FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Знаток_интерактивные развивающие игры.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Знаток_интерактивные развивающие игры.Отзывы

Сообщение Пражечка » 30 окт 2013, 14:41

Уважаемые Участники!
Для меня важно мнение каждого из Вас! @};- :ymhug:
Последний раз редактировалось Океания 26 янв 2015, 23:05, всего редактировалось 3 раз(а).
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Знаток_интерактивные развивающие игры.Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 23 ноя 2013, 08:53

Напишу свой отзыв,хотя покупала не здесь. Приобрели с ребенком 6л. звуковой плакат "Подводный мир" в магазине (цена в два раза дороже,чем в закупке :-o ). Ребенку очень понравился,яркий,красочный,интересные и понятные для детей рассказы про морских обитателей! Может быть,кому -то поможет мой отзыв :)

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Знаток_интерактивные развивающие игры.Отзывы

Сообщение zzzuka » 01 дек 2013, 09:58

Тоже покупали не здесь, но очень хочется поделиться впечатлениями. Подарили на ДР ребенку (7 лет) электронный конструктор "Знаток" 320 схем. Я немного побаивалась, что рановато - и совершенно зря! Ребенку очень понравилось, до сих пор (уже полгода прошло) с удовольствием занимается конструктором. По моему свету коллега тоже приобрела электронный конструктор для восьмилетнего сына - и тоже угадала с подарком.

zzzuka
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:46
Населенный пункт: Самара, район м.Победа
Баллы репутации: 0

Re: Знаток_интерактивные развивающие игры.Отзывы

Сообщение Мир » 01 дек 2013, 10:19

zzzuka писал(а):Тоже покупали не здесь, но очень хочется поделиться впечатлениями. Подарили на ДР ребенку (7 лет) электронный конструктор "Знаток" 320 схем. Я немного побаивалась, что рановато - и совершенно зря! Ребенку очень понравилось, до сих пор (уже полгода прошло) с удовольствием занимается конструктором. По моему свету коллега тоже приобрела электронный конструктор для восьмилетнего сына - и тоже угадала с подарком.

спасибо за отзыв :)
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Знаток_интерактивные развивающие игры.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 26 янв 2015, 15:27

Добрый день. И я покупала не здесь :) , а в Чаконе, сыну на 7 лет. Конструктор замечательный, он им вот уже два года занимается, на пару месяцев забрасывает и снова достает. У нас тоже 320 схем, много интересного: и звуки, и пропеллер, и радио, и зажигающаяся лампочка, и многое ребенок сам придумывает и воплощает, благо, деталей много, есть простор для фантазии. Отличная идея для подарка любознательному ребенку! У меня коллеги тоже детям понабрали (и девочкам, кстати, тоже) и все довольны!

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Знаток_интерактивные развивающие игры.Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 26 янв 2015, 17:04

В прошлом году покупала здесь ребенку 6 лет электронный конструктор 320 схем. Ни разу не пожалела потраченных денег. До сих пор в него играет( то по инструкции собирает схемы,то сам придумывает). Для мальчика от 6 лет,мне кажется,идеальный подарок.У нас даже взрослые увлеченно собирали разные схемы :)

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Знаток_интерактивные развивающие игры.Отзывы

Сообщение Жена и мама » 05 фев 2015, 22:46

Здравствуйте. Моему ребенку 6 лет, на Д.р. крестная подарила ему электронный конструктор Знаток на 320 схем. Вещь отличная!!! Его восторгу не было предела, он собирает и собирает..... проходит чуть-чуть времени собирает вновь, придумывает сам что-то новое и вновь собирает. Поэтому теперь решили заказать ему Альтернативные источники энергии, потом отпишусь.... :) :) Также он все мечтает научиться показывать фокусы, хочу ему к 23 февраля приобрести большой набор.... Не могу пока выбрать какой :) :) Позже отпишусь...

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Знаток_интерактивные развивающие игры.Отзывы

Сообщение Океания » 06 фев 2015, 01:20

Доброго времени суток! У нашего племянника Радиоуправляемый вездеход \"\"Лидер\"\" из серии конструкторов, машина с пультом, ездит и еще всякие навороты с помощью схем можно делать, свет там в разных частях типа фары, звук добавлять. Класс! у нас он 1895 + оргсбор, а в магазине 3000!!!! с лишним стоит! Аналогов ВООБЩЕ НЕТ! :-! У меня дочь от него в восторге!
Аватара пользователя
Океания
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара, Ленинский и Куйбышевский районы
Баллы репутации: 4


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2