FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Favorini и Lakbi. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Favorini Lakbi 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение Мэрилин » 05 дек 2014, 20:36

Актуальный выкуп


Уважаемые Участники! Приглашаю ознакомиться с отзывами Участников и поделиться своими впечатлениями о женской одежде торговых марок Favorini, Lakbi, Kilay. Буду рада каждому оставленному отзыву о закупке @};-

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
 Размерная сетка
Изображение
Последний раз редактировалось Мэрилин 12 дек 2022, 01:18, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Мэрилин
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Будь звездой в одежде от Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение eak1 » 05 дек 2014, 21:14

Заказывала комплект Favorini отмодерировано Важно, что качество ткани, качество пошива - великолепные! Вообще в этой марке от моделей глаза разбегаются: все стильное, модное, неизбитое! Превращаешься в "хатю фсё!" @-)
Мой комплект, только у меня верх цвета "молоко", а низ - зеленый.
f4c96be1d1293642e093698abee89030.jpg

И пара фото того, как сшито. Все швы обработаны кантом, просто безукоризненно.
2014-12-05-1740_500x667.jpg

2014-12-05-1742_500x667 (1).jpg

По размеру. 46 размер на ОГ-88, ОБ-98 сел отлично. Ростовка 170 см.

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Будь звездой в одежде от Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение Zuzuka » 20 янв 2015, 16:18

Добрый день. Вот и я получила свое долгожданное платье Lakbi Арт 1229. С маркой знакома и с качеством соответственно тоже)) если честно, сейчас крайне редко встретишь изделия, где даже внутренние швы обработанны шелковым кантиком. Оно пришло на вешалке и в целоф чехле. Платье мне само по себе очень понравилось, на груди сидит идеально, но фасон "платишком" как-то не мое(( на моих бедрах 102см оно идет вразлет, а если будет немного поменьше размер думаю будет смотреться интереснее : спереди и с зади более прямо, а по бокам по 2 вертикальные волны. На фото не видно : на спинке немного ниже лифчика идет овальный вырез, что очень даже секси )))
Покупала по распродаже и обошлось очень дешево, поэтому долго думала оставлять себе или нет ... Но решила порадовать кого-нибудь ко Дню всех Влюбленных)))
Так что девочки- забирайте : разм 46, 1600 руб ( в ТЦ Русь на Волге эта марка от 5-6 тыс за платье идет )
Тел 89277 20 20 20

Zuzuka
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:15
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 5

Re: Будь звездой в одежде от Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение Domika » 20 янв 2015, 21:02

Zuzuka писал(а):Добрый день. Вот и я получила свое долгожданное платье Lakbi Арт 1229. С маркой знакома и с качеством соответственно тоже)) если честно, сейчас крайне редко встретишь изделия, где даже внутренние швы обработанны шелковым кантиком. Оно пришло на вешалке и в целоф чехле. Платье мне само по себе очень понравилось, на груди сидит идеально, но фасон "платишком" как-то не мое(( на моих бедрах 102см оно идет вразлет, а если будет немного поменьше размер думаю будет смотреться интереснее : спереди и с зади более прямо, а по бокам по 2 вертикальные волны. На фото не видно : на спинке немного ниже лифчика идет овальный вырез, что очень даже секси )))
Покупала по распродаже и обошлось очень дешево, поэтому долго думала оставлять себе или нет ... Но решила порадовать кого-нибудь ко Дню всех Влюбленных)))
Так что девочки- забирайте : разм 46, 1600 руб ( в ТЦ Русь на Волге эта марка от 5-6 тыс за платье идет )
Тел 89277 20 20 20

Спасибо за отзыв! Добавляю фото по вашей просьбе этого платья:
ИзображениеИзображение
Цвет как на фото!
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Будь звездой в одежде от Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение Екатерина 2 » 22 янв 2015, 22:44

Добрый день, вот моя небольшая коллекция, от F*a*vorini один комплект пока, остальное La*kbi.Браво белоруссам )) умеют шить.Мои параметры не велики ог 82, от 75, об 86.Рост тоже не большой 157 см )), поэтому приходится "подшивать" жаль мало моделек в 40м р- ре

Аватара пользователя
Екатерина 2
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 16:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Будь звездой в одежде от Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение Миора » 09 фев 2015, 19:45

Добрый вечер! Заказывала блузку Lakbi с распродажи. Очень довольна качеством и кроем, на высоте да и цена хорошая, легкая красивая ткань с добавлением шелка. :-bd Правда с размером немного прогадала, 46-й большеват в груди...Думаю либо ушивать либо поменяюсь с девочками на подобную, но меньшего размера. Пишите в лс, если что. Не знаю как фото вставлять к сожалению

Аватара пользователя
Миора
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:33
Населенный пункт: ленинский р-н г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Будь звездой в одежде от Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение Миора » 10 фев 2015, 00:39

Фото вставлять научилась, спасибо Domika :ymhug: Блузку решила оставить, с бюстгалтером пуш-ап нормально вроде села :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Миора
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:33
Населенный пункт: ленинский р-н г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Будь звездой в одежде от Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение Ugl » 24 фев 2015, 20:23

Брала пиджак (куртка) цвет терракот, размер 46 (объем груди 92,по размерной сетке) к сожалению оказалась велика, похудела а привыкнуть еще не могу по старинке заказываю.Думаю идет в размер,даже на 46-48 можно, ткань немного тянется. ПРИСТРАИВАЮ,кому интересно пишите в личку.
Изображение
Изображение
Брала еще брюки Размер: 46 Цвет: черный Артикул: 21518 на ОБ 97 немножко великоваты, но не критично, очень понравились.

Ugl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:38
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Будь звездой в одежде от Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение Ольга84 » 28 фев 2015, 23:31

Я немного разочарована ...костюм пришел без ремня и вообще он судя по всему уже ношеный, т.к. не было на нем фабричных бирок, и на попе небольшая затяжка...как-то не приятно... Оксана, может с поставщиком можно выяснить по поводу ремня?! а так костюм понравился, но брюки буду в атель доделывать, широковаты брючины для меня
vUTxnXvNNpM.jpg

Ольга84
Знаток SP
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:00
Населенный пункт: г. Отрадный, Самарская обл.
Баллы репутации: 2

Re: Будь звездой в одежде от Favorini и Lakbi. Отзывы

Сообщение Елена Сор » 01 мар 2015, 02:20

Всем здравствуйте !
Оставлю небольшой отзыв о своем заказе . Получила брючный комплект Лакби 22343. Заказывала 42 размер , сама ношу 40-42 . Переживала по поводу размера как оказалось зря. Брючки сели отлично, хотя именно из -за них то я и волновалась, верх показался на мне сначала немного свободным , но думаю сидит тоже как надо. Рост мой примерно 166, поэтому и брючки конечно подлиньше , чем на модели. Качество конечно замечательное, мне очень понравилось.
Ну и глазки разбегаются на такое количество классных комплектов .. )) хочется все )))
Прикладываю для наглядности фото
Вложения
image.jpg
image.jpg

Елена Сор
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: ЮлияШишкина

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anna2105, MSN [Bot] и гости: 2