FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пиканто 624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Таля » 03 фев 2015, 23:46

Последний раз редактировалось Tigriza 19 июл 2017, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51993
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение 10Alinka11 » 06 фев 2015, 19:32

Огромное спасибо за закупку! Получила сегодня специи, открыла пакетик "5 перцев" - аромааааааааааааат.... Качество чувствуется сразу! Пожалела, что мало заказала :( Жду еще закупку! Только что муж пришел с работы, продемонстрировала ему перчик, он в восторге. А уж он знает в этом толк! Велел еще прикупить :) Специи беру в разных закупках, на разных сайтах и в большом количестве, домашние любят покушать, а я люблю готовить) Так вот, пожалуй, здесь лучшие! Секрет, как мне показалось, в упаковке. Не знаю так ли, но мне показалось, что она как вакуумная, что ли... Хотя и обычный пакетик, но в нем нет воздуха.
Организатору огромная благодарность за доставленное удовольствие- и от качественно проведенной закупки ( быстро, точно, без пересорта и т.п.) и от самого товара - использовала в приготовлении ужина-супер! Готовила свиную грудинку, ну как удержаться от свежих специй :D , быстренько состряпала букет для маринада, полчаса всего подержала и в аэрогриль. Ароматное мяско просто таяло во рту! И очень захотелось попробовать грибную приправу. Соус делать не стала, т. к. мясо с таким букетом было самодостаточно, добавила немного грибного порошка в майонез, конечно не магазинный, а своего приготовления. Получилось супер!!! Теперь буду творить на кухне!
Спасибо! @};- @};- @};- @};- @};-

10Alinka11
Гуру SP
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение ютка » 08 фев 2015, 03:33

Спасибо большое! вчера получила свой заказ очень довольна все отлично и упаковка и качество и цена !!!!!!!Супер ;;)

ютка
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 18:50
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 25 фев 2015, 16:42

Добрый день. Я тоже набрала кучу всяких специй, хочу поделиться впечатлением. Семечки подсолнечные очищенные - очень вкусные, я брала для выпечки, но домашние так слопали. Семечки тыквенные и ядра абрикосовые - в меру вкусные (бывают и вкуснее), тоже брала для выпечки и тоже все слопали. В дальней дороге такие маленькие пакетики - большое подспорье, в сумке много места не занимают, а "заморить червячка" вполне возможно, все полезнее, чем печенькой или шоколадкой :) В приправе для кофе для меня оказалось многовато гвоздики, она все перебивает, хотя там еще имбирь, мускатный орех, анис и корица. Но я все равно ею пользуюсь, только кладу совсем по чуть-чуть. Посыпка Капучино очень красивая, ровная и гладкая, мелкая, уже предвкушаю, как украшу ею торт. Сахарная пудра Шоколадница однородная и мелкая, еще не пользовалась, но на вид замечательная. Приправы Паприка-томат и Пастернак-сельдерей тоже хороши, ароматные, вкусные. Спасибо Челси за замечательную закупку @};- буду участвовать еще!
Вложения
DSCF4947.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 03 мар 2015, 22:37

Еще отзовусь о продуктах здорового питания. Заказывала Хрумстики - они из воздушного риса, а добавок каких-либо там очень мало. Вкусненько, конечно, но дороговато, не стоит оно того )) Еще заказала черную соль, солим теперь пищу полезной солью, особых изменений в себе пока не увидала :D И бальзам Яна для сына брала, вот он мне больше всего понравился, и состав отличный, и вкус приятный, мы его в чай добавляем, ребенок с удовольствием пьет. Самое то в сезон простуд :)
Вложения
DSCF5009.JPG
DSCF5010.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Мерцана » 06 мар 2015, 07:29

По поводу бальзама "Яна", аналогично, очень понравился, тоже даю сыну ))
Травяной состав отличный, буду заказывать еще!!!
Еще очень рада, что наконец открылась закупка с черной солью, это же отличная специя, действует как угольные таблетки нв организм и более безвредная. Заказывали всегда дорого и с рук, очень рада что появилась наконец-то она в продаже.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение вихарева » 08 мар 2015, 19:03

Брала разные приправы: к супу,универсальную,к курице,к плову,к свинине,к гарниру.Всё очень понравилось.Я кормящая мама , готовлю только натуральное.Эти приправы пришлись очень кстати.Еда ароматная и не кажется однообразной и безвкусной.Поэтому и остальное семейство от " моей" пищи не отказывается.А это экономит много времени.Очень довольна, буду ещё заказывать.Спасибо Организатору.

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Кондитер » 23 мар 2015, 17:22

Брала на пробу 2 вида специй Приправа для супа и Приправа Нежная.
Запах- просто великолепный,так и хочется "съесть".Очень понравилось- что приправы идут маленькими кусочками- видно, что за продукт. И никакой химии.
Всем очень советую..
И по цене- весьма выгодно..
Вложения
f408b1ab8b6fa7a02e671cf65f22e6be.jpg
f408b1ab8b6fa7a02e671cf65f22e6be.jpg (8.1 Кб) Просмотров: 4606
68a0a80a6cb62b7cd9f7b188fabe03c9.jpg
68a0a80a6cb62b7cd9f7b188fabe03c9.jpg (6.77 Кб) Просмотров: 4606

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Кондитер » 25 мар 2015, 14:46

Сегодня варила вот такую кашу.
Очень вкусно,похоже чем то на манку. Никаких комочков и самое главное, очень быстро готовиться.
Ребёнок сказал-Вари каждый день))
Вложения
e32ce3fac72059d9219115e3cc1b0fea.jpg
e32ce3fac72059d9219115e3cc1b0fea.jpg (6.87 Кб) Просмотров: 2818

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Нютик » 26 май 2015, 08:15

Брала на пробу разные специи, все очень и очень понравились, все ароматно. Самое главное состав, никакой химии, что очень радует! Теперь покупаю специи только в этой закупке!!! всем советую! Тане спасибо за закупочку! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slato2806 и гости: 2