FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика разных стран. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика разных стран 91активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 03 мар 2015, 09:31

Уважаемые Участники!
Прошу делиться своими впечатлениями о закупке! :ymhug:
За подробный отзыв с фото снижаю оргсбор в следующей закупке на 1%! Об участии в данной акции прошу напоминать в в комментарии к заказу. @};-

Текущий выкуп здесь
Последний раз редактировалось Agata 23 сен 2020, 16:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Добрая Фея » 11 мар 2015, 16:40

Заказывала шампунь и кондиционер для чувствительной кожи голови Kerasys. На моей полке в ванной каких только средств нет, от "бабушки Агафьи" до неимоверно дорогих: в поисках идеального средства ухода еще и такого, чтобы после мытья которого голова не зудела, я чего только не перепробовала . Те, кто имеет такую же проблему, меня поймут наверняка. За чуть менее 600 р в комплекте шампунь и кондиционер - это очень удачное приобретение, которое устроило полностью по всем статьям. Шампунь отлично промывает, кондиционер придает гладкость и шелковистость. Пользуюсь неделю и очень довольна :-bd

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Ольга Владимировна83 » 11 апр 2015, 15:00

Здрасти :) Заказывала себе "Кондиционер Kerasys интенсивное восстановление" Выбирала по логике, что у корейцев и японцев ооочень красивые волосы.. ;) Ну, начну с минусов: резкий аромат на мокрых волосах! (единственный минус), при высыхании улетучивается большая часть этого аромата. Ну а в остальном... Он крутой!! :-bd До приобретения этого ЧУДО-КОНДИЦИОНЕРА, я пользовалась разными бальзамами: МЫЛА ГОЛОВУ, НАМАЗЫВАЛА БАЛЬЗАМОМ,СМЫВАЛА, ПОТОМ ВОЛОСЫ (ТРУПИКИ) УКЛАДЫВАЛА ФЕНОМ С БРАШИНГОМ, А ПОТОМ САМАЯ СТРАШНАЯ ПРОЦЕДУРА... ВЫПРЯМЛЕНИЕ ЖЖЕННЫХ КОНЧИКОМ ВЫПРЯМИТЕЛЕМ (УТЮЖКОМ) И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НА МОЕЙ ГОЛОВЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ ПРЯМЫЕ, НЕ ТОРЧАЩИЕ ВОЛОСЫ. (это тыпка волосам) , Вчера намыла голову, намазюкала кондишеном, выдержала 2-3мин., смыла, смотрю и не пойму работает или нет, и когда я высушила феном.... Оказалось, что моим "трупикам" и утюжки не нужны- они выпрямились и засверкали глянцевым блеском КАК В РЕКЛАМЕ!!!! И это только после одного раза применения!! :D Фото прилагаю. А чем дальше, тем живее будут мои волосюньки. Суперр! Спасибо большое за такую закупку, теперь я постоянный клиент этой закупки!!! :D :D

Аватара пользователя
Ольга Владимировна83
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 11 апр 2015, 16:15

В этот раз я похвалюсь зубными щетками)) Заказала 2 - себе и мужу. Выбрала разные, чтобы посмотреть на качество. Мужу досталась щётка средней жёсткости, универсальная. Ему понравилась. Себе же я взяла розовую для глубокой чистки. Когда я её увидела, то была немного удивлена, т. к. она сама тоненькая с маленькой щёткой. Но деваться некуда - стала чистить. И тут я поняла весь класс этой щетки. Она реально хорошо очищает каждый зубик, из-за размера щетки. Я в полном восторге! Следующей мой покупкой будет крем и зубная паста ;)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Damir06

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Zemfira » 23 апр 2015, 20:41

Заказала лосьон для увядающей кожи. Я просто в восторге!!!! Не стала сразу писать, решила попользоваться больше недели. Кожа нежная, не стягивает и даже кремом не надо мазать. Косметика суууупер !!! Спасибо за такую закупку! Agata, я ваш постоянный покупатель :ymhug:

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение KseniyaVrudskaya » 08 май 2015, 10:56

Всем доброго дня,первый раз в жизни решила заказать себе Японскую косметику для волос и...думаю,почему же я не сделала этого раньше,заказала Кондиционер "Kerasys" интенсивное восстановление и Шампунь "Kerasys" интенсивное восстановление,пришла домой после работы и быстрее мыть голову,говорю сразу-чуда не ждала,т.к ситуация такая же как и в предыдущих отзывах(волосы были осветленные,потом начала делать меллирование,сушу феном,выпрямляю щипцами-короче полный набор для порчи волос,но иначе никак).В итоге после применения волосы гладкие,мягкие,не пушатся,легкий эффект ламинирования,в итоге осталась очень довольна.На этикетке производитель обещает еще и уменьшение ломкости и сечения кончиков,но,как говорится,не все сразу.Организатору спасибо за оперативную раздачу. :)

Аватара пользователя
KseniyaVrudskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 08:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 22 июл 2015, 16:41

