FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Сaшерa-Мeд

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сашера 172активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение НИВ » 04 окт 2014, 10:28

Буду первой :) Брала Мумиё алтайское очищенное «Горная Благодать», паста: банка стекло, 100 г. для мамы, она мумие давно использует. Но в последние годы из аптек исчезло мумие хорошего качества, заменившившись каким то подобием, выдаваемым за мумие. Поэтому наткнувшись на закупку, я заказала "на пробу" 2 банки, 1-маме, 1-себе для косметологических процедур. Так мама, получиа и попробовав, забрала и мою банку и попросила ей еще заказать, сказав что вот это настоящее мумие. Так что я заказывала повторно - ей и себе :) Мама его пьет как БАД, как и в каких пропорциях сказать не могу, но даже моя 90-летняя бабушка начала его принимать, в следствие чего снизила кол-во принимаемым таблеток. Я использую исключительно в косметических целях для кожи и волос. Оно очень легко растворяется в воде, поэтому я добавляю разведенное мумие в шампунь для волос (не в целый пузырек, а порционно - на одну "помывку"), наношу разведенное мумие на лицо (у меня жирная кожа) пока лежу в ванной (чтоб домашних не пугать) или добавляю воду с мумие в маски с глиной. Рецептов применения мумие можно найти многое множество в интернете
Вложения
a96431cb17b1fc7daa936fe4753eb165.jpg
из каталога
a96431cb17b1fc7daa936fe4753eb165.jpg (26.02 Кб) Просмотров: 8594
P1020536.JPG
приходит в коробочке, внутри инструкция и пластиковая мерная ложечка, но она бесполезна, т.к не выдерживает плотности мумие
P1020537.JPG
реальное фото

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Тигруля, Рассветлая

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение НИВ » 04 окт 2014, 10:35

Добавлю, что мумие в баночке плотное, похоже на оч густую тянущуюся карамель или смолу. Если подцепить его ложкой (я обычно беру чайную ложку и обратной стороной, т.е кончиком ручки ложки беру нужное количество мумие) оно будет тянуться и если вытянуть приличное количество и оторвать у ложки то столбик мумие из банки так и будет стоять, но закрываю крышкой и если загляну туда через пару часов, поверхность мумие в банке будет снова ровная и гладкая
Вложения
P1020538.JPG
P1020539.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Рассветлая

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение aniusha » 22 ноя 2014, 21:56

Здравствуйте. Брала в первой закупке живицу кедровую на кедровом масле с прополисом, чай годжидоктор с имбирём, годжидоктор с имбирём (интенсивное похудение), натуроник лиственичная губка (для похудения), капсулы- струя бобра с хитозаном - пытаюсь бороться с лишним весом. . Закупка очень понравилась. Всё пришло без пересорта, в хороших качественных коробочках, с фирменным логотипом, упаковка целая, есть инструкции. Брать или не брать бады - каждый решает сам для для себя, о результатах писать не буду, да и после одной баночки лишний вес, наедаемый годами не исчезнет :D . Поэтому просто опишу то, что заказала. От всей продукции осталось только положительное впечатление. Живица кедровая - брала с прополисом, давала сыну по пол чайной ложки, когда болел гриппом. Маслянистая, слегка непрозрачная жидкость, пахнет ёлкой, на вкус не очень, но терпимо. Чай годжи доктор с имбирём, честно признаюсь, описание читала не очень внимательно, поэтому удивилась, открыв коробку и не увидев одноразовых пакетиков, чай рассыпной. На вкус слегка горчит, представляет собой измельчённые травки и ягоды годжи. Приятной неожиданностью был подарок из ягод годжи в коробочке, прикреплённых к коробке с чаем, потом посмотрела - на картинке в каталоге видно подарок, просто я не очень внимательно смотрела. Годжидоктор с имбирём (интенсивное похудение) и натуроник лиственичная губка (для похудения) - похожи на джем в стеклянных баночках, на вкус - очень даже классные, чувствуется мёд и ягодки всякие. Мне одной баночки хватило на неделю, пила 3 раза в день по чайной ложке. Обязательно возьму ещё, во время диеты можно побаловать себя ложечкой вкусняшки на законных основаниях (ведь они для похудения :D ) и не мучится угрызениями совести. Капсулы пришлись мне не по вкусу, точнее даже не по запаху :D . Они не очень приятно пахнут (видимо "Струёй бобра"), смогла проглотить только одну, больше никак, но это мои сугубо личные тараканы, очень чувствительна к запахам. В закупке буду обязательно участвовать ещё.
Вложения
Фото-0005.jpg
Фото-0006.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение КатюшаКоко » 26 янв 2015, 10:00

