FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Постельтекс-плюс. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Нютик » 23 янв 2015, 22:34

Уважаемые Участники! @};-
Буду рада услышать ваши отзывы. :ymhug: Важно любое мнение ;)
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение ЮЛЕЧКА КРАСОТУЛЕЧКА » 23 янв 2015, 22:43

Заказывала наволочки поплин на молнии очень понравились :YMAPPLAUSE: и цвет и качество буду заказывать ещё!!!

Аватара пользователя
ЮЛЕЧКА КРАСОТУЛЕЧКА
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:36
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской район
Баллы репутации: 1

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение аня демидова » 30 янв 2015, 22:15

поплиновое белье просто обалденное! качество очень хорошее. спасибо

аня демидова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:28
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Vetachka » 16 фев 2015, 15:05

Всем доброго времени суток! Сегодня получила 3 КБП Бязь ЕВРО и одеялко 1,5 спальное из овечьей шерсти.
Белье очень яркое, приятное, единственный нюанс-пододеяльник не на молнии, как заявлено, а так все просто замечательно. Одеяло просто супер, очень легкое,воздушное, красивый внешний вид, приятно пахнет овечьей шерстью (лично я просто обожаю этот запах)! Закупочкой осталась очень довольна!
Буду заказывать еще, уже заказала подушки на лебяжьем пуху с травами!

Vetachka
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:52
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Дайда » 16 фев 2015, 15:10

Vetachka писал(а):Всем доброго времени суток! Сегодня получила 3 КБП Бязь ЕВРО и одеялко 1,5 спальное из овечьей шерсти.
Белье очень яркое, приятное, единственный нюанс-пододеяльник не на молнии, как заявлено, а так все просто замечательно. Одеяло просто супер, очень легкое,воздушное, красивый внешний вид, приятно пахнет овечьей шерстью (лично я просто обожаю этот запах)! Закупочкой осталась очень довольна!
Буду заказывать еще, уже заказала подушки на лебяжьем пуху с травами!

Да есть такой минус - что некоторые модели они убрали молнии :(

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение таня2 » 16 фев 2015, 19:41

Здравствуйте! Я заказывала одеяло из овечьей шерсти,чехол тик и наперник из тика на молнии. И там и там вместо тика-синтетика. Одеяло само по себе понравилось,уже спали под ним,все устраивает.Просто непонятно,зачем я переплачивала за натуральную ткань на чехле,если все равно сшито из дешевого материала(на упаковке указано-100% хлопок,тик;но это,мягко говоря,брехня).Наперник из той же дешевой ткани,сшит абы как,наизнанку вывернула и расстроилась-швы необработаны,ткань махрится,как будто нерадивые школьницы на уроке труда строчили((( Вобщем,производитель ведет себя непорядочно,обманывая потребителя,имейте это ввиду. Организатору спасибо за отзывчивость,приятно с такими людьми иметь дело. @};-

таня2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:09
Населенный пункт: Самара,район ТЦ Апельсин
Баллы репутации: 6

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Дайда » 16 фев 2015, 19:54

таня2 писал(а):Здравствуйте! Я заказывала одеяло из овечьей шерсти,чехол тик и наперник из тика на молнии. И там и там вместо тика-синтетика. Одеяло само по себе понравилось,уже спали под ним,все устраивает.Просто непонятно,зачем я переплачивала за натуральную ткань на чехле,если все равно сшито из дешевого материала(на упаковке указано-100% хлопок,тик;но это,мягко говоря,брехня).Наперник из той же дешевой ткани,сшит абы как,наизнанку вывернула и расстроилась-швы необработаны,ткань махрится,как будто нерадивые школьницы на уроке труда строчили((( Вобщем,производитель ведет себя непорядочно,обманывая потребителя,имейте это ввиду. Организатору спасибо за отзывчивость,приятно с такими людьми иметь дело. @};-

Спасибо за отзыв. укажу им на это :(

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение 1980marta » 17 фев 2015, 13:12

Добрый день! Заказывала одеяло из овечьей шерсти для себя и ребенка, качество понравилось,очень теплые ! Спасибо Организатору за закупку ! :ymapplause: Теперь жду постельку ;)

1980marta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 10:01
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 6

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Спиридонова1b » 23 фев 2015, 15:36

Заказывала подушки с наполнителем лебяжий пух, а пришли с наполнителем - бамбуковое волокно. Подушки очень легкие и слижком мягкие. Из наперника лезут искуственные волоски искуственного происхождения. Закупкой не довольна.

Аватара пользователя
Спиридонова1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 16:21
Населенный пункт: Самарская область.г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Постельтекс-плюс. Отзывы

Сообщение Дайда » 23 фев 2015, 16:06

Спиридонова писал(а):Заказывала подушки с наполнителем лебяжий пух, а пришли с наполнителем - бамбуковое волокно. Подушки очень легкие и слижком мягкие. Из наперника лезут искуственные волоски искуственного происхождения. Закупкой не довольна.

Подскажите, а на упаковке написано бамбук или лебяжий пух? Может просто я не правильно вам прислала ^:)^
Правда у меня есть подушка бамбук( из закупки Юнект) - она у меня средней жесткости, если так можно сказать

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2