FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Deboro 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Анабэль » 31 янв 2015, 14:13

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Italia, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Феррари 21 дек 2017, 21:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение raspaeva1969 » 01 фев 2015, 19:01

Добрый вечер! Забрала свою сумку Azaro 1839. Качество отменное. Выделка кожи, фурнитура очень высокого качества. Фото выкладывать не умею. Выглядит весьма презентабильно. По моему мнению, оптимальное соотношение цены и качества. Заказала вторую, думаю не последнюю...

Аватара пользователя
raspaeva1969
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 10:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 14

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 01 фев 2015, 19:06

Добрый день! Большое спасибо за участие в закупке и за отзыв. Очень рада, что Вам все понравилось :x :) За первый отзыв с меня сниженный оргсбор ;)
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение raspaeva1969 » 01 фев 2015, 19:09

Вам спасибо! И сумка,и кошелек СУПЕР!!!

Аватара пользователя
raspaeva1969
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 10:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 14

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение ZLyutik » 01 фев 2015, 23:07

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями.
Выбрала себе в подарок на день рождения сумочку фирмы Schatz. Моя модель: "Итальянская качественная сумка Schatz 7094 синего цвета".
Честно говоря, испытала небольшое разочарование, получив ее. Во-первых, сумка прокрашена неравномерно. На фото не очень хорошо видно, но с одной стороны цвет чуть темнее, чем с другой. В глаза не бросается, если не приглядываться, но неприятно. И, во-вторых, основной замок на сумке чуть заедает с одного края. Может, в процессе эксплуатации замок разработается, но опять же, неприятный осадок в душе остался.
А в остальном сумочка замечательная. Уже давно выбирала себе сумку, и эта модель мне очень приглянулась. Кожа интересная, фактурная. Имеется длинный ремешок. Внутри 3 отделения, застегиваются одним замком. Кармашки для телефона и карман на молнии, всё, как полагается. Сумка хорошо смотрится в руке и на локтевом сгибе. Отличный вариант на каждый день. Не громоздкая и в тоже время достаточно вместительная.
Надеюсь, неприятные моменты со временем сгладятся и сумочка будет радовать меня не один год.
Организатору большое спасибо за работу и довольно-таки быструю закупку. @};-
Вложения
Сумка Schatz 7094.jpg
Три отделения.jpg
Днище.jpg

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 02 фев 2015, 11:07

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и за участие. С меня, как и обещала за отзыв с фото сниженный оргсбор ;)
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Софиёк » 10 фев 2015, 09:28

А я вот разочарована :( заказывала" Необычная сумка Deboro 1946 цвета коньяк" ремешок у сумки без регулировки длинны,что не всегда удобно,пошит он тоже не очень.Сумка имеет три замка, все три замка разного цвета :-? .В некоторых местах кожа по шву надорвана.Для Китая конечно очень даже,но не за такие деньги :-o В магазине я бы ее не взяла [-x

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 12 фев 2015, 23:19

Софиёк писал(а):А я вот разочарована :( заказывала" Необычная сумка Deboro 1946 цвета коньяк" ремешок у сумки без регулировки длинны,что не всегда удобно,пошит он тоже не очень.Сумка имеет три замка, все три замка разного цвета :-? .В некоторых местах кожа по шву надорвана.Для Китая конечно очень даже,но не за такие деньги :-o В магазине я бы ее не взяла [-x

Добрый вечер! Очень жалко, что Вам пришла такая сумочка, спасибо за отзыв.
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение bana97 » 20 фев 2015, 21:17

Я получила Сумка Deboro 1803 - сумка очень понравилась, но косметичка абсолютно из другой серии рыжий замш (или мне ее подменили), перед заказом заходила на официальный сайт и видела косметичку - идентичную кожи сумки, а получила абсолютно из другой серии. Эту сумку заказывали несколько человек - девочки у вас также????

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Deboro, итальянские сумочки. Отзывы.

Сообщение Орфея » 20 фев 2015, 22:30

bana97 писал(а):Я получила Сумка Deboro 1803 - сумка очень понравилась, но косметичка абсолютно из другой серии рыжий замш (или мне ее подменили), перед заказом заходила на официальный сайт и видела косметичку - идентичную кожи сумки, а получила абсолютно из другой серии. Эту сумку заказывали несколько человек - девочки у вас также????

Добрый вечер! Перед тем, как упаковывать проверяю все сумки, косметички, часто встречаются других цветов :-\
Сейчас специально просмотрела все модели с косметичками, там указано
Приятные бонус: фирменная косметичка.
либо
вложена фирменная косметичка.
Про цвет и то, что косметичка идентична ничего не сказано.
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2