FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Электронные сигареты Revanche. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RevanchE 58неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Электронные сигареты Revanche. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 02 мар 2015, 17:19

Последний раз редактировалось Анастасийка 03 июл 2017, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Электронные сигареты Revanche.

Сообщение ИННЕССА » 13 мар 2015, 21:13

НАВЕРНО Я БУДУ ПЕРВАЯ. взяла мужу электронную сигарету, думала он курить не будет ее, но нет курит, радости моей нет придела,реальная экономия денег. Спасибочки Организатору @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

ИННЕССА
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:45
Населенный пункт: Безенчукский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Электронные сигареты Revanche.

Сообщение Angel555 » 14 мар 2015, 00:21

Добрый день, заказала мужу на 23 февраля эл. сигарету модель RevanchE ONE-ПАССТРУ V2 1100 mah (Клиромайзер E-Turbo 3,0) В кейсе, жидкость для заправки ,силиконовую подставку .Обратилась к Организатору закупки Ирине чтобы она помогла мне выбрать эл. сигарету .Ирина подробно все написала какую надо выбрать модель ,почему и что для этого надо , четко отвечала на мои множественные вопросы .Результат муж доволен,запах приятный,запаха сигарет в доме (на балконе) нет!!!!!Ирина спасибо за четки ответы и быструю закупку!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Angel555
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Электронные сигареты Revanche.

Сообщение kotorihaibane » 21 апр 2015, 19:04

У меня возникла проблема с жидкостями для заправки.Я заказывала у вас сигарету по акции и плюс несколько других заправок.Три заправки по вкусу "Парламерт","Вино Сангрия" и "Кубинская сигара" очень понравились,очень хороший,насыщенный вкус.Проблема с другими жидкостями их около 13 штук,совсем не имеют вкуса,идет один пар очень едкий и неприятный ,что невозможно их использовать.Независимо от наименования вкуса,у всех одинаковый неприятный горький пар.Попробовала на другом атомайзере,ситуация не изменилась.

Аватара пользователя
kotorihaibane
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 18:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Электронные сигареты Revanche.

Сообщение Анастасийка » 21 апр 2015, 20:36

kotorihaibane писал(а):У меня возникла проблема с жидкостями для заправки.Я заказывала у вас сигарету по акции и плюс несколько других заправок.Три заправки по вкусу "Парламерт","Вино Сангрия" и "Кубинская сигара" очень понравились,очень хороший,насыщенный вкус.Проблема с другими жидкостями их около 13 штук,совсем не имеют вкуса,идет один пар очень едкий и неприятный ,что невозможно их использовать.Независимо от наименования вкуса,у всех одинаковый неприятный горький пар.Попробовала на другом атомайзере,ситуация не изменилась.

Добрый вечер ! У Вас заказан вкус Кэмел по акции - 10 шт. об этих жидкостях идёт речь ? Не приятный горький пар возможен из -за того , что перегорел пароиспаритель , попробуйте его заменить на новый и залить жидкость кот. вызывала не приятный " вкус " , я думаю , что ситуация однозначно изменится ;) Если же нет , напишите мне в лс , решим этот вопрос .
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Электронные сигареты Revanche.

Сообщение Снежка5 » 25 апр 2015, 16:32

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Спасибо огромное за закупку! Закупка быстрая и без пересорта.Муж очень доволен.(А я как довольна:нет ужасного сигаретного дыма.Я теперь мужа использую как освежитель воздуха :)) )Экономия большая!В розницу тратил в 2 раза больше!Будем ещё участвовать.

Снежка5
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:36
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Электронные сигареты Revanche.

Сообщение enastasyae » 20 май 2015, 10:40

Добрый день , заказывала RevanchE ONE-Mini 3,7v (Клиромайзер E-Turbo 3,0) В коробке , закупка очень быстрая, все пришло . По качеству очень устраивает. Очень довольна ))))
=:)

Аватара пользователя
enastasyae
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Электронные сигареты Revanche.

Сообщение anna 73 » 31 май 2015, 23:20

Спасибо огромное Организатору! @};- закупка мгновенная! в выборе, мне "полному нулю" 8-} на мои многочисленные вопросы все объяснила,помогла выбрать! :-bd Спасибо Вам! ^:)^ ОЧЕНЬ довольна!пришло всё без пересорта!а самое главное для меня, что теперь нет этого ужаснейшего запаха табака! :ymparty:

Аватара пользователя
anna 73
Живу SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 15:11
Населенный пункт: г.Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Электронные сигареты Revanche.

Сообщение SalnikovaKS » 24 авг 2015, 07:31

участвовала еще в одной из первых закупок, руки только сейчас дошли до отзыва...
Закупка очень быстрая, все пришло аккуратно упакованное.
Организатора замучала вопросами, спасибо ей за терпение... так как это моя первая электронная сигарета @};-
Вложения
DSC03727.JPG
DSC03726.JPG
DSC03725.JPG

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Электронные сигареты Revanche.

Сообщение SalnikovaKS » 25 авг 2015, 19:55

Добавлю еще один момент... сегодня на работе кончилась жидкость, а вечером необходимо было пойти прогуляться по магазинам, подумала куплю жидкость по пути))) Честно говоря меня жаба задушила покупать пузырек за 110 рублей!!!))) Так что огромное спасибо Организатору за данную закупку !!! @};-

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2