FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арт-Визаж 346активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 02 фев 2015, 15:34

Уважаемые Участники! :x
Давайте тут делиться информацией о качестве продукции ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade,Pupa, и т.д. представленных в закупке. @};-
Пониженный оргсбор 13% в закупке за подробный отзыв с фото ;)
Приглашаю в открытый выкуп
Последний раз редактировалось Балерина 04 июл 2017, 23:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 247
Задать вопрос организатору

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 02 фев 2015, 15:51

Брала тонирующий крем ВВ, Бежевый. Пробовала на руке - абсолютно незаметен как покрытие , ни в порах, ни в морщинках. Есть с чем сравнивать , брала и просто тональники и корейские вв-шки. Но темноват.... Кому интересно, пристрою, пишите лс

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение ЛОЛАЛА » 02 фев 2015, 18:31

Брала тени Арт-визаж номера 106, 107, 108, 109 и подводку черную и коричневую. Вся продукция без нареканий. Тени матовые, ложатся ровно, если хочется темнее тон достаточно нанести два раза. Шайба с тенями достаточно большая (НА ДОЛГО ХВАТИТ))))) Срок годности до 10-12 месяца 2017г. (у разных теней по разному). Из опыта использования теней арт-визаж, могу сказать, что они не сыпятся, на веках держатся хорошо даже без основы. Пользуюсь тенями этой фирмы года 3 проблем не было ни разу. Кстати, цвет старых теней полностью соответствует вновь приобретенным.Кого интересуют оттенки могу написать подробнее о каждом.
ПОДВОДКА хорошего качества с фетровым наконечником, наносить удобно. Держится хорошо, линия четкая не размазывается. Коричневый цвет теплого оттенка. Спасибо Организатору за такую закупку. Тени за такую цену сейчас не купишь. Да и другую косметику из данной закупки. :ymapplause:

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Мехзавод163 » 02 фев 2015, 19:26

Косметикой Арт визаж пользуюсь около 8 лет, очень, очень нравится. Тушь не осыпается, помада мягко ложится на губы и не растекается. Заказала лак для ногтей очень в восторге. Буду участвовать и в следующих закупках. Спасибо огромное Организатору!!!!

Мехзавод163
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 19:57
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 2

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение izabellka3210 » 02 фев 2015, 19:49

Тоже хочу написать свой отзыв. Сегодня получила две помады - кашемир, оченЬ понравились, хотя по фото думала будут перламутровые. На губы ложится просто замечательно. Спасибо Организатору большое. И вообще, у Афины все закупки просто СУПЕР!!!

izabellka3210
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:56
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Taicom » 02 фев 2015, 20:02

тушь в самом деле великолепная, любая из них. пользуюсь косметикой Арт-Визаж уже очень давно (лет 10-12) - раньше было три всего туши (бархатные ресницы, длинные ресницы и пышные ресницы)- не осыпается, не склеивает реснички, не превращается в тюбике в подобие грязи комканой. Разумеется, заценив тушь, купила себе тени, пудру и тон для лица. Пудра отличная - тонкая, нежная. Пудра различается по типу кожи - для жирной кожи велюровая пуховка в комплекте, а остальные - с обычной, хотя обе для моей нормальной кожи оказались на высоте. Тени брала матовые и запеченные - все так же качественно, лежат долго, не скатываются. в Золотом яблоке есть стеллаж Арт-Визаж, но цены конечно отличаются от закупки не в лучшую сторону, Но зато можно все потрогать и помазать ))) - зацените при возможности. В Закупках с удовольствием поучаствую снова.

Аватара пользователя
Taicom
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:52
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н. Придорожная 9-70
Баллы репутации: 2

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение 2064 » 02 фев 2015, 20:56

Фирму Арт визаж знаю давно. Очень часто покупала тушь этой фирмы, очень нравится тушь 2х2. Впервые купила помаду Кашемир. Помада приятно ложится на губы, цвет как на картинке в каталоге, поэтому неприятных сюрпризов не было, получила то что ожидала. Очень понравился карандаш серебристо-черного цвета, на ежедневный макияж просто прелесть. В общем закупка понравилась, прошла быстро, не пришлось долго ждать товар. Спасибо!

2064
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:56
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 0

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Июль » 02 фев 2015, 22:01

У меня много теней этой фирмы.
Оттенок 101
Матовый белый.
На мой взгляд идеальный матовый белый :D
Уже не помню какая по счету у меня баночка этих теней.
Фото оттенка
101.jpg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Июль » 02 фев 2015, 22:09

Еще оттенки
132
132.jpg
132.jpg (35.4 Кб) Просмотров: 13726


120
120.jpg
120.jpg (39.17 Кб) Просмотров: 13726

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение marina979 » 04 фев 2015, 11:40

Заказывала себе
1. AV Блеск д/губ 2012 6мл 07 персик. Артикул: 018848. Всегда беру такой в магазине. Для меня идеальный - полупрозрачный, с легким блеском, не жирный, не "плывет" на губах, без запаха и вкуса, хорошо питает губы. Помадами я уже лет 15 не пользуюсь, только блесками. И последние лет 10 только Арт-Визаж или Рута. Остальные мне не нравятся по консистенции, непрозрачности, жирности или стойкости.
2. Рута Блеск д/губ Экзотика 07. Артикул: 006968. В реальности цвет немного другой. Но он мне подошел идеально. Тоже полупрозрачный, с большим количеством блеска, не жирный и т.д. Цена вообще сказка.

Настя, спасибо за нужную закупку @};- @};- @};- @};- @};- Цены здесь ниже магазинных. Да еще и не в каждом магазине найдешь этот Арт-Визаж, про Руту вообще молчу. Вы меня осчастливили :ymparty:

Еще хочу отметить, что закупка сверхоперативная.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2