FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Милашка Сьюзи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение Salamandra » 02 мар 2015, 19:20

Буду рада, если поделитесь впечатлениями об обновочках для самых дорогих :x
Всем, кто оставит подробный фотоотчет в следующей закупке пониженный орг.сбор @};-

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105

Re: Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение Финогина » 02 мар 2015, 20:03

Получила блузку для дочери Артикул: 16-05001 кулирка-меланж, состав -х/б 90%, эл 10% (раздел каталога - ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКИ. Блузки,платья,костюмы) качество на высоте. По размерности идет в размер (у дочери рост 158см и она худенькая) взяли размер 158 (маркировка на блузке 158/80) и блузка очень замечательно подошла. Дочка очень довольна - трикотаж очень приятный к телу, швы выполнены аккуратно, строчки ровные.

Финогина
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение tatyanagag » 02 мар 2015, 21:03

Добрый вечер! Получила для дочки шорты, рубашку и платье. Качество просто супер. Катя спасибо за закупку @};- @};- @};-
Вложения
шорты.jpg
шорты.jpg (4.07 Кб) Просмотров: 2446
рубашка.jpg
рубашка.jpg (3.63 Кб) Просмотров: 2446
платье.jpg
платье.jpg (2.81 Кб) Просмотров: 2446
Последний раз редактировалось tatyanagag 09 мар 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tatyanagag
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:46
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение кккНатальяК » 15 мар 2015, 19:43

Покупала раньше 2 костюма зимних на разный рост, куртки зимнюю и осеннюю на мальчиков, трикотаж (все на их сайте), все качественное, вещи полноразмерные. Плащевка у курток после нескольких зим, катаний с горок и многих стирок не стала блеклой, "жеванной". куртки покупались на плотных мальчиков, хорошо подошли.

кккНатальяК
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение Natyska1981 » 22 мар 2015, 11:45

Заказывала тунику (р. 158) и платье (р.152) для девочки 12 лет. Все отлично подошло, немного с запасом. Рост 153, очень худенькая. Туничку с леггинсами сразу одела в школу, получила кучу комплиментов. Платье пока не одевали. Платье можно носить и с воротничком и без. И так и так отлично смотрится. Берите в размер, вещи не маломерки. Цвет платья не фото не передался.
Вложения
DSC05925 1.jpg
DSC05925 1.jpg (8.04 Кб) Просмотров: 2356
DSC05921 1.jpg
DSC05921 1.jpg (12.59 Кб) Просмотров: 2356

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение iris63 » 10 апр 2015, 12:30

Одежда отличного качества, правда не дешевая, свою дочу в "Милашке" полностью одеваю с 2010 года, повседневка в сад, платья на все праздники, вот и на выпускной купили, даже верхнюю одежду там беру, теперь вот блузок к школе накупили (очень красивые и качественные). В саду никого в этой одежке не встречала. В магазинах только школу видела. После открытия "Милашки" другую одежду уже не носим, только "Пеликан" и иногда "Плей Тудей". Фото детей в одежде "Милашки" можно посмотреть в Контакте http://vk.com/***albums-19908094. (звёздочки убрать)
На самом сайте производителя "Милашка Сьюзи" можно посмотреть одежду крупным планом, когда курсор наводишь на изображение. Отзывы покупателей конкретно под каждой моделью, там же и все замеры написаны, прям по ребёнку можно измерить. http://www.m***suzie-shop.ru/catalog195_1.html

Аватара пользователя
iris63
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 7

Re: Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение Skaska » 10 апр 2015, 12:37

iris63 писал(а):Одежда отличного качества, правда не дешевая, свою дочу в "Милашке" полностью одеваю с 2010 года, повседневка в сад, платья на все праздники, вот и на выпускной купили, даже верхнюю одежду там беру, теперь вот блузок к школе накупили (очень красивые и качественные). В саду никого в этой одежке не встречала. В магазинах только школу видела. После открытия "Милашки" другую одежду уже не носим, только "Пеликан" и иногда "Плей Тудей". Фото детей в одежде "Милашки" можно посмотреть в Контакте http://vk.com/***albums-19908094. (звёздочки убрать)
На самом сайте производителя "Милашка Сьюзи" можно посмотреть одежду крупным планом, когда курсор наводишь на изображение. Отзывы покупателей конкретно под каждой моделью, там же и все замеры написаны, прям по ребёнку можно измерить. http://www.m***suzie-shop.ru/catalog195_1.html


Спасибо, жду в закупке ;)
А насчет цен...наверное вы правы, но очень хорошие комплекты, которые можно сочетать с чем угодно, на них цена очень даже хороша :)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14761
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение Skaska » 10 апр 2015, 13:20

А вот мои личные приобретения в прошлом выкупе.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Это заказ Участницы, не смогла не сфотографировать это чудо, любовалась весь вечер :)
ИзображениеИзображение
Это для моей Крестницы
ИзображениеИзображение
Джинсы тоже очень симпатичные, погладить только
ИзображениеИзображение
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14761
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение Skaska » 10 апр 2015, 13:23

Еще раз повторюсь, не в качестве рекламы закупки :ymblushing: Качество выше всех похвал, все швы ровные, обработанные, что на картинке, то и приходит, пересорта за два выкупа не было, вышивка на совесть, пугвицы пайетки пришиты ( не приклеены) - не оторвешь :)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14761
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Милашка Сьюзи. Отзывы.

Сообщение кккНатальяК » 10 апр 2015, 20:31

Skaska писал(а):Еще раз повторюсь, не в качестве рекламы закупки :ymblushing: Качество выше всех похвал, все швы ровные, обработанные, что на картинке, то и приходит, пересорта за два выкупа не было, вышивка на совесть, пугвицы пайетки пришиты ( не приклеены) - не оторвешь :)


А еще у них бывают большие скидки на школьные коллекции прошлых сезонов, раньше дешево получалось(до кризиса).

кккНатальяК
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2