FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лимони, отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Limoni 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Лимони, отзывы

Сообщение Астель » 12 мар 2012, 14:49

Последний раз редактировалось Виктория 01 дек 2018, 16:58, всего редактировалось 7 раз(а).
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Жекшек » 19 апр 2012, 22:58

Здраствуйте. Хочу сказать большое спасибо за вашу оперативность. Что так быстро не только в ЦО доставляете, но и по пунктам. И сама закупка быстро состоялась. Обязательно и в дальнейшем буду с вами дружить.Также хочу поделиться впечатлениями от своего заказа. Вещи очень классные абсолютно ни к чему не придерешься, все швы ровные. Состав ткани полностью соответствует заявленным. Единственное, что меня немножко расстроело, что пару вещей, из моего большого списка, оказались великоватыми. Но как говорится лучше больше, чем мало. Да и еще на некоторых вещах стоит растовка, на других какие-то цифры. Причем я никак не смогла их сопоставить. Например, я все заказывала 104 см, а одна майка пришла на 4-5 лет, кофта на ней стоит цифра 13, я этого тоже не поняла, и она нам тоже большая, где-то приблизительно на 5 лет. Но это не страшно все пригодится. Можно Вас попросить в дальнейшем кроме растовки учитывать и цифры которые на бирке. И выставить нам размерность, которая определяется поставщиком.

Жекшек
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Ganna69 » 23 апр 2012, 12:49

Добрый день! Вчера получили наши вещи, огромное спасибо! В качестве сомнений не было из опыта предыдущей закупки – это стильные наивысшего качества вещи. Сама я долго сомневалась заказывать вещи по такой цене, но бабуля на праздник подарила денежки и настояла, чтобы заказала все что хочу, чему я очень рада. Теперь подробно о каждой покупке.
1. Заказали такой комбинезон:


Комбинезон такой суперский, что даже стирать не стали, а сразу пошли в нем на прогулку выпендриваться, как раз погода была подходящей. Вельветовый на подкладке из х/б, но не смотря на это достаточно мягкий для маленького ребенка и приятный к телу. По внутреннему шву штанин по всей длине кнопки, что для нас актуально. Не узкий, в памперсе в нем очень комфортно. Со множеством карманов: 5 настоящих спереди, а сзади 3 имитации, в один из которых вшита пищалка – прикольно. Сшит СУПЕР, прилагается комплект запасной фурнитуры, впрочем все полученные вещи идут с доп. фурнитурой. Единственное о чем жалею, что не заказала его в предыдущей закупке – уже бы давно носили. Что касается размера. У нашего Хватайки рост 72-73 см (это как потянуть :ymblushing: ). Комбинезон 74 размера, как на нас сшит, так что идет размер в размер. Кстати, цвет отличается от картинки в лучшую сторону. Что-то среднее между нашим на фото и каталогом, очень приятный. Мне даже кажется, что немного меняется в зависимости от освещения. Короче, мы в комбезе просто красавчики!
Вложения
Изображение 003.jpg
Изображение 005.jpg

Ganna69
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:15
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Ganna69 » 23 апр 2012, 13:14

2. Ветровка



Ветровка очень нарядно смотрится! Взяли размер 80, так как меньше не шьют и очень рады – точно до холодов хватит, а может и на следующую весну. Подвернули на раз рукава и снова мы красавчики (правда стоим еще еле-еле)! Так что размер 80 подойдет и на 80 и на 74 огромным не выглядит. Не терпелось померить, поэтому даже не погладили. На самом деле ветровка точно, как в каталоге, подкладка из белого х/б трикотажа.
Вложения
Изображение 010.jpg
Цвет от вспышки искажен, на самом деле как в каталоге.

