FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда ТМ G'n'K (Ариадна). Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Верхняя одежда ТМ G'n'K (Ариадна). Отзывы

Сообщение Марьяна » 17 янв 2015, 00:24

vts63 писал(а):Получила пуховик. Класс! Супер и все такое! *yohoo* Качество :-bd Размер в размер идет. Спасибо Организатору за закупку отдельное!!!!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Марьяна 24 июн 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: G'n'K(Ариадна).Хвастаемся

Сообщение Марьяна » 17 янв 2015, 00:26

travinako писал(а):И такой мерили.
Вообще, у нас есть осенний этой фирмы- я в восторге, носим вторую осень, оч красивый и практичный.
Померила зиму. На рост 98 размер 98-104 с запасом, естественно, но не тонет в нем. Выглядит массивнее, чем Орби. Внешне-очень красивый, но с моей дочей зимой в таком будет не очень удобно.

Изображение
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: G'n'K(Ариадна).Хвастаемся

Сообщение Марьяна » 17 янв 2015, 00:27

tanjushka писал(а):Получила сегодня свой костюмчик!!! сказать ,что мы довольны----- ничего не сказать................ :ymparty: :ymparty: :ymparty: ,пришло то, что надо, и размер и цвет :-bd спасибо за закупку @};- @};- @};-

tanjushka писал(а):Будем учавствовать в закупке снова :ymblushing:

Марьяна писал(а):
tanjushka писал(а):Получила сегодня свой костюмчик!!! сказать ,что мы довольны----- ничего не сказать................ :ymparty: :ymparty: :ymparty: ,пришло то, что надо, и размер и цвет :-bd спасибо за закупку @};- @};- @};-

Я Очень рада что Вам понравилось. Согласна, костюм шикарный, все продуманно: манжеты,утяжки, пуховый вкладыш, опушка,отвороты :ymhug:
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron