FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о подгузниках ТМ Chiaus.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Chiaus 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о подгузниках ТМ Chiaus.

Сообщение Искорка » 07 янв 2015, 13:55

Последний раз редактировалось Искорка 05 июл 2017, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Адэлия » 07 янв 2015, 14:03

После первого выкупа Участница написала в теме :x

Сообщение liviza » 28 дек 2014, 18:25

Попробывали подгузники, очень довольны качеством! и ценой!!! Невероятно мягкие, как мэрисы, впитывают отлично, с индикатором наполнения, удобные липучки и по размеру немного большемерят, что тоже плюс;) да и никаких раздрожений! Перепробывали все самые дорогие Подгузы, эти больше всех нам подошли. Спасибо за закупку Организатору!!! :) @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Транжирка » 07 янв 2015, 16:15

Ребенок 12,5кг, пользовались подгузниками размера L. Из плюсов: цена, не маломерят (но и большемерками не назову), мягкие, без запаха, кожа под подгузником сухая, есть индикаторы (для меня это не принципиально). Минус - комкуются немного. Вывод: не дотягивают до японских, но однозначно лучше Pam***s. Будем брать ;) Хочу попробовать трусики, может кто-ниб поделится отзывом...
Последний раз редактировалось Транжирка 08 янв 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение юльчик26 » 07 янв 2015, 19:25

Брала такие подгузники трусики в первом выкупе, очень понравились, мягкие, нигде не протекают. Обязательно закажу еще :ymhug: Спасибо Организатору.

юльчик26
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:33
Населенный пункт: промышленный район.
Баллы репутации: 1

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение SoVuNyA » 07 янв 2015, 20:44

А вот у меня двоякое впечатление осталось. Мягкие вроде, липучки очень клевые, но мне показалось, что влажноватые они внутри. Ну или просто малой пачки не хватило, чтобы хорошенько их протестировать...

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Mystery » 07 янв 2015, 21:02

думала будет аналог японских. :( по сравнению с японскими не такие мягкие. после них у ребенка покраснения, но может это еще потому что привыкли к японским. будем по-старше - закажу, но пока будем пользоваться японскими.

Аватара пользователя
Mystery
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение юльчоус » 07 янв 2015, 22:56

Брала и трусики и подгузники.По размеру-брала L на вес сынули 10.5кг,сели хорошо,нигде не трут.Теперь по качеству-у нас подгузы ночью постоянно протекали,а трусики нет. Даже не после ночи,а например, придя с улицы трогаю внутри после пописа-у подгузника поверхность более влажная,чем у трусиков.Мягкие и те и те,покраснений не было.Трусики комкуются меньше,у них отличная широкая эластичная резинка.На мой взгляд они лучше Pampers,но мерисы конечно вне конкуренции))Я буду брать трусики.

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Наталья 21 » 28 янв 2015, 13:41

Подгузники не брала, мы не признаем их, брала подгузники-трусики для девочек - понравились. Без сомнения, они лучше чем все хаггисы и памперсы и т.п., по мягкости конечно же уступают меррисам, но по сухости - ничем. После пописа жидкость распределяется равномерно, не свисают и не комкаются. За такую цену очень-очень даже хороши! Насчет протекания не могу сказать, одеваем для подстраховки их, если один раз пописили, почти еле заметно и сухие, раздражения не было ни разу никакого

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение Анастасия unusual » 02 фев 2015, 23:49

Взяли подгузники и трусики. На первый взгляд подгузники не сильно отличаются от япошек, мне понравились, посмотрим как выдержат ночь. Трусики как тут уже написали- действиельно похуже мерриесов но лучше хаггисов и памперсов, в целом неплохие, сели хорошо. Буду заказывать еще, за такую цену вообще супер :ymhug:

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Chiaus.Детские подгузники-нежное прикосновение.Отзывы!

Сообщение КАТО19871b » 04 фев 2015, 21:35

Получила подгузники размер М 6-11кг. По качеству могу сказать сразу - хорошие! Размерность отличная не маломерят и не большемерят! Застежка хорошая, прилегание к телу тоже - не протекают!за такую цену - такое качество действительно нигде не найдешь!!!!
Организатору большое спасибо! @};-
Последний раз редактировалось КАТО19871b 08 фев 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

КАТО19871b
SP Покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2