FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Милаша

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милаша 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Милаша

Сообщение Modnaya » 05 фев 2015, 17:40

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Modnaya 01 фев 2024, 10:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 229
Задать вопрос организатору

Re: Милаша. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 07 фев 2015, 20:05

Елена, спасибо огромное, заказала на пробу, так сказать, футболку кнопку две штуки, пришли разные как и просила. Качество сказка, а цена еще сказочнее. Ткань чудесная на моего крепыша с кнопками не найти, а тут... В общем рада покупке и всем советую. Даже запах от трикотажа приятный, как в советских магазинах Ткани. Во истину говорят все гениальное - просто. Удобно, качественно и красиво :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Милаша. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение TatianAnat » 09 фев 2015, 23:03

Заказывала ДЖ001 Джемпер с принтом 2 шт. и Ш003 Штанишки Однотонные 2 шт. Качество замечательное, даже не ожидала за такую смешную цену!!! :-bd Особенно штанишки понравились, ткань очень приятная, резинки не тугие, строчки ровные.........в общем заказала ещё =)
Организатору огромное спасибо @};- !!! Приятно была удивлена что мне кофточку и штанишки положили одного цвета, костюмчик получился :-bd

TatianAnat
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:40
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Милаша. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение nina7748 » 12 фев 2015, 19:21

Хочу оставить свой отзыв, может кому пригодиться. ;) Из пристроя брала костюмчик на дочку " Божья коровка", симпатично смотрится и качество хорошее. :-bd Рост у дочки 91см, костюм на 98 (немного великоват), на лето думаю нормально будет. Спасибо, за закупку, будем участвовать!!!! @};-
Вложения
IMG_2427.JPG
IMG_2424.JPG

nina7748
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Милаша. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение анастасия0461 » 14 фев 2015, 10:57

наконец-то я тоже нашла время похвастаться! отдельное спасибо за расцветку! все пожелания учтены! закупка очень быстрая! жаль, конечно, что рядами собирается, но если все заказавшие увидят качества, думаю, закупка будет иметь успех! :)
Хвалюсь! маечки заказала 2 шт и ползунки , качество супер, ткань хорошая.
костюм Божья коровка 2 шт. думала штанишки будут синтетические. нет. суперские. заказала разные размеры.
и трико на девочку. розовый цвет , с пантеркой. очень все качественно сшито.
маечки заказывала на 86 рост, малявка сейчас 69 см, вчера одели. длинновата, но в шее как раз, так что учитывайте при заказе , что горловина чуть узковата, может из-за кнопки :)
сделала фото, а размер не позволяет добавить :(

Спасибо большое!

анастасия0461
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Милаша. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение aigul » 14 фев 2015, 21:43

Заказывала пижаму Мяу,цвет розовый,очень красивая,расцветка яркая,дочке очень понравилась,размер 110 очень хорошо на рост 104,спасибо за быструю закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
aigul
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:21
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 2
Понравилось: nadiadavi@mail.ru

Re: Милаша. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение SvetlanaK » 18 фев 2015, 23:32

Заказывала на другом сайте костюмчик размер 92 но кофточка в нашем костюме точно маломерит и еще отзыв по ним находила что тоже показалось что маломерит костюм
image.jpg
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Милаша. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение aigul » 28 фев 2015, 11:33

Заказывала костюмы Совята,с принтом Минни Маус и принтом Микки Маус,и все маломерят на 1 размер,участвую второй раз в закупке до этого брала пижаму Мяу на рост 104,брала 110 размер и нам как раз,значит тоже маломерит на 1 размер))а качество вещей просто супер \:D/ ,Организатору спасибо @};- учитывает все пожелания и закупка очень быстрая @};-
Изображение

Аватара пользователя
aigul
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:21
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 2

Re: Милаша. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение ирика » 02 мар 2015, 22:04

Добрый день забрала свой заказ хочу сказать большое спасибо Организатору все пожелания учтены , Качество вещей очень хорошее , нитки не где не торчат , швы практически ровные . по размеру мне кажется трикотаж в размер , брала на дочку постом 114 пижаму 122 конечно свободная но не критично это же пижама . На младшую ростом 86 штанишки 92 , они на манжетах так не смотрятся большими , немного присборено .
Последний раз редактировалось ирика 29 июл 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

ирика
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:22
Баллы репутации: 0

Re: Милаша. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение anjelika75 » 15 мар 2015, 23:30

Здравстывуйте, покупала футболку Ф001 2шт.
По цвету пришли как заказывала на девочку.
Но по размеру маломерка.
Ткань не тянеться и горловина маленькая не смогла ребенку одеть у ребенка рост 83 см, заказала 92-98 .

anjelika75
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:35
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2