FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение Весна » 11 фев 2015, 02:59

Всем привет!
Здесь будут наши отзывы
:ymhug:
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение vazerKa » 11 фев 2015, 09:33

Буду первой, заказывала в середине прошлого лета одни сандалики, надо было лето отходить, а сандалики уже впритык были, заморачиваться не стала, заказала дешевые. Вот наши сандалики
Изображение

модель такая
Изображение

На ножку 16 см размер 165 - нормально, сейчас нога 16,7 см, прям впритык. Ножка узенькая, а сандалики рассчитаны на широкую ногу - болтаются. В принципе для улицы бегать в самый раз, только липучка очень быстро перестала держать, мы меньше месяца отходили, а липучка уже не пристегивается и внешний вид сандалики потеряли. Наша модель изначально была не такая уж прям красивая, на фото кажется лучше, чем в реале. Еще я просила лаковые, а пришли обычные ИК, тоже немного расстроилась.
В общем, из аналогичных сандаликов та же Сандра показались мне лучше и по качеству и по внешнему виду. Еще какие-то брала, тоже прям в восторге была, фирму не помню, а цены у всех одинаковые. Если поставщик будет учитывать пожелания по лаковому верху, то буду заказывать еще, если нет, то буду ждать закупку других аналогичных сандаликов или покупать китайские чуть дороже.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение mariDA » 11 фев 2015, 09:38

Участвовала в первой закупке по этим сандаликам в том году что могу сказать большемерят на размер,цвет и модель пришли другие(будьте к этому готовы) , заказывала 2 пары по одной пересорт в размере в большую сторону.Закупкой не смотря на все это довольна очень так как брала для детского сада. Липучки правда у них очень слабые, а так очень легкие и удобные.,есть супинатор, за такую цену качество очень хорошее.Производство Давлеканово, в инете много отзывов про них.

Аватара пользователя
mariDA
Знаток SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 15:25
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 20 мар 2015, 22:18

Большемерят больше чем на размер. Качество отвратительное, воняют дешёвым клеем, не о каком ГОСТе и речи не идет. Вобщем заказали, посмотрели, выкинули даже не примерив. ноги ребенку портить не стала.

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение 1975татьяна1975 » 20 мар 2015, 22:48

Получили наши сандалии,качество отличное,швы ровные,запаха нет,но очень большие,но это не беда,подлежат подождут.
Огромное спасибо Организатору,учла все пожелания по цвету,прямо в точности.

Аватара пользователя
1975татьяна1975
Гуру SP
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:44
Населенный пункт: самара,промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение nionka » 21 мар 2015, 20:59

Сандалики понравились, клеем наши правда тоже пахнут, но мы в своем размере утонули)
На размер точно большемерят

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение Natalika75 » 24 мар 2015, 14:57

Здравствуйте. А нам пришел пересорт и по цвету и по размеру и по модели!!. Мы утонули, но решила оставить. Качество - отличное . Запах есть, но за год выветрится. :D Заказывала Модель 115 пряжка м размер 135. Пришел 15, хорошо расцветка мальчиковая (правда не хотела в коричневом цвете, пришел именно коричневый), а то отправила бы в пристрой.

Natalika75
SP Покупатель
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:37
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 7

Re: Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение Весна » 24 мар 2015, 17:49

Natalika75 писал(а):Здравствуйте. А нам пришел пересорт и по цвету и по размеру и по модели!!. Мы утонули, но решила оставить. Качество - отличное . Запах есть, но за год выветрится. :D Заказывала Модель 115 пряжка м размер 135. Пришел 15, хорошо расцветка мальчиковая (правда не хотела в коричневом цвете, пришел именно коричневый), а то отправила бы в пристрой.

Дорогие мои, читаем внимательно первый пост темы L-) - у нас нет гарантии по моделям, они лишь для примера возможных вариантов!
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение nionka » 24 мар 2015, 20:40

А я что-то и не смотрела совпадает модель с заказанной) Мне кажется , для мальчика они все практически одинаковые, разница только в липучке

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Сандалики Стэп-Ап. Отзывы

Сообщение Весна » 31 мар 2015, 02:41

Ура!!! Теперь нам будут отгружать хоть все лаковые сандалики для девочек, но только на пряжке :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: Т.е. весь заказ для девочек на пряжке может быть в лаке :ymparty:
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2