Всем доброго дня! Решила все-таки и я написать отзыв, удержаться не могу ;;) Постоянно беру маски для лица. Самые различные! И не могу до сих пор определиться, что мне нравится больше. И увлажняющие, и питательные, и подтягивающие, и для глаз. Все беру) Так же постоянно приобретаю зубные пасты и щетки. Шампунь в последний раз приобрела Шампунь Интенсивное восстановление KeraSys Salon Care

Я в восторге от него!! Не говоря об удобстве использования, после буду приобретать запаски.
От масок для волос я тоже балдею. Сейчас на полочке стоит, правда заканчивается Маска для волос Основной уход KeraSys Oriental Premium
Изображение
И влюбилась я в Лосьон с экстрактом алоэ, ph-нейтральный Deve. Нежная текстура, кожа становится ухоженной, чистой. Ничего не стягивает и липнет!


Буду дальше пробовать новые марки и хвалиться @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Омега » 19 сен 2015, 23:09

Ольга Владимировна83 писал(а):Здрасти :) Заказывала себе "Кондиционер Kerasys интенсивное восстановление" Выбирала по логике, что у корейцев и японцев ооочень красивые волосы.. ;) Ну, начну с минусов: резкий аромат на мокрых волосах! (единственный минус), при высыхании улетучивается большая часть этого аромата. Ну а в остальном... Он крутой!! :-bd До приобретения этого ЧУДО-КОНДИЦИОНЕРА, я пользовалась разными бальзамами: МЫЛА ГОЛОВУ, НАМАЗЫВАЛА БАЛЬЗАМОМ,СМЫВАЛА, ПОТОМ ВОЛОСЫ (ТРУПИКИ) УКЛАДЫВАЛА ФЕНОМ С БРАШИНГОМ, А ПОТОМ САМАЯ СТРАШНАЯ ПРОЦЕДУРА... ВЫПРЯМЛЕНИЕ ЖЖЕННЫХ КОНЧИКОМ ВЫПРЯМИТЕЛЕМ (УТЮЖКОМ) И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НА МОЕЙ ГОЛОВЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ ПРЯМЫЕ, НЕ ТОРЧАЩИЕ ВОЛОСЫ. (это тыпка волосам) , Вчера намыла голову, намазюкала кондишеном, выдержала 2-3мин., смыла, смотрю и не пойму работает или нет, и когда я высушила феном.... Оказалось, что моим "трупикам" и утюжки не нужны- они выпрямились и засверкали глянцевым блеском КАК В РЕКЛАМЕ!!!! И это только после одного раза применения!! :D Фото прилагаю. А чем дальше, тем живее будут мои волосюньки. Суперр! Спасибо большое за такую закупку, теперь я постоянный клиент этой закупки!!! :D :D

Я тоже заказала этот кондиционер для волос., он супер! У меня очень поврежденные волосы, после многократного осветления. Волосы стали более гладкие и приятные на ощупь.
Все мои актуальные закупки ЖМИ


Омега
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение homyakova » 20 окт 2015, 10:26

Заказывала шампуни 848906 Шампунь восстанавливающий KeraSys, 600 г.
243510 Шампунь для волос КераCис Шайнин Сила и блеск волос, 1100 мл.Пока попробовала первый шампунь,волосы стали мягкие ,отлично промылись, легко расчесываются, остался ненавязчивый приятный аромат .Спасибо Организатору за очень быструю закупку.Буду еще участвовать.

homyakova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:19
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Amore » 23 окт 2015, 09:32

Добрый день, хочу похвалить лосьон
image.jpg

Hada Labo Super Hyaluronic Acid Hydrating Lotion мега популярен в азиатских странах, и как утверждает производитель, в Японии одна бутылка этого лосьона продаётся каждые четыре секунды!

Средства серии HadaLabo содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту (наноразмеров), структура которой обеспечивает увлажнение глубоких слоев кожи. Кроме того, в составе всех средств есть ещё одна форма гиалуроновой кислоты – супергиалуроновая кислота, которая работает в два раза эффективней обычной. Именно поэтому, даже такое простое средство, как этот лосьон, даёт поразительные результаты.

О лосьоне: это абсолютно не жирная, практически прозрачная киселеобразная жидкость без запаха. Сразу после умывания с пенкой/мыло, без использования тоника я наношу несколько капель лосьона на ладошки,растираю в ладонях, а затем прижимающими движениями наношу на всё лицо, веки, на шею и область декольте. Главное не переборщить с дозой, а то будет липкость. Кожа становится увлажнённой и упругой, ощущение «воды» на лице остаётся надолго. Увлажнение, которое я могу сравнить с очень хорошей сывороткой. Потом наношу крем.
Хотя кожа у меня комбинированная и склонна к жирности, но советую всем лосьон именно для сухой кожи, в версии для жирной кожи (с зеленой полоской) содержится спирт и гиалуронки чуть поменьше.
Уже три года в осенне-зимнее время этот лосьон просто незаменим для меня!! Заказывала его до закупки из Японии. И одного бутылька хватит очень на долго!

Так же у этой марки очень хорошие пенки для очищения лица!!

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2