FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жанэт. Самый нарядный малыш. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жанэт 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Жанэт. Самый нарядный малыш. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 14 фев 2015, 11:05

Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Жанет. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 15 фев 2015, 15:47

Здравствуйте. Сегодня получила долгожданный комбинезон для сыночка 035 Комбинезон \"\"Teddy\"\" (интерлок) 2 шт. в уп.р.62-40. Качество понравилось, сшит аккуратно, ниточки не торчат. На рост 74 см идет размер в размер. Расстроил только цвет, я заказывала в темно-синем, а пришло в светло-голубом (голубой не насыщенный), но смотрится тоже неплохо. Качество на высоте! Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Жанет. Отзывы

Сообщение БабочкаОля » 15 фев 2015, 18:22

Вот и наши хвастики:Изображение
комбезик 74 см. Ожидала более нарядный. Но очень качественный, трикотажик хороший, мягкий. Кофточка тоже 74:Изображение.
А вот костюмчик заказывала 68 и даже хотела от него отказаться,- боялась, что он уже на внучку не налезет. Оказался самый симпатичный:Изображение и впору. Плотненькая резиночка, миленькие бантики :)
Спасибо за закупку и за терпение!
:


БабочкаОля
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:00
Населенный пункт: Cамара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12

Re: Жанет. Отзывы

Сообщение Татьянин » 15 фев 2015, 20:59

Сегодня получила вещи, качество просто супер!!!! Спасибо за такую закупку :)

Аватара пользователя
Татьянин
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:59
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Жанет. Отзывы

Сообщение мама карины » 17 фев 2015, 21:26

получила комбинезон с рюшками. Вещь красивая, качественная, но в описании было указано 2 шт. в уп. Я поняла, что и придет два комбинезона. Оказалось, что сбор рядами. Обычно сбор рядами понятен сразу , когда только смотришь на модель. Предлагаю Организатору учесть этот момент, чтобы у участников не было вопросов.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Жанет. Отзывы

Сообщение Мелони » 18 фев 2015, 11:17

мама карины писал(а):получила комбинезон с рюшками. Вещь красивая, качественная, но в описании было указано 2 шт. в уп. Я поняла, что и придет два комбинезона. Оказалось, что сбор рядами. Обычно сбор рядами понятен сразу , когда только смотришь на модель. Предлагаю Организатору учесть этот момент, чтобы у участников не было вопросов.

Спасибо за комментарий. У поставщика такие маленькие ряды, сбор рядами понятен, потому что, обычно по размерам собирается ряд. и никак не по 2 штуки всего.

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Жанет. Отзывы

Сообщение Наталья ЛяМур » 18 фев 2015, 11:26

Получила закупку. Заказывала 540 Ползунки длинные \"\"Слоник\"\" (интерлок) 1 шт.р. 62-40 из универсальной коллекции. Пришло без пересорта по размеру и цвету, как на картинке. Не маломерят. Качество отличное! Шовчики ровные, плотность хорошая, приятные на ощупь. Осталась очень довольной!! Спасибо Организатору! Буду участвовать ещё!
Вложения
23a4f9cc22397a1383165ff01491c6e4.jpg
23a4f9cc22397a1383165ff01491c6e4.jpg (3.97 Кб) Просмотров: 3813
РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ


Аватара пользователя
Наталья ЛяМур
Начинающий SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:05
Населенный пункт: Железнодорожный район (Ж/Д вокзал), г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Жанет. Отзывы

Сообщение Реги » 13 июл 2015, 20:12

Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Жанет. Отзывы

Сообщение Fedorella » 13 июл 2015, 21:57

:D могу тоже оставить отзыв! Собирая гардероб своей новорожденной дочери, я хватала всего понемногу из всех закупок здесь. И очень пожалела, что Жанэт взяла так мало! Если бы я знала тогда, что вещи такие классные - то закупилась бы только этой маркой! Фото оставить не могу, мы уже давно выросли из тех вещей и убрали их на хранение. Но уверенно могу сказать - размеры нормальные, не маломерят, сшито идеально, нигде ничего не торчит, приятные ткани, и фасоны просто улет! Очень стильные и нарядные вещи, прям вот ребеночек такой прелестный в них! Берите побольше! ;) )))

Аватара пользователя
Fedorella
Гуру SP
 
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Жанет. Отзывы

Сообщение Транжирка » 01 сен 2015, 08:59

Заказывала костюм курточка и штанишки и штаны велюровые с бантиком. Костюм пришел кремового цвета, вместо розового, штаны как и заказывала - розовые. Организатор предупредила о пересорте, но велюровые штанишки всё равно решили оставить розовые. Качество вещей очень понравилось, по размеру точно сказать не могу, т.к заказывала не себе, но на мой взгляд немножко большемерят вещи, не маломерят - это точно. С момента заказа до раздачи ждали довольно долго, но оно того стоило. Большое спасибо Организатору! На эту закупку точно стоит обратить внимание!

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2