FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Нарядный малыш

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нарядный малыш 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение Pretty women » 22 дек 2014, 22:24

Девочки, сегодня получила заказ. Вещи очень-очень качественные, швы ровные, ткань хорошая. В магазине такого качества вещи стоят в разы дороже. Всем рекомендую. Спасибо Организатору за такую закупку!!! :x Позже выложу фото.

Pretty women
Гуру SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:14
Населенный пункт: Ново-Садовая/Аминева
Баллы репутации: 0

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение Ledavi » 22 дек 2014, 23:08

Закупка привела меня в полный восторг! Я даже не могла себе представить, что можно приобрести ТАКИЕ красивые качественные вещи по минимальной цене! Пошив, ткань, цвета ткани необыкновенные! Здесь вы не найдете совковых рисунков, все, как говорится, мимимшное и мурмурмурное! Все комбинезоны функциональные! Огромная благодарность Организатору :ymhug: в этой закупке будем участвовать всегда! даже сейчас вот уже знаем, что нужно дозаказать и назаказать впрок)

Ledavi
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение katuwkax5 » 23 дек 2014, 20:14

Огромное спасибо нашему Организатору за закупку и за то, что учитывались пожелания по цвету @};- @};- @};-
сегодня получила вещи, я в восторге!!!
очень качественно сшиты, материал мягкий, нитки нигде не торчат, размер соответствует, модельки очень красивые и цвет и картинки (*) (*) (*)

Изображение Изображение Изображение

katuwkax5
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение наумоваов » 24 дек 2014, 15:17

Спасибо огромное за закупку!!!!Пищу от восторга :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: Вещи классс!!А набор марячек шортики и маечка вообще супер!!!качество на высоте да за такую цену!!!И самое главное размер полномерный,для нас это важно мы большие и этот комплект нам как раз на лето самое то :) :) :) :) в общем девочки берите не пожалеете!!!будем заказывать еще!!!

наумоваов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Населенный пункт: самара, советский
Баллы репутации: 7

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение иринаромашкина » 24 дек 2014, 18:59

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ КОМПЛЕКТ НА ВЫПИСКУ!!!!!все натуральное, очень приятное к телу.Конверт внутри на меху,очень,очень мягкое и очень,очень нарядное!!!! я в восторге!!!!И ЕЩЕ Я НЕ ОЖИДАЛА : приятный сюрприз подарок к Новому году *decorating_ctree* светящееся звездочка и шапочка, подходящая по цвету к этому комплекту из другой закупки! Очень приятный и заботливый Организатор!!! СПАСИБО!!! А цена очень. очень.очень.очень приятная :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- :o) :o) :o) :o) :o) :o) :o) :o) :o) :o) :o)
Вложения
DSCN3917.JPG
DSCN3912.JPG
DSCN3909.JPG
DSCN3908.JPG
DSCN3906.JPG
DSCN3896.JPG
DSCN3892.JPG
DSCN3886.JPG
DSCN3918.JPG

Аватара пользователя
иринаромашкина
Гуру SP
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:58
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение mapNHa » 02 фев 2015, 21:19

Ждали с нетерпением, заказала 02.01.15, оплата 16.01.15, раздача с 31.01.15. Организатору большое спасибо за оперативность, и за внимание к участникам и их "проблемам" (*)
Все вещи классные @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- , качество кроя, ткань и пошив на "5+" :-bd :-bd :-bd. Все пришло без пересорта. Фото в каталоге и в реале один в один. Размер соответствует, но пока ничего не стирала, посмотрим будут вещи садиться или нет, отпишусь потом.
Набор "Соня" (зима) 6 предметов
XPNseIXpxsM.jpg
Длина конверта около 58 см, и если малыш будет крупный, боюсь к 2 мес будет маловат, но посмотрим.
i3m3Yrb0kKQ.jpg

Серия "Скандинавия" (футер с начесом) р-р 20-62
WcHANbFgY8A.jpg
Dwgugs7G7Y0.jpg

"Тимоша" кофта+полукомбинезон (флис)
OZFLKqdsu-o.jpg

Набор подарочный "Надписи", р-р 18-56
5GuM8OROt9A.jpg
BOv6PiV4Tnk.jpg

Комбинезон "Букашки" швы наружу (интерлок) р-р 20-62
Ползунки "Принт" (интерлок) р-р 20-62
eF_lMDhnUsI.jpg

:-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd Буду участвовать еще!

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение Opossum » 02 фев 2015, 22:10

mapNHa писал(а):Ждали с нетерпением, заказала 02.01.15, оплата 16.01.15, раздача с 31.01.15.

Спасибо за отзыв с реальными фото! Рада, что понравилось, носите с удовольствием ;)
Что касается стирки: вещи "футер с начесом" настоятельно рекомендую стирать вручную при температуре не выше 40 градусов. при 60 градусах или в машинке этот начес садится, а вместе с ним все изделие - я уже имела неосторожность испытать на своих вещах. учитесь на моих ошибках :ymhug:

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 05 фев 2015, 19:39

Получила свой заказик,комбинезон и боди.Вещи по качеству хорошие,приятные ,швами наружу,трикотажик яркий,весёленький,но одно большое НО....В комментах указывала цвет голубой,на деле положили розовый.Получается,если в упаковке 4 цвета,то всем нужен был голубой что ли?Специально заказывала самый маленький р-р,потому планировала взять в роддом.Неужели,кроме розового цвета на мальчика нельзя было положить другой?Вот этот факт меня крайне сильно расстроил)))

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Нарядный малыш. Хвасты

Сообщение Iriwka1984 » 07 фев 2015, 17:06

Получила свой заказ: комбинезон и чепчик "Скандинавия" и комбинезон "Принт". Все отличного качества, хотя почему-то думала, что ткань будет поплотнее. Ну да ладно.
Комбинезоны заказывала одного размера 68. Скандинавия идет в размер, на рост 65 есть хороший запас, а вот Принт маломерит, нам он впритык.
А чепчик нам безнадежно мал. Организатору большое спасибо за закупку @};- @};- @};-

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2