FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика BeYu. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение Энергетик » 13 ноя 2014, 17:07

Девочки, всем привет. :-h
Предлагаю делиться отзывами о косметике Бию. Кто что покупал, как носиться, какие ощущения.
В общем всем тем, что поможет сделать эту тему информативной и полезной для тех, кто еще сомневается, в пользу какой марки сделать выбор.

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение bana97 » 13 ноя 2014, 19:15

Заказывала Тени-карандаш Color Biggie Long-Lasting 408 - очень легко наносятся, держатся 5-6 часов точно. До этого ни одни тени более 2-3 часов не держались(и с основой и без), все было бесполезно - кожа жирноватая. От этих теней я в восторге, теперь хочу другие цвета попробовать.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение Энергетик » 14 ноя 2014, 00:43

bana97 писал(а):Заказывала Тени-карандаш Color Biggie Long-Lasting 408 - очень легко наносятся, держатся 5-6 часов точно. До этого ни одни тени более 2-3 часов не держались(и с основой и без), все было бесполезно - кожа жирноватая. От этих теней я в восторге, теперь хочу другие цвета попробовать.

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв, теперь тоже себе такой карандаш-тени обязательно закажу. Сейчас то в дождь то в ветер очень актуально! :D

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение Лелька63 » 09 дек 2014, 13:33

а карандаши для глаз кто-нибудь пробовал? действительно стойкие?

Аватара пользователя
Лелька63
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение Энергетик » 09 дек 2014, 14:48

Лелька63 писал(а):а карандаши для глаз кто-нибудь пробовал? действительно стойкие?

Добрый день, дорогие Участницы!
Карандаши очень стойкие, на 8-ми часовой рабочий день 100% хватает. Проверено на себе. :ymhug:

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение Алина малина » 17 янв 2015, 19:29

Очень жаль что мало отзывов, может быть кто то брал BE YU Тени для век двойные Color Passion Duo Eyeshadow,а не тени-карандаш. Напишите пожалуйста отзыв если есть такие)

Алина малина
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение Энергетик » 20 янв 2015, 22:46

Добрый день! Сама жду тоже отзывов по теням для век, тем более что покупали их ооочень хорошо Участники. Заранее благодарна :D

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение Серебро » 29 янв 2015, 10:09

Добрый день, хочу оставить отзыв. Этой косметикой пользуюсь несколько лет: 1.Увлажняющий тональный крем - ложиться равномерно, без жирного блеска, без эффекта маски. Для моей сухой кожи подходит очень хорошо.
2. тени, в том числе и двойные- по текстуре мягкие, цвета благородные.
3. карандаш для губ и для глаз чёрный -очень стойкие, фиксируются через минуту после нанесения.
4. Блеск для губ с зеркальным покрытием красиво смотриться, не липкий.
Единственно мне не подошла пудра. Даже не знаю как ее описать, она просто никакая. В общем для меня эта косметика из 5 баллов на 5:)
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение Энергетик » 30 янв 2015, 13:20

natvo писал(а):Добрый день, хочу оставить отзыв. Этой косметикой пользуюсь несколько лет: 1.Увлажняющий тональный крем - ложиться равномерно, без жирного блеска, без эффекта маски. Для моей сухой кожи подходит очень хорошо.
2. тени, в том числе и двойные- по текстуре мягкие, цвета благородные.
3. карандаш для губ и для глаз чёрный -очень стойкие, фиксируются через минуту после нанесения.
4. Блеск для губ с зеркальным покрытием красиво смотриться, не липкий.
Единственно мне не подошла пудра. Даже не знаю как ее описать, она просто никакая. В общем для меня эта косметика из 5 баллов на 5:)


Добрый день! Спасибо большое за такой развернутый отзыв. :ymhug:

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Косметика BeYu. Отзывы

Сообщение Машенька » 21 фев 2015, 14:40

Добрый день. Девочки, будьте внимательны при выборе карандашей для глаз, у них цвет зашифрован в цифрах!!! Вот я так попала =)) ждала черный, а пришел зеленый, вот и думаю что с ним теперь делать. Просьба к Организатору все же указывать цвета карандашей, ведь не у меня одной такой конфуз произошел :-\

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2