FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Азбукварик. Говорящие книжки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Азбукварик 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Азбукварик. Говорящие книжки. Отзывы

Сообщение Galaktika » 30 сен 2011, 00:48

Последний раз редактировалось Благода 24 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Аз*бук*ва*рик - ОТЗЫВЫ

Сообщение Elvira » 30 сен 2011, 08:37

Можно я похвастаюсь