FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vegan food. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vegan food 33неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Vegan food. Отзывы.

Сообщение Menika » 17 янв 2015, 13:42

Последний раз редактировалось Menika 04 июл 2017, 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Vegan food. Отзывы.

Сообщение Agata » 17 янв 2015, 14:20

Буду первой! Все, что я взяла, уже практически съели и остались очень и очень довольны :-bd Брала урбеч из фундука. Написано, что можно добавлять куда-либо, но я добавляла только в творог и ела просто чайными ложками)) Вкуснотища! Ну очень питательно) Так же взяла на пробу 3 шоколадки: апельсиновую, грильяж и изумительную. Апельсиновая, я бы сказала, специфичная, возможно от того, что в этом шоколаде нет сахара, а апельсиновая цедра дает горьковатый привкус, но в целом мне понравилась, хотя скорее на любителя горького шоколада. Шоколад грильяж - вкуснятина, особенно я в восторге от Изумительного шоколада! Набрала манго сушеного и кокосовых чипсов. Могу сказать, что возьму еще :D очень хороший выход, когда хочется сладенького к чаю без вреда фигуре. Взяла еще Кэроб, но пока не пробовала, его вроде как вместо какао нужно добавлять. Вообще радует, что все изготовлено из натуральных продуктов, без добавления добавок и сахара!
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Vegan food. Отзывы.

Сообщение Нинель9 » 17 янв 2015, 14:24

Я заказывала урбеч из коричневого льна...Фото баночки не могу выложить, на работу забрала для перекусов. На первый вкус мне сразу не понравилось. Пришла мама в гости и я ей дала попробовать. Ей сразу понравилось. И тогда я решила еще раз попробовать. И мне уже понравился вкус. Такой оригинальный. Но когда ешь с чаем и уже третью ложечку то вообще вкусно, но больше трех ложек не могу съесть, очень сытно. Внешне такая жидковатая маслянистая темная жижа. На вкус -= как бы смесь кофе-орехи-шоколад, ну это я так воспринимаю. Хочу заказать еще что-нить белого цвета из льна или орехов. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Vegan food. Отзывы.

Сообщение ничка » 17 янв 2015, 14:27

Здравствуйте. Заказывала стевию. Очень вкусно, полезно и без калорий. Правда сначала вкус был непривычный, похож на корень солодки. Но теперь она у меня кончилась :( . ХОЧУ ЕЩЕ ЗАКУПКУ! :)) :)) :))

ничка
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 09:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Vegan food. Отзывы.

Сообщение Agata » 17 янв 2015, 14:30

ничка писал(а):Здравствуйте. Заказывала стевию. Очень вкусно, полезно и без калорий. Правда сначала вкус был непривычный, похож на корень солодки. Но теперь она у меня кончилась :( . ХОЧУ ЕЩЕ ЗАКУПКУ! :)) :)) :))

По себе могу сказать, что у стевии еще какой специфичный вкус))) Муж обожает, все с ней пьет, а я себя наверное заставляю, т.к. она безумно полезна, особенно для девушек и женщин, помогает преждевременно не стареть и полезна для кожи лица и что-то там еще... :)) Про нее много написано в интернете. Поэтому я вас понимаю ;)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Vegan food. Отзывы.

Сообщение beshanova » 17 янв 2015, 15:16

Про эту продукцию можно говорить бесконечно!например мне очень нравится кероб я его пью часто ваще вкуснотища!
стевия конечно всегда есть в моем арсенале ну самое конечно любимое это сиропы агавы и топинамбура

Аватара пользователя
beshanova
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 09:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Vegan food. Отзывы.

Сообщение Agata » 17 янв 2015, 16:10

beshanova писал(а):Про эту продукцию можно говорить бесконечно!например мне очень нравится кероб я его пью часто ваще вкуснотища!
стевия конечно всегда есть в моем арсенале ну самое конечно любимое это сиропы агавы и топинамбура

Расскажите, пожалуйста, как вы пьете кэроб? Поделитесь рецептом @};- А то я его купила, а что делать не знаю. Ну а если сиропы такие вкусные, то спрошу у поставщика ;)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Vegan food. Отзывы.

Сообщение verokok » 17 янв 2015, 21:23

Хочу то же свой отзыв оставить. :) Брала сушеный манго и чипсы из кокоса, очень понравились всей семье, буду еще брать, для перекуса очень вкусно! Конфеты "космический трюфель" - на мой вкус не очень, специфический такой у них вкус ( с кислинкой, чувствуется лимон и в то же время вроде с перцем), в общем на любителя....урбеч маковый интересный вкус, это как паста маковая без сахара-в общем вкусно, как ее можно испльзовать еще ( кроме как кушать ложечкой) пока не разобралась.

verokok
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:02
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Vegan food. Отзывы.

Сообщение Agni » 19 янв 2015, 22:43

В этой закупке я тоже брала сушеный манго и чипсы из кокоса :) Довольно популярные продукты :)
Манго очень вкусный, такой не пересушенный, как бы вяленый, сладкий очень, можно вместо конфет есть.
Кокосовые чипсы тоненькие, хрустящие, по ощущениям, как будто слегка поджаренные. Но вроде бы на пакете было написано, что подходит для сыроедов, так что, наверное, просто показалось. Очень вкусные!
Про урбеч - в закупке где-то недалеко брала урбеч из абрикосовых косточек, у меня мама подсела на него, уже пятую баночку доедает. Здесь немного дешевле получается. И там же брала урбеч маковый, не понравился абсолютно, вкус какого-то залежалого мака. А здесь отзывы на него положительные, надо будет попробовать взять.
Ну а стевия - это наше всё!!! У ребенка атопический дерматит, сахар нельзя, так я стевией все подслащиваю - и каши, и чай, и в выпечку кладу. Одно время и я сама переходила полностью на нее, сахар не ела. Здорово похудела только из-за того, что сладкое исключила, стевией все подслащивала. В ней нет калорий, одна польза. Если ее переложить, то будет горчить, ее нужно совсем чуть-чуть. Беру стевию именно в порошке (экстракт стевии - стевиозид), не в таблетках, так дозировать удобнее.
Спасибо за закупку!
Последний раз редактировалось Agni 06 фев 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Agni
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:26
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: jyakovleva

Re: Vegan food. Отзывы.

Сообщение Agni » 06 фев 2015, 20:22

Еще дополню отзыв по ассортименту закупки :)
Я в другом месте брала Спирулину. это вообще суперпродукт по содержанию полезных веществ. Нам наша гомеопат посоветовала его. Его можно давать даже детям первого года жизни в качестве источника витаминов и микроэлементов. По вкусу и запаху, конечно, специфична, напоминает тину :D Или листы нори (в которые роллы японские заворачивают). Я ее эпизодически пью, поэтому о результатах говорить не могу. Ее надо курсом пропить. Дочь (2 года) не стала пить из-за цвета ярко-зеленого. Ее надо по чайной ложке в 100 мл воды разводить, подождать 10 минут для набухания и пить.
Еще тоже в другом месте брала ягоды Годжи, но т.к. кормлю, пришлось отдать маме (кормящим нельзя). Она пила как чай (заваривала) и размокшие ягодки тоже съедала. Похудательного эффекта не ощутила, но она и пила их в качестве источника витаминов, т.к. питается неправильно. По ощущениям вроде поэнергичнее стала ))

Аватара пользователя
Agni
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:26
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2