FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финифть. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Финифть. Отзывы

Сообщение Juliette » 29 июл 2013, 23:13

Здравствуйте Уважаемые Участники!!! :ymhug: Здесь оставляем свои отзывы!!! @};-
Последний раз редактировалось Клася 21 сен 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Финифть. Отзывы

Сообщение Заря » 08 авг 2013, 12:05

Я брала брошку в виде мишки - у меня подруга их коллекционирует. Мне и подруге очень понравилась - необычная, видно, что штучная эксклюзивная работа. А ещё у меня есть браслет - родители подарили, когда ездили в Ростов. Тоже очень нежный, ношу с удовольствием. Показала коллегам на работе мишку - всем понравился - заказали ещё и птичку. Получу, отпишусь. ;)
Вложения
Фото0344.jpg
Фото0343.jpg
P1050972.JPG
P1050970.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Финифть. Отзывы

Сообщение sbsvetik2 » 04 сен 2013, 12:08

Получила брошку "мишутка".Очень понравилась роспись.Красивая!Цвета красивые!Хоть и при заказе сама расцветку не выбирала,не предусмотрен выбор.На тёмной или яркой ткани очень красиво смотрится сама основа.Лёгкая и вещь не оттягивает.Тугая булавка-не расстёгивается. :-bd @};-
Вложения
IMAG1898.jpg
3.Толщина примерно 1-1,5 мм
IMAG1896.jpg
2.Булавка
IMAG1895.jpg
1."Мишутка"

Аватара пользователя
sbsvetik2
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Финифть. Отзывы

Сообщение reinsfeld » 17 янв 2015, 10:59

Заказывала Гарнитур Волшебный_5 и Серьги-Купчиха_3
После тест драйва, выяснилось,что швензы нужно менять,хотя поменяла опять же на серебряные,но качество напыления на первоначальных не очень хорошее. Моим ушкам не понравилось. На фото уже с новыми швензами.
Вложения
Изображение 245.jpg
Изображение 244.jpg
Изображение 234.jpg

Аватара пользователя
reinsfeld
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Финифть. Отзывы

Сообщение reinsfeld » 17 янв 2015, 11:00

Качество изготовления отличное,все заявленные размеры соблюдены в точности,обязательно еще закажу!
Вложения
Изображение 249.jpg
Изображение 248.jpg
Изображение 246.jpg
Изображение 247.jpg

Аватара пользователя
reinsfeld
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Финифть. Отзывы

Сообщение Лантана » 17 янв 2015, 19:19

:x @};-
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Финифть. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 10 фев 2015, 00:35

Получила сегодня свой заказ и ... О, ужас!!! Сквозь полиэтиленовый пакетик, сразу же, увидела скол на одной из серёжек! Очень бросается в глаза потому, что там, где раньше была нежная бело-голубая эмаль в оправе белоснежного серебряного кружева, СИЯЕТ медно-рыжий угол :(( :(( :(( Осколок финифти оказался там же, в пакетике. Сижу вот, ломаю голову, как бы это всё склеить :-? А ещё кольцо круглое пришло на размер меньше, чем заказывала =(( А ведь это был подарок на Восьмое марта моей любимой свекрови :(( :(( :((
А вообще, девочки, красота необыкновенная!

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Финифть. Отзывы

Сообщение Лантана » 10 фев 2015, 21:43

Несколько фото из последнего выкупа ;)
Вложения
IMG_2164.JPG
IMG_2163.JPG
IMG_2162.JPG
IMG_2161.JPG
IMG_2160.JPG
IMG_2159.JPG
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Финифть. Отзывы

Сообщение Лантана » 10 фев 2015, 21:46

Юлия Червякова писал(а):Получила сегодня свой заказ и ... О, ужас!!! Сквозь полиэтиленовый пакетик, сразу же, увидела скол на одной из серёжек! Очень бросается в глаза потому, что там, где раньше была нежная бело-голубая эмаль в оправе белоснежного серебряного кружева, СИЯЕТ медно-рыжий угол :(( :(( :(( Осколок финифти оказался там же, в пакетике. Сижу вот, ломаю голову, как бы это всё склеить :-? А ещё кольцо круглое пришло на размер меньше, чем заказывала =(( А ведь это был подарок на Восьмое марта моей любимой свекрови :(( :(( :((
А вообще, девочки, красота необыкновенная!

Ваш набор был целым при отправке его вам, и упаковывала я в несколько слоев воздушно-пузырьковой пленки, не понимаю как такое могло получиться :-\ С кольцом, да, по размеру пересорт, хотя поставщику неоднократно говорила и в комментарии к заказу написала, но увы...риск заказа через интернет :( . Могу вам предложить в качестве компенсации единовременный пониженный орг сбор в любой моей закупке ;;) (в комментарии к заказу только напомните мне!)
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Финифть. Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 10 фев 2015, 23:47

Лантана писал(а):
Юлия Червякова писал(а):Получила сегодня свой заказ и ... О, ужас!!! Сквозь полиэтиленовый пакетик, сразу же, увидела скол на одной из серёжек! Очень бросается в глаза потому, что там, где раньше была нежная бело-голубая эмаль в оправе белоснежного серебряного кружева, СИЯЕТ медно-рыжий угол :(( :(( :(( Осколок финифти оказался там же, в пакетике. Сижу вот, ломаю голову, как бы это всё склеить :-? А ещё кольцо круглое пришло на размер меньше, чем заказывала =(( А ведь это был подарок на Восьмое марта моей любимой свекрови :(( :(( :((
А вообще, девочки, красота необыкновенная!

Ваш набор был целым при отправке его вам, и упаковывала я в несколько слоев воздушно-пузырьковой пленки, не понимаю как такое могло получиться :-\ С кольцом, да, по размеру пересорт, хотя поставщику неоднократно говорила и в комментарии к заказу написала, но увы...риск заказа через интернет :( . Могу вам предложить в качестве компенсации единовременный пониженный орг сбор в любой моей закупке ;;) (в комментарии к заказу только напомните мне!)

Спасибо :) обязательно воспользуюсь вашим предложением.

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2