FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Солнцефрукты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение Счастье » 09 сен 2013, 13:39

Друзья, здесь оставляем свои отзывы о закупке и делимся впечатлениями :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение bana97 » 10 сен 2013, 18:54

Получила свою посылочку - отчитываюсь. Чурчхелла домашняя (виноградный сок) - божественна, именно такую я ела в Абхазии! Дыню вяленую я ела первый раз, очень понравилась, заказывать буду каждый раз. Огромное ВАМ спасибо.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение mainframe » 13 сен 2013, 23:10

Получили закупку, очень расстроены, грецкие орехи заказывали очищенные. Они упакованы в пакет бумажный негирметичный и все, так там червей больше, чем орехов, белые такие крупные личинки и соответственно все в их испражнениях и паутине :ymsick: Может кто такие ест, мы не едим, больше 400 руб. на ветер :( еще брали кедровые орехи, обычные, упакованы лучше, в пакет герметично, в магазине в общем то тоже можно за такую цену взять.

mainframe
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение beauty_svetik » 16 сен 2013, 15:34

Брала все виды фиников. Попробовала только 2 пока. Но гигант-это класс ! Никогда таких вкусных не ела! Они огромные! По возможности выложу фото.

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение тата8899 » 01 окт 2013, 17:57

Попробовали фисташки. Нежнейшие., вкуснейшие, каких никогда не покупали в наших магазинах, но одно НО: В некоторых орешках сидели сытенькие и довольненькие белые червячки . Миндаль замечательный . Финики прелесть. Спасибо за закупку

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение Алиска » 02 окт 2013, 19:32

От чурчхеллы ожидала большего : маленький размер за 85 руб. нигде( не был указан вес) и попадались гнилые орехи внутри.повелась на обещанное качество .скорей всего больше принимать в этой закупке участие не буду.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение 007 » 03 окт 2013, 17:59

Очень разочарована:(
Про чурчхелу тут выше пишут что как в Абхазии, но на ту привезенную из Абхазии, что я пробовала, не слишком-то похожа. Тоненький слой сока, белый налет. Мне не очень понравилась. Дороговатая для такого размера и такого качества.
Сушеная дыня мне не понравилась - но тут дело скорее всего в моих вкусовых пристрастиях, я ожидала другого.
Пастила - тоненькая и кислая, возможно она такая и должна быть, но я привыкла к домашней из детства - толстенькой и видимо из других, более сладких яблок и без добавок.
Ассорти малое в корзиночке еще не открывала, но выглядит очень нарядно, мне кажется отличный вариант для небольшого презента вместо надоевших конфет.
Груши сушеные - выкинула больше половины - червивые! Остальные просто очень грязные.
Яблоки - просто очень грязные, как будто мухами засиженные, пока не решила что с ними делать.
Просьба к Организатору - не принимайте на свой счет! Все мое недовольство - это недовольство поставщиком.

007
Гуру SP
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:38
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение beauty_svetik » 08 ноя 2013, 21:39

Очень разочарована финиками Гигант в закупке 3. Третий раз заказываю эти финики, предыдущие разы были просто отличные! А в этот раз просто отвратительные! Очень удобно давать такой большой финик ребенку, но в этот раз я даже боюсь его давать и не буду давать. они не досушенные как будто, все в слизи и пузыриках и по терявшие форму. Я уже видела так выглядевшие финики из этой закупки. Но это были маленькие финики, а получить за 650руб/кг такого качества товар очень неприятно. Советую по этому вопросу связаться с поставщиком, потому что такого качества заказывать больше не буду.

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение Elvira » 28 янв 2015, 09:52

Брала Иван-чай ,0,5 кг. Двоякое чувство. Мне очень нравится этот чай, поэтому взяла большую упаковку.Ферментированный, гранулами.Но тааааааак много пыли и крошек в нем :(( .. Даже фильтр в чайнике не спасает..Пила такой чай ручной домашней сборки. считаю что отличается..Качеством точно , ну и за счет этого наверное чуток вкусом ;;) . Пытаюсь просеивать его через крупное сито #:-s :D -получается плохо . Пить я его конечно буду с некоторыми поправками ;;) , а вобще попробую его заготовить сама, поверьте труды того стОят. Это замечательный , полезный и вкусный чай :x :-bd.
В любом случае спасибо Марине за работу и закупку @};-
вот фото
Изображение

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Солнцефрукты. Отзывы.

Сообщение Алиска » 01 мар 2015, 20:58

В первой закупке мне не повезло, но увидев аппетитные картинки в солнцефрукты-7,не удержалась, решила еще попробовать. Когда забирала из офиса, от пакета шел ароматный , вкусный запах, увиденное дома еще больше обрадовало.все очень вкусное , чистое. Такого изюма нигде не видела и не пробовала брала саягу на веточке и без , всей семье понравилось.Урюк домашний точно может заменить конфеты. Тутовник классный (сладкий выглядит , как малина )и много его в пакете. Все пришло наисвежайшее, открывайте еще скорей закупку, а то быстро все кончится.спасибо огромное.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksan4ik2107 и гости: 2