FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Текстильторг.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Текстильторг.Отзывы

Сообщение Atlantika » 16 дек 2014, 23:51

Здесь будут наши отзывы :)

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Re: Текстильторг.Отзывы

Сообщение Хельга63 » 13 янв 2015, 10:04

Я получила свой заказ, моему удивлению нет предела :ymdevil: Почему заказ не соответствует картинке в каталоге?
Брюки на синтепоне женские в каталоге строгие брюки с застежкой на гульфик и пуговицу которые можно одеть в офис и институт.
А пришли спортивные брюки на резинке на поясе и затяжкой на шнурок. Ярко зеленая отделка кантон по карманам, сзади на попе кант и на поясе под шнурком зеленая вставка . Я ТАКУЮ модель не заказывала!!!!
В условиях закупки сказано, что пересорт на участниках, Но ПЕРЕСОРТ по АРТИКЛУ всегда на Организаторе!! Очень удобно это игнорировать, так как артикул на брюках не указан. В каталоге стоит размер S, а на брюках маркировка 44. Размер подошел, сшиты брюки аккуратно сидят хорошо.
Перчатки женские в каталоге с оленями и утеплены подкладкой, почему пришли белые однотонные одинарные с блестками ? совершенно другие!!!. :((

Для чего картинки в каталоге? :-\ Как мы должны выбирать заказ, если приходит все совершенно не то, что надо.

Спасибо хоть стильки зимние по 14 руб пришли без пересорта! :D
Вложения
Брюки синтепон.jpg
Брюки синтепон.jpg (5.14 Кб) Просмотров: 1401
20150113_095732.jpg
20150113_095855.jpg
20150113_095837.jpg

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Текстильторг.Отзывы

Сообщение Sally » 14 янв 2015, 17:40

у меня тоже пересорт....по тапочкам: мужские вместо 45 пришли 43, а женские вместо с откытым носом котята, пишли с закрытым носом сиеневые с вышиской "vitacci"...
интересно, что длина тапок мужских р.43 и женских р.40 - с разницей в полсантиметра!
по стелькам, да - без пересорта !

Sally
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:13
Населенный пункт: район метро Победа
Баллы репутации: 7

Re: Текстильторг.Отзывы

Сообщение Красик » 15 янв 2015, 10:43

Разочорована. Штаны женские теплые с ОБ108 не влезла в 52 размер и не соответствую картинке. Варежки картинке тоже не соответствую, обычные вязаные с орнаментом. Перчатки мужские флисовые на маленькую руку или на подростка, носки мужские вместо 46 и 31 размера пришли все маленькие, на двух вообще размер не нашла, на одних написано 27, но они на мой 37,5 только-только. Трусы мужские до-ре-ми 52-54 на 48-50 где-то,не больше. К Организатору притензий нет, вещи не понравились.

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Текстильторг.Отзывы

Сообщение jagodamalina » 15 янв 2015, 13:32

Совершенно согласна с предыдущим отзывом:Варежки женские премиум 80р не соответствуют картинке на 200%!!! и по качеству тоже,носки мужские элегант 100%хлопок их даже выбросить никто неподберет просто ужас какой-то даже в гроб купить можно лучше(простите конечно за сравнение),единственное брюки на синтепоне хорошего качества,а остальное просто выброшенные деньги!!!

jagodamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:02
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Re: Текстильторг.Отзывы

Сообщение Evik » 15 янв 2015, 19:27

Это какой то ужас!!!! Вся закупка пересорт!!!! Заказывала носки мужские 4 пары 43 размера (по артикулу одни и те же, только в разных цветах), в итоге пришли носки женские 23 размера. Единственное что совпало - это разные цвета! Трусы женские молодежные бамбук на картинке однотонные современные, а пришли бежевые в клетку "бабушкины рейтузы"!!!! :ymblushing: ~x( . Еще одни трусы тоже не соответствуют картинке и цвету, но их хоть носить можно... Очень, очень РАЗОЧАРОВАНА! Глаза б мои не видели эту закупку! x_x

Аватара пользователя
Evik
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:45
Населенный пункт: Самарская обалсть, г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Текстильторг.Отзывы

Сообщение Evik » 15 янв 2015, 21:22

Evik писал(а):Это какой то ужас!!!! Вся закупка пересорт!!!! Заказывала носки мужские 4 пары 43 размера (по артикулу одни и те же, только в разных цветах), в итоге пришли носки женские 23 размера. Единственное что совпало - это разные цвета! Трусы женские молодежные бамбук на картинке однотонные современные, а пришли бежевые в клетку "бабушкины рейтузы"!!!! :ymblushing: ~x( . Еще одни трусы тоже не соответствуют картинке и цвету, но их хоть носить можно... Очень, очень РАЗОЧАРОВАНА! Глаза б мои не видели эту закупку! x_x

Жаль фото не получается прикрепить с планшета ( пишет, что файл слишком большой для загрузки)

Аватара пользователя
Evik
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:45
Населенный пункт: Самарская обалсть, г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Текстильторг.Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 16 янв 2015, 19:21

Здравствуйте. Заказывала перчатки женские кожаные с мехом. На фото совершенно другие и из другой кожи. На самом деле кожа очень тонкая и внутри просто велюр тоненький. Но тем не менее за эту цену я довольна!

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Текстильторг.Отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 16 янв 2015, 20:11

Заказывала три пары мужских носок ЭЛИТ 41 размера, а получила две пары женских носок 23 размера чёрного цвета(по нашему 36) и одни мужские: и те и другие ужастного качества. Так же заказывала мужские перчатки на флисе, получила хорошие перчаточки, НО размер явно не мужской а детский, потому что мне даже на женскую ручку они не налазиют. УЖАС!

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Текстильторг.Отзывы

Сообщение Atlantika » 16 янв 2015, 20:41

ЖЕЛЕ писал(а):Заказывала три пары мужских носок ЭЛИТ 41 размера, а получила две пары женских носок 23 размера чёрного цвета(по нашему 36) и одни мужские: и те и другие ужастного качества. Так же заказывала мужские перчатки на флисе, получила хорошие перчаточки, НО размер явно не мужской а детский, потому что мне даже на женскую ручку они не налазиют. УЖАС!

Перчатки все пришли одного размера :)

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: пчелка76 и гости: 2