Добрый день, я заказывала - Средства косметические для интимной гигиены «Добродея» для женщин, 20капс по 0, 6 г. Состав, я вам скажу, обалденный! Там все натуральное - и пахнут капсулы прополисом.
К использованию уже приступила. Как это обычно бывает, по врачам нам ходить времени нет - а воспаления у меня присутствовали, думаю, женщины меня поймут. То запах не тот, то выделения ненужные. Использовала 5 дней, как и написано на коробочке - получилось использовать только половину, получается осталось для закрепления еще на курс. Результатом довольна, хотя еще не совсем могу поверить, что такие маленькие капсулки справились с поставленной задачей. Видимо у меня был не запущенный вариант :-o . Сейчас заказала еще одну коробочку - только с другим составом - для профилактики, так сказать.
Вложения
добродея.jpg
добродея.jpg (10.77 Кб) Просмотров: 8367

КатюшаКоко
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 10:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Алеся Я, Рассветлая

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Светулик » 20 фев 2015, 14:15

Здравствуйте, участвовала в закупке один раз и брала 100% каменное масло с хитозаном 3 г, леккер, брала для укрепления костей и от болей спины и заодно и для похудения :D .Принимаю неделю и результаты есть; зубы и волосы и ногти стали крепче, по моим ощущениям спина меньше стала болеть. По поводу похудения увеличился апетит ем все подряд. Ну думала набрала за неделю килограмма 3, а взвесилась и удавилась что похудела при таком жоре на 1 килограмм.

Светулик
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39
Населенный пункт: с.Борское
Баллы репутации: 0

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение кешаборя » 26 апр 2015, 08:25

Здравствуйте, подскажите пож-та, хочу заказать "100% каменное масло 20г. Банка". Как отмерить разовую дозу, ведь там россыпью камушки. И какой срок годности у уже разведенного в воде масла? Спасибо заранее. И еще: не нашла "Натуроник Мастер-ген, органелло-капли для глаз" и живицу на кедровом масле с пыльцой в капсулах.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55
Понравилось: keterina

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Отрада » 26 апр 2015, 11:45

кешаборя писал(а):Здравствуйте, подскажите пож-та, хочу заказать "100% каменное масло 20г. Банка". Как отмерить разовую дозу, ведь там россыпью камушки. И какой срок годности у уже разведенного в воде масла? Спасибо заранее.

Здравствуйте!
Способ применения каменного масла. Нажмите на "+"
 
Внутрь:
3 г порошка растворить в 3 литрах кипяченой воды комнатной температуры, принимать взрослым по 0,5 стакана (100 мл) раствора 3 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема – 4 недели. Рекомендуется проводить 4 курса в год.

При повышенной кислотности желудочного сока рекомендуется 3 г порошка растворить в 3 литрах кипячёной воды комнатной температуры, принимать по 0,5 стакана (100 мл) 3 раза в день за 1 час до еды. Продолжительность приема – 4 недели. Рекомендуется проводить 4 курса в год.

Наружно в виде компрессов:
3 г порошка растворить в 2 литрах кипяченой воды комнатной температуры, промочить раствором ткань, наложить на проблемный участок тела в виде компресса. Оставить на 1-3 часа. После снятия компресса протереть сухим полотенцем. Рекомендуется 3-5 компрессов в неделю, не более 1 компресса в день. Для усиления действия рекомендуется использовать противовоспалительный натуральный крем серии «Добродея» с мумиё.

Для орошения и полоскания слизистых:
0,1 г порошка (на кончике ножа) растворить в 0,5 стакана (100 мл) кипяченой воды комнатной температуры, использовать для полоскания и орошения при воспалительных и гнойных процессах (возможно использование в виде микроклизм и тампонов).

Приготовленный раствор хранить при комнатной температуре не более 10 суток, избегая попадания прямого солнечного света.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью.

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С и относительной влажности не более 75%.

И еще: не нашла "Натуроник Мастер-ген, органелло-капли для глаз" и живицу на кедровом масле с пыльцой в капсулах.

По данным средствам уточню у поставщика. Скорее всего, добавлю уже в новом выкупе ;;)

Вопросы по продукции лучше задавать в теме актуального выкупа. Так, Вы быстрее получите ответы на вопросы ;) :ymhug:
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение кешаборя » 27 апр 2015, 09:02

Катерина, я имела ввиду как отмерить разовую дозу в 3 г, ведь в баночке 20 г россыпью камушек. Взвесить такой малый вес - я не знаю как :( Муж предложил поделить на 6 частей и взять 1 часть. Он прав?

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Сaшeрa. Продукты и косметика природной чистоты.Отзывы

Сообщение Отрада » 27 апр 2015, 11:43

кешаборя писал(а):Катерина, я имела ввиду как отмерить разовую дозу в 3 г, ведь в баночке 20 г россыпью камушек. Взвесить такой малый вес - я не знаю как :( Муж предложил поделить на 6 частей и взять 1 часть. Он прав?

Добрый день! Если нет мерной ложечки или тары с объемом 3г., то можно поступить как предложил Ваш муж, только получится 6 полных частей и 1 неполная. Если Вы пользуетесь данной продукцией на постоянной основе (курсами), то обратите внимание на каменное масло в леккерах, там фасовка 3г., т.е. капсулу после использования масла, можно использовать как мерную ;)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2