Ganna69
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:15
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Ganna69 » 23 апр 2012, 13:28

3. Комплект



Думала, что комбинезон джинсовый, на самом деле он из тонкого, но плотного, то есть отлично держит форму, котона. Не знаю, как еще описать материал. Подкладка только в верхней части (у грудки и спинки) из того же материала. Такой же нарядный, как на картинке, со множеством карманов ( и не лень было пришивать столько!). У 80 размера, что мы купили, тоже застежка на кнопках по всему внутреннему шву штанин. Думаю, у 86 размера застежки уже не будет, можно уточнить у оператора на сайте Лимони. Даже обрадовалась, что комбез не джинсовый, так как осенью и зимой планируем носить под теплый комбинезон – туго не будет. Пока он нам великоват, идет размер в размер. Толстовка из тонкого, но очень качественного плотного трикотажа, который не потеряет форму после стирки. И как я уже писала, и у комбинезона и у толстовки есть запасные кнопки. Думаю, эту красоту начнем носить месяца через три, когда научимся вышагивать. Пока даже примерять не стали, так как очень не любим одеваться :(( .

Надеюсь, мой подробный отчет поможет кому-нибудь определиться с выбором. В будущем с удовольствием еще не раз примем участие в этой закупке, когда немного подрастем, а то, похоже, мы уже скупили все вещи из Лимони на наш рост ;)

Ganna69
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:15
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Ganna69 » 25 апр 2012, 22:25

Готовим подарок племяннику на годик. А так как он должен быть безупречен, без сомнения - это Лимони. И спасибо за приятный сюрприз.

Ganna69
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:15
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Elvira » 13 май 2012, 23:05

Получили вещички, качество супер пупер ;) http://www.sp63.ru/catalog.php?catalog_ ... em_1957694 http://www.sp63.ru/catalog.php?catalog_ ... 957639:-bd , но вот с размерами :-o ..Ребенок -116 рост, хотела чуток на вырост и заказала 122. На вещах стоят непонятные цифры 9 и 12..Возраст это или что то другое- тайна :D .оказались ОЧЕНЬ большие..Будем расти ;)Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
ну вот как то так ;) ..
спасибо за вещички @};- , большое не маленькое! Дорастем - будем носить ;;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Parijanka » 14 май 2012, 14:37

Заказывала для сына комплект - рубашка и майка. На рост 98 заказала размер 104. Подошло хорошо, можно и сейчас носить, и запас на вырост имеется. Качество очень понравилось. Цвет чуть-чуть менее яркий, но смотрится очень красиво и нарядно. Маечка из очень хорошего трикотажа. Спасибо за наряд к нашему дню рождения!

Parijanka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Лимони, отзывы

Сообщение Parijanka » 14 май 2012, 20:48

Mary писал(а):
Parijanka писал(а):Заказывала для сына комплект - рубашка и майка. images/lots/3abb034c16d18996b11675ada2a51d67.jpg На рост 98 заказала размер 104. Подошло хорошо, можно и сейчас носить, и запас на вырост имеется. Качество очень понравилось. Цвет чуть-чуть менее яркий, но смотрится очень красиво и нарядно. Маечка из очень хорошего трикотажа. Спасибо за наряд к нашему дню рождения!

Спасибо огромное за отзыв :x Если не сложно замерьте рубашечку и маечку для того, чтобы облегчить задачу другим участникам ^:)^


Посмотрела сейчас вместе рубашку и фотографию, цвет такой же как на картинке. Эта рубашка представлена в двух каталогах - мальчики и мальчики-лето. В первом указаны замеры. Все совпало. Для рубашки обхват груди 72 см, длина 42 см. Для майки ОГ 65 см, длина 39,5 см. Длину измеряла по центру спинку от горловины до низа изделия..

Parijanka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Лимони, отзывы

Сообщение 63НатальяЛ » 06 авг 2012, 16:49

Участвовала в закупке 6,на пробу заказывала 2 топика,пришло не по размеру на ребенка 3 годика,там на 1 топике так и стоит "Y-3",вроде по размерной сетке выбирала-нам-то 8 лет,хорошо что дочка худенькая,влезла,но осадок остался,похоже нам достался пересорт
В выходные в сети не бываю,просьба не ставить в ЧС


Аватара пользователя
63НатальяЛ
Живу SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:32
Населенный пункт: г.Кинель,пгт Алексеевка
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880 и гости: 2