным ароматом, пробовала лаванду – магия востока, календула - для чувствительной кожи лица и очень хороший гель Anti Age.
Аромабальзамы – волшебная вещь. После ванны или бани незаменимы для питания кожи. Очень люблю Грацию и Вечную молодость. Грация с нежным запахом, а Вечная молодость с горчинкой. Улыбка хорошо помогла при кровоточивости десен, Нега – приятный аромат для релакса в ванной. Из этой же серии пробовала Бальзам при насморке и гайморите, очень хорошо выводит, все что сидит в пазухах.
Есть еще бальзам на воске Чистая кожа - супер средство от прыщей.
Много, что еще пробовала, все понравилось. Запахи волшебные, натуральные напоминают о море и солнце.

Светлана Николаева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2013, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Lyudmla1977, tatusik

Re: Крымская косметика

Сообщение Макоша » 15 янв 2015, 13:31

lagri писал(а):Хотела бы оставить отзыв.
В прошлой закупке заказывала бальзам для губ Чайная Роза. Он супер-пупер! =))) Я в полном восторге! Получился замечательный подарок самой себе на Новый Год! =))))
Очень приятно и нежно пахнет чайной розой. Натуральный состав. Упаковка оригинальная. Даже жалко было выбрасывать =))) Для подарка в самый раз!
Организатору спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
Макоша
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 08:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Lyudmla1977

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение sng56 » 02 мар 2015, 10:33

Получила свой заказ. Из пяти позиций у двух критичный срок годности :( У одного через два месяца заканчивается, у другого в сентябре... остальные можно сказать, нормально... ;;)
Но, продукция нравится и конечно буду заказывать ещё... Вот если бы поставщик на срок годности внимания обращал, было бы вообще замечательно :-!
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10
Понравилось: Lyudmla1977

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение sng56 » 02 мар 2015, 21:51

Макоша писал(а):
sng56 писал(а):Получила свой заказ. Из пяти позиций у двух критичный срок годности :( У одного через два месяца заканчивается, у другого в сентябре... остальные можно сказать, нормально... ;;)
Но, продукция нравится и конечно буду заказывать ещё... Вот если бы поставщик на срок годности внимания обращал, было бы вообще замечательно :-!

Добрый вечер!
Срок годности заканчивается на какой продукции?

ЦА Композиц э.м. При простуде и гриппе 1 шт-1,3 мл - дата изготовления 5 2013 срок годности 24 месяца
Шампунь ХНА+2 - дата изготовления 09 2013 срок годности 24 месяца
сейчас сезон такой, думаю всё таки попробую масла для ингаляций, ну и шампунь тоже успею использовать :) не переживайте
хотя свеженькое было бы приятнее ;)
Новая закупка будет? ждём @};-
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10
Понравилось: Lyudmla1977

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение sng56 » 03 мар 2015, 11:20

И вот мой отзыв по использованию продукции: второй день пользуюсь Крем бальзамом Нарисан при насморке и гайморите - супер вещь! мягкий (не термоядерный аромат, не жжёт) очень уютно с ним дышится. :-bd смазываю ватной палочкой слизистую в носовой полости. Очень довольна :ymparty:
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10
Понравилось: Lyudmla1977

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение Норватова Ирина » 03 авг 2015, 09:12

Добрый день! Не люблю писать плохие отзывы, но видимо придется. Во-первых, спасибо Организатору за ПРОСРОЧЕННУЮ продукцию, у всей косметики срок изготовления август 2014 года. Срок годности у косметики как правило 12 месяцев, я не для того покупала косметику, чтобы выкинуть её в конце августа. Во-вторых, запах у косметики просто ужасный, даже самой неприятно, а муж так просто сказал: "чем так воняет не пойму". Придется выбросить все в мусорное ведро. Жаль только потраченных денег.
С уважением, Норватова Ирина.


Аватара пользователя
Норватова Ирина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение Макоша » 03 авг 2015, 10:49

Норватова Ирина писал(а):Добрый день! Не люблю писать плохие отзывы, но видимо придется. Во-первых, спасибо Организатору за ПРОСРОЧЕННУЮ продукцию, у всей косметики срок изготовления август 2014 года. Срок годности у косметики как правило 12 месяцев, я не для того покупала косметику, чтобы выкинуть её в конце августа. Во-вторых, запах у косметики просто ужасный, даже самой неприятно, а муж так просто сказал: "чем так воняет не пойму". Придется выбросить все в мусорное ведро. Жаль только потраченных денег.

Добрый день!
Посмотрела Ваш заказ.
Вы заказали продукцию, которая по распродаже и не внимательно прочитали описание к товару. В описании написано срок годности, он истекает, поэтому данная продукция идет по распродаже.
Вопрос: Сливки "Жасмин" для нормальной кожи какой срок годности?

Аватара пользователя
Макоша
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 08:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение radaevshura » 03 авг 2015, 17:29

Добрый день,получила свой заказ:сливки с эффектом лифтинга и спреи-бальзамы от насморка и лечения горла. Всё соответствует заказанному,сроки годности-свежие. Сливки д/лица лёгкие по текстуре,пахнут травами. Спреи-баьзамы ещё не испытала. Большое спасибо Организатору за работу!

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ККК и гости: 2