FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Белка. Отзывы

Сообщение Феерия » 26 ноя 2014, 16:10

Уважаемые Участники! Жду Ваших отзывов о продукции фирмы Белка @};-
:-! Внимание! Первому оставившему подробный отзыв с фотографией - минус 3% от оргсбора в следующей закупке.

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: Белка. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 02 фев 2015, 22:23

Здравствуйте! Извиняюсь за первый негативный отзыв. Получила 55 Кумкуат - это просто ужас. При открывании пакета мне пахнуло чем-то синтетическим едким, ну думаю видимо пакет. Высыпала в миску. В отличии от магазинного этот был в какой-то жидкости липкого скользкого на ощупь. Обдала кипятком. Думала запах исчезнет. Нет. На вкус как будто ешь столярный клей. Запах ужасный. Есть опасаюсь, как бы не отравиться. Деньги на ветер. решила сэкономить. К Оксане нет вообще претензий, она молодец, закупка быстрая. А вот поставщик видимо сбагрил что-то некачественное. Обидно.

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Белка. Отзывы

Сообщение Венди » 03 фев 2015, 11:35

Добрый день!
Связалась с поставщиком. Ответ:

Добрый день!

А Вы раньше кумкват такой пробовали? Просто он всегда в такой жидкости, это сироп. Вкус у него специфический, обычный для кумквата. Сейчас вот на складе спросила. Мы его на нашей рознице продаем, жалоб нет. Это необычный продукт конечно. Может просто он Вам не понравился. И кипятком его не нужно обдавать.


Думаю в рознице он ненастоящий просто продается, т.е. сильно вываренный в сахарном сиропе, уже без полезных свойств. А Белка продает невываренный, живой.

А вкус у него и правда ооочень спецефический, на любителя @-)

Венди
Живу SP
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 20:18
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: Белка. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 05 фев 2015, 22:23

Забрала сегодня клюкву сушеную.Я думала,что если заказываю 0,5 кг,то заказ придет в заводской упаковке ,а получила в пакете типа "майка". На пакете приклеена небольшая наклейка с указанием страны производителя-США,даты фасовки (22.01.2015 г.) и состава (клюква,сахар,Лим.кислота,под солнечное масло,и сок бузины). Расстроена,т.к. планировала ребенку давать , а продукты ,которые фасуются Организаторами (а может это,конечно,поставщик так расфасовал?) не покупаю принципиально(ну бзик у меня к соблюдения санитарных правил при обращении с продуктами питания). Может быть ,конечно,виновата сама-нужно было у Организатора уточнить по поводу фасовки. Попробовала ягоды оказались неожиданно вкусными,даже взяла с собой на работу.Спасибо за закупку! @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2