FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dzintars. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дзинтарс 139неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Dzintars. Отзывы

Сообщение Debbi » 16 июл 2014, 12:46

Последний раз редактировалось Debbi 11 дек 2020, 01:07, всего редактировалось 5 раз(а).
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Юлиияя » 29 янв 2015, 12:13

Очень нравятся духи, учавствовала уже в двух закупках. Большое спасибо за закупку, буду пополнять коллекцию.

Юлиияя
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 10

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение henka132 » 29 янв 2015, 13:31

купила Кристину-4, как самый свежий по описанию. Ландыш, роза, цитрусы....Ничего не слышу, только сладко,сладко И стойкость с утра до вечера.

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4
Понравилось: дианатакса

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение via466 » 29 янв 2015, 19:37

Начинала знакомство с Дзинтарс тоже с духов, точнее с туалетной вода Тайна рижанки, несколько видов Кокетки. Вполне приемлемые легкие ароматы за небольшие деньги. Потом попробовала средства по уходу за кожей. Первым был бальзам по уходу за кожей век - понравилось даже то, что он во флаконе с дозатором, очень нежной констинтенции, во вторую очередь заценила антиоксидантный ночной крем, тоже осталась довольна самочувствием своей кожи, теперь вот приобрела простенький и дешевенький дневной фитокрем и тоже довольна результатом, а ведь моя кожа не всякий крем принимает, ибо чувствительна, часто возникает легкое пощипывание и как следствие покраснение, а вот Дзинтарс мне пошел, поэтому буду пробовать средства ухода и дальше. Рада, что закупка повторяется, буду и я повторять свои открытия.

via466
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 08:34
Населенный пункт: Алексеевка
Баллы репутации: 5
Понравилось: Charlotte, дианатакса

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение lenaivlieva2012 » 30 янв 2015, 16:50

Сначала хочется сказать большое спасибо Организатору за закупку. Я уже года четыре пользуюсь духами данной фирмы, очень ими довольна, запах стойкий, а самаое главное каждый аромат хорош собой и неповторяется в духах в другими названиями, что очень часто бывает в других фирмах. Буду с огромным удовольствием участвовать в следующих закупках и обязательно что-нибудь приобрету для своего супруга.

lenaivlieva2012
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:21
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение persefonka » 30 янв 2015, 17:18

Брала I Love Glamour и Кристину 3. Запахи описывать неблагодарное дело, потому скажу про стойкость. Оценка 5+

Аватара пользователя
persefonka
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:07
Населенный пункт: Космопорт
Баллы репутации: 7

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Ruf » 30 янв 2015, 19:04

Всем привет!
Девчонки, помада неплохая. Приятная на губах, и не растекается.

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 35

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение кутюрье » 31 янв 2015, 09:53

Косметику Дзинтарс знаю с детства, у меня была гигиеническая помада. С удовольствием сделала заказ, осталась очень довольна помадой и тушью, относительно невысокая цена и отличное качество, давно не покупала эту косметику, заказала несомневаясь и не ошиблась, обязательно буду заказывать еще. Спасибо!

кутюрье
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Vassa74 » 10 фев 2015, 20:24

Увидев закупку Дзинтарс, сразу вспомнила детство :) - мамины любимые духи "Жизель" (и это у женщины, у которой настоящие Диор и Ланком из валютников не переводились). Вдохновилась, стала в каталоге искать "Жизель" на подарок маме. Не нашла. Полезла в инет. Нашла таблицу аналогов http://www.dzintars18.ru/article/article5.html, откуда стало ясно, что заказывать надо "Кокетку 5". Заказала и ... уау! Очень похожий запах! Но, окончательный вердикт узнаю 8 марта, когда подарю маме эти духи.
Что же касается качества: у меня муж-нюхач, который вычленяет в любом парфюме основу и, к сожалению, почти у всех дорогих французских ароматов, что представлены в наших магазинах ("Золотое яблоко", "Лэтуаль" и проч) он слышит "гадостную" основу. Про Дзинтарс сказал, что здесь ничего такого нет, основа оч качественная.
Но! я брала именно духи. А плохая основа, как правило, в духах и не бывает. Этим обычно грешит туалетная или парфюмерная вода.

И еще: аромат оч стойкий, присоединюсь к предыдущим отзывам, - слышишь его чуть ли не сутки! Поэтому главное здесь - найти свой аромат. Так например, в описанной выше "Кокетке 5" я чувствовала себя не в своей тарелке, будто попыталась втиснуться в строгую красоту маминой элегантности :)

А вот "I love surprise" оказались вполне мои: теплые, задорные, очень радующие своей сладостью в нашей зимней слякоти. Не знаю насколько они подойдут летом, но зима-весна-осень прям мой маст хев :)
Организатору большое спасибо @};- Очень оперативная закупка.
С уважением, Надежда.


Vassa74
Живу SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:30
Населенный пункт: ж/д р-н
Баллы репутации: 0

Re: Dzintars. Отзывы

Сообщение Alla369 » 11 фев 2015, 01:48

Закупка оперативная - это радует. :)
Запахи хороши и очень стойкие. Что, впрочем, на любителя. Особого букета не наблюдается.
Небольшой нюанс огорчил.. Духи получили в феврале, а срок годности истекает уже в марте :( .
И ещё упаковка .. Нет запаянного прозрачного слоя - просто в открытой коробочке..

Alla369
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:34
Населенный пункт: поселок волжский самарской области
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2