FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение Bora » 03 окт 2014, 20:13

Жду ваших отзывов с нетерпением :ymhug:

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение Alenka Fil » 04 окт 2014, 13:32

Буду первой. Заказывала комбезик для малышей 3007 размер написан 2- 6месяцев. Нам сейчас 3мес. Рост 61.5см померили и расстроились, прям впритык. Буду пристраивать, цвет красный с белым. Вывод маломерит, мне кажется до 3 месяцев.

Alenka Fil
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:15
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение Smily » 05 окт 2014, 17:04

Alenka Fil писал(а):Буду первой. Заказывала комбезик для малышей 3007 размер написан 2- 6месяцев. Нам сейчас 3мес. Рост 61.5см померили и расстроились, прям впритык. Буду пристраивать, цвет красный с белым. Вывод маломерит, мне кажется до 3 месяцев.

очень жаль :( .
Дарила такой соседке на рождение. Они проносили до 5 месяцев,а теперь как комбез-бриджи носят. Ростом сын у них сейчас 74 см

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение ovg » 06 окт 2014, 20:26

Заказывала костюм модель 2770, очень хорошее качество, даже не ожидала за такую цену) Плотная вязка, все аккуратненько сшито. Брала размер 1-1,5 года, на моего некрупного ребенка большой, нам год и 2 (рост 76). Очень длинные рукава и штанины, будем подрастать до него. Спасибо за закупку! :)

Аватара пользователя
ovg
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение tortinka » 11 окт 2014, 23:26

заказывала вот такую шапочку, размер на 2-3 года, качество отменное, нитки нигде не торчат, на 2 года немного велика, но я сверху немного присборю, а на след. зиму, надеюсь, что будет в самый раз, правда пересорт по цвету пришел, вместо розового белая шапка с белыми цветами в красной окантовке пришла, к сожалению, не могу добавить фото, система пишет, что больше 512 кб нельзя добавлять, подскажите как скрин-шот сделать на ноутбке, очень хочу реальные фото добавить.
Организатору БОЛЬШОЕ спасибо за закупку, буду еще участвовать @};- @};- @};-
Вложения
08d565bd604d3a204db873d70d3605d9.jpg
08d565bd604d3a204db873d70d3605d9.jpg (22.31 Кб) Просмотров: 1741

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение Буривух » 21 окт 2014, 19:46

Здравствуйте, дорогие Участники! Вот и я получила для внука сегодня костюм с оленями и свитерок..... Даже в комментариях указала, чтоб свитер желтый И с узором внизу, ни в коем случае не с черной кокеткой!!! АГА..... Вот и получите с черным верхом свитер, и весь черный костюм. И зачем малышам такие грустные цвета? А качество за такую смешную цену вполне приемлемое. И неколючий, мягкий. И Организатор терпеливо отвечала на все мои вопросы и просьбы, спасибо ей за это.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение Smily » 22 окт 2014, 04:46

Буривух писал(а):Здравствуйте, дорогие Участники! Вот и я получила для внука сегодня костюм с оленями и свитерок..... Даже в комментариях указала, чтоб свитер желтый И с узором внизу, ни в коем случае не с черной кокеткой!!! АГА..... Вот и получите с черным верхом свитер, и весь черный костюм. И зачем малышам такие грустные цвета? А качество за такую смешную цену вполне приемлемое. И неколючий, мягкий. И Организатор терпеливо отвечала на все мои вопросы и просьбы, спасибо ей за это.

к сожалению как и написано в описании-конкретики по цветам добиться нельзя. Только мальчик или девочка. Кладут тот,который наличии в момент сбора заказа.
Сама на подарок жилетку для мальчика заказала,а приехала розовая((

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение елька » 22 окт 2014, 10:52

Здравствуйте! Я участвовала во второй закупке и заказала дочке жилет и штанишки тепленькие плотной вязки в комментариях указала,чтоб цвет был по ярче для девочки. Когда получила свою закупку я была просто в восторге от качества,цвета (прислали насыщенные яркие цвета) и сама модель меня очень порадовала! :-bd Спасибо большое за прекрасную закупку @};-

елька
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 21:45
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение Буривух » 22 окт 2014, 21:15

Да, в принципе, закупка хорошая. Вероятно, для девочек просто шире выбор, поэтому и ассортимент ярче, интересней. А так-то прошлась по детским магазинам - то же самое: для девочек костюмов больше, и выбор лучше. Так что я рада: и тепло внуку, и недорого, и закупка быстрая. Всем Удачи!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Свитерок-бюджетная вязанка для детей. Отзывы

Сообщение Лена3006 » 16 янв 2015, 22:13

Заказывала вот такую шапочку. Размер указан на 2-4 года.Шапочка очень мягенькая и хорошо тянется.Нам в 2,5 она очень большая и на взрослую голову при желании можно натянуть )))) Так что думаю, что все же размер больше для 4-х лет подходит, оставим до следующей зимы.
2.jpg
2.jpg (22.38 Кб) Просмотров: 1518

Лена3006
Гуру SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2