FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финская косметика ТМ Dermosil. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dermosil 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dermosi. Хвасты

Сообщение zz1096 » 26 янв 2015, 11:03

Приветик) вчера получила крем Dermosi для очень сухой кожи, и очень довольна) До этого всегда пользовалась дорогими кремами аптечной серии и этот крем меня очень обрадовал) На коже приятная плёночка и сухость с кожи ушла после первого применения) У меня очень чувствительная кожа и сразу появляется раздражение, если что не так, но с этим кремом этого не случилось) Запас у крема без парфюмерных отдушек оч натуральный, в общем и целом я очень довольна и всем рекомендую) как только откроется закупка прикуплю себе еще что- нибудь из этой серии) :-bd :-bd :-bd

zz1096
Живу SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 11:37
Населенный пункт: октябрьский район г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dermosi. Хвасты

Сообщение Nimfa » 29 янв 2015, 13:44

Мне продукция фирмы Dermosil понравилась! Прочитав множество положительных отзывов в инете( сайт айрекомменд), сделала большой заказ тут!
Понравился шампунь для жирных и окрашенных волос и кондиционер. Пенится не сильно, промывает хорошо, волосы мягкие и говорят, краску не смывает со временем.
Мыло дегтярное просто бомба!! :-bd воняет жуть как, но при контакте с кожей пахнет лучше, костром, баней мне показалось)) на него куча положительных отзывов, при проблемной коже просто must have!! Как ни странно, кожу не сушит ( комби), но сухую точно сушить наверное будет. Очищает просто отлично и мне кажется лечит.
Антиперспиранты тоже норм, работают.
Крема для лица : матирующий и для проблемной кожи. Не знала какой выбрать и как обычно в таких случаях - взяла оба :) отличные! Не оставляют жирной пленки, быстро впитываются, увлажняют! Очень классные флаконы, небольшие и гигиеничные дозаторы!
Маску ночную пробовала пока пару раз, думаю эффект не сразу должен быть, но ее использование приятно, утром лицо свежее, впитывается быстро.
Бальзам для губ понравился , тк эффект от него есть, но пахнет каким то вазелином, это минус.
Сухой шампунь тоже эффективный, но скорее для блондинок, тк выбеливает корни.
Отдельное спасибо Организатору за быстрый разбор закупки и пробничков в подарок! @};-
Заказала еще! ;)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Dermosi. Хвасты

Сообщение Молния » 18 фев 2015, 19:37

Получила свой кремчик дневной, очень очень очень понравился, мягкий, впитывается быстро, не остается никаких жирностей и блеска на коже, хожу уже пол дня и пока кожа идеальна, мягкая и гладкая ;;) . Крем то что надо, а еще порадовало большое количество пробников в заказе :-bd Маша, спасибо большое за отличную закупку @};- :ymparty:
85707b0fcd533b60dad8d02946f7c979.jpg
85707b0fcd533b60dad8d02946f7c979.jpg (3.71 Кб) Просмотров: 5630
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Dermosi. Хвасты

Сообщение Bunny » 02 мар 2015, 15:33

Всем спасибо за отзывы! @};- Мне самой очень косметика нравится, дезодорант Красный апельсин, шампунь для объема очень хорошие. А ночной крем для рук просто покорил - только им спасаю свои "организаторские" руки :)
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Dermosi. Хвасты

Сообщение Маривашка » 09 апр 2015, 20:07

Пользуюсь пенкой для умывания в течение 2 недель . Очень легкая текстура , нежный аромат . Кожа лица выглядит свежей . Совсем не стягивает после умывания. Пользовалась до этого и виши и ля Роше -ничем не уступает . Цена в 2 раза приятнее). Решила перейти на эту косметику !!!! Доступно и видимый результат ! Если нет разницы-зачем платить больше :D :D :D )))
PS спасибо за пробники , скраб для тела морковный чудный!!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (4.98 Кб) Просмотров: 5418
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Dermosi. Хвасты

Сообщение Anna77 » 16 авг 2015, 15:32

Всем Здравствуйте! Моё Знакомство с Dermosil :ymhug:
Начну с того, что, помимо заказа пришло ещё пять пробников, что не может не радовать :D
Пожалуй, наибольший восторг у меня вызвала кисть Кабуку- объёмная, мягкая, красивая! Пользоваться одно удовольствие!
Шампунь и бальзам для придания объёма меня не впечатлил, консистенция жидковатая, запах свежести, пенится не плохо. Моим волосам объёма не добавляет. Хотя просто как шампунь вполне устраивает, благо ещё объём приличный 500мл.
Пудра рассыпчатая в малюсенькой баночке, набирать из её крышки кистью Кабуку не представляется возможным, поэтому насыпаю её в крышечку от моей старой рассыпчатой Isadora. Ложится тончайшей вуалью, на лето самое то.
Пудра компактная для меня с маленьким спонжем, хотя сама в деле не плоха.Оттенок нейтральный, подойдёт для любой кожи. Упаковка приятная. Как вариант в сумочку имеет место быть.
Основа под макияж на коже моментально впитывается, никак её не чувствую и особых изменений на коже от неё не вижу, радует SPF 20.
Крем с тонирующим эффектом больше подойдёт юной коже, без каких-либо проблем, ложится почти незаметно. Для лета самое то, но совсем не корректирует).
Вложения
20150712_102239.jpg
20150712_102105.jpg
20150712_102507.jpg
20150712_102415.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Dermosi. Хвасты

Сообщение Cызранка » 27 авг 2015, 14:22

Я заказала всю серию для лица . Тоник с витамином е очень понравился, такой нежный, крема дневной и ночной для 30+ тоже понравились, на первом ощущение что легкие,ну и крем для кожи вокруг глаз тоже хороший ;;) . Спасибо Организатору за кучу пробников, пока только крем для рук испробовала, очень понравился :ymparty: :ymapplause:

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Dermosi. Хвасты

Сообщение Marta0503 » 01 сен 2015, 00:28

Всем привет! :) :) :)
Заказывала шампунь и кондиционер для тонких волос Volume. Волосы у меня тонкие и вьющиеся, быстро пачкаются, поэтому мою голову каждый день. Шампунь хорошо пенится, приятный запах, такой ненавязчивый. Кондиционер легкий, волосы не утяжеляет, запах так же приятный, смывается хорошо. После мытья шампунем и кондиционером, волосы обычно все равно жесткие и я дополнительно использую увлажняющие спреи, чтобы расчесаться. После использования Dermosil, волосы мягче. Использовала пока один раз, но могу сказать, что результат есть с первого раза. Укладывалась с феном, волосы на вид реально объемнее, их больше как будто стало. Так же на вид волосы кажутся более утолщенными. Хотя на ощупь без изменений.
Хороший результат, посмотрю что будет дальше :)

Аватара пользователя
Marta0503
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 09:57
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Dermosi. Хвасты

Сообщение margo6a » 17 сен 2015, 23:54

Буквально вчера думала про эту закупку и вот она открылась))) Хочу оставить хороший отзыв. Заказывала тоник для лица и корректирующий крем(на фото). Тоник просто супер, очищает и кожа после него такая мягкая. Именно из-за него и ждала закупку. Крем тоже классный, я не люблю тональники из-за их тяжести на лице, пробовала бб крем, тоже тяжело для меня, а вот этом крем, да, он может не поможет проблемному лицу, он больше для выравнивания тона кожи, а не для скрытия прыщей. Очень легкий и неощутимый на лице. Спасибо за закупку.
Вложения
262b1b8f6198900805f68a9170f26c3a.jpg
262b1b8f6198900805f68a9170f26c3a.jpg (3.27 Кб) Просмотров: 4274
2f8fb72fb39b47b8632bfdb843598300.jpg
2f8fb72fb39b47b8632bfdb843598300.jpg (4.98 Кб) Просмотров: 4274

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanya1981 и гости: 2