FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Herlitz закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Отзывы.

Сообщение Forte » 20 фев 2015, 16:52

Последний раз редактировалось Мирида 01 окт 2020, 12:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Хвасты.

Сообщение glafira55 » 20 фев 2015, 21:41

Заказывали дочке ранец Flash Flowers производитель Mаg Taller, Финляндия. Очень довольны! :ymhug: Два больших отделения, одно маленькое, 2 боковых кармана (не очень приметных сразу) и один на спинке (очень удобно, не вытащат деньги или ключи в маршрутке, например).Все карманы на замках. Ткань плотная,нейлон и полиэстер, принты слегка объемные. Верхняя ручка плотная, пришита двумя строчками. Спинка анатомическая, с углублением для спины в середине, так сказать с боковой поддержкой. Лямки хороши- широкие, мягкие. Впереди, на груди, ремешок фиксирующий, чтобы не слетел ранец). На лямках и переднем кармане светоотражающие элементы, удобно. А то на прошлый наш рюкзак пришлось приклеивать самостоятельно.
ИТОГ: Ранец не имеет жесткой основы, поэтому я бы не советовала первоклашке (на мой взгляд, это единственный минус, мы в третьем, нам в самый раз!))) Легкий, вместительный ранец, с кучей карманов, дочке очень понравился. За 570 рублей, вообще, удача. Такие в магазине стоят раза в три точно дороже. Спасибо Организатору! @};- @};- @};- Быстрая закупка, прям оперативненько. Вот уж точно Добрая Фея ) (*) (*) (*)

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43
Понравилось: Rosmaris

Re: Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Хвасты.

Сообщение sesina » 27 фев 2015, 09:05

Большое спасибо за закупку! Приятно было получить ранец достойного качества по низкой цене. Заказывала Mag Taller Raide, очень красивый, лёгкий и удобный! :-bd

sesina
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Хвасты.

Сообщение alenagu » 27 фев 2015, 09:23

Здравствуйте! Я заказывала ранец балерина! Мне все очень понравилось! Яркий цвет, пришитые стразы и пачка у балерины! Как в носке-не знаю! По размеру, конечно большой, по форме напоминает короб! Зато, думаю, не будут книги мяться и ребёнку будет легко находить нужное!

alenagu
Гуру SP
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Хвасты.

Сообщение tatyanaa84 » 27 фев 2015, 12:47

Заказывала ранец "граффити" . Ранец очень красивый и яркий. Ортопедическая спинка, дно пластиковое. Смотрится очень классно. Сын был в восторге. Но о качестве говорить сейчас трудно, это скорее во время использования будет понятно.

tatyanaa84
Знаток SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Хвасты.

Сообщение лелик 555 » 27 фев 2015, 14:09

Заказывала дочке ранец с русалочкой.Нам очень понравился!!!Ортопедическая спинка,мягкие регулирующиеся лямочки,светоотражающая ткань пришита со всех сторон,внутри одно большое отделение плюс несколько кармашков на резинке(для тетрадей например и кармашек для мелочей и телефона),качество очень хорошее,надеюсь,что долго не подведет,цвет-прелесть,корпус твердый,правда нам великоват по размеру,но я думаю, что в начальной школе в основном ранцы носят родители,так что в целом мы очень довольны и хочется поблагодарить Организатора за закупку!!!Спасибо!!!

лелик 555
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Rosmaris

Re: Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Хвасты.

Сообщение diora » 28 фев 2015, 06:47

Я заказала дочери ранец. Все супер, дочь очень давольна. Сказала это то что ей надо.

diora
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:46
Населенный пункт: город самара
Баллы репутации: 0

Re: Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Хвасты.

Сообщение diora » 28 фев 2015, 06:49

:) Я заказала дочери ранец. Все супер, дочь очень давольна. Сказала это то что ей надо.

diora
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:46
Населенный пункт: город самара
Баллы репутации: 0

Re: Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Хвасты.

Сообщение Магдалина » 28 фев 2015, 13:00

А мы не поняли где ремень, чтоб на груди соединять лямки и зачем с верху какие то ремешки, роли они ни какой не имеют.

Магдалина
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ранцы Mаg Taller, Hеrlitz. Хвасты.

Сообщение наталья томилина » 01 мар 2015, 18:12

Заказывала дочери ранец Peek Magic ocean с русалочкой.Очень красивый,очень легкий,все что написано в описании рюкзака-соответствует действительности.На груди нет никакого ремня,чтобы лямки соединялись,нет никаких застежек,но это не критично.Хотели ребенку сделать подарок на 1 сентября,но не удержались показали сейчас.Дочке очень понравился рюкзак,снимать не хотела :) сейчас убрали его,а то износит раньше времени :)В итоге приобрели очень нам нужный и качественно сделанный рюкзак,да и ещё цена была ПРЯМО СУПЕР.Очень хотела еще купить пенал с наполнением в тон рюкзаку,но не было.Буду ждать,может в следующих закупках будет пенал отдельно продаваться. Организатору большое спасибо за закупку и за цену :)
Вложения
IMG_1547.JPG
IMG_1545.JPG
IMG_1543.JPG

наталья томилина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:27
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2