FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

«Белый Ясень»-изделия из кожи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

«Белый Ясень»-изделия из кожи. Отзывы

Сообщение Smily » 27 ноя 2014, 00:20

Жду ваших отзывов :ymhug:

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: «Белый Ясень»-изделия из кожи. Отзывы

Сообщение Касана » 04 дек 2014, 22:49

Буду первой :)
Участвовала в первом выкупе, заказывала подстаканник с граненым стаканом.
Подстаканник кожаный.jpg
Подстаканник кожаный.jpg (6.54 Кб) Просмотров: 837

Все, как на картинке, только надпись на подстаканнике "Я добрый" :) , но это не принципиально, заказывала в подарок доброму мужчине :D Подстаканник из натуральной плотной кожи, качество очень добротное, форму держит отлично, ручка большая удобная, дно в подстаканнике отсутствует, но стакан держится устойчиво и плотно. Как будет в эксплуатации - время покажет и отпишусь дополнительно (подстаканник пока еще не дарила, ждет своего часа). Реальные фото постараюсь выложить позднее.
Закупка очень понравилась :-bd Участвую еще, надеюсь до Нового года успеем получить!
Маша, большое спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: «Белый Ясень»-изделия из кожи. Отзывы

Сообщение Smily » 04 дек 2014, 23:53

Касана писал(а):Буду первой :)
Участвовала в первом выкупе, заказывала подстаканник с граненым стаканом.
Подстаканник кожаный.jpg

Все, как на картинке, только надпись на подстаканнике "Я добрый" :) , но это не принципиально, заказывала в подарок доброму мужчине :D Подстаканник из натуральной плотной кожи, качество очень добротное, форму держит отлично, ручка большая удобная, дно в подстаканнике отсутствует, но стакан держится устойчиво и плотно. Как будет в эксплуатации - время покажет и отпишусь дополнительно (подстаканник пока еще не дарила, ждет своего часа). Реальные фото постараюсь выложить позднее.
Закупка очень понравилась :-bd Участвую еще, надеюсь до Нового года успеем получить!
Маша, большое спасибо за закупку! :x

рада,что вам понравилось :x

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: «Белый Ясень»-изделия из кожи. Отзывы

Сообщение Ленушка » 03 янв 2015, 00:01

Я покупала обложку для паспорта мужу в подарок, и мне и ему очень понравилось качество обложки. Толстая, хорошо выделанная кожа, Организатор-спасибо за закупку! Кстати, в Тольятти посмотреть-потрогать изделия этой ТМ можно в ТЦ "Капитал", 1 эт.

Ленушка
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 05:41
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: «Белый Ясень»-изделия из кожи. Отзывы

Сообщение katenok100788 » 23 фев 2015, 20:13

А я покупала обложку на паспорт с изображением парусного корабля и записную книжку.
Мне очень понравилось качество выделки кожи: она плотная, но при этом очень приятная на ощупь.
Девочки, а как она пахнет!!! Плюс надписи на записной книжке тисненные - очень приятно держать в руках! Мои мужчины подарками остались довольны!
Спасибо большое за закупку!
Если будите повторять - пришлите пожалуйста оповещение.
Я с удовольствием еще поучаствую.
Вложения
Обложа на паспорт.jpg
Обложа на паспорт.jpg (14.75 Кб) Просмотров: 775
Записная книжка.jpg
Записная книжка.jpg (15.61 Кб) Просмотров: 775

katenok100788
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: «Белый Ясень»-изделия из кожи. Отзывы

Сообщение Касана » 14 окт 2016, 23:04

Касана писал(а):Буду первой :)
Участвовала в первом выкупе, заказывала подстаканник с граненым стаканом.
Подстаканник кожаный.jpg

Все, как на картинке, только надпись на подстаканнике "Я добрый" :) , но это не принципиально, заказывала в подарок доброму мужчине :D Подстаканник из натуральной плотной кожи, качество очень добротное, форму держит отлично, ручка большая удобная, дно в подстаканнике отсутствует, но стакан держится устойчиво и плотно. Как будет в эксплуатации - время покажет и отпишусь дополнительно (подстаканник пока еще не дарила, ждет своего часа). Реальные фото постараюсь выложить позднее.
Закупка очень понравилась :-bd Участвую еще, надеюсь до Нового года успеем получить!
Маша, большое спасибо за закупку! :x

Отписываюсь дополнительно :)
Почти 2 года ежедневной эксплуатации подстаканника никоим образом не отразились на его внешнем виде, что только лишний раз подтверждает отличное качество товаров из данной закупки :-bd
Еще раз спасибо за закупку :x

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya и гости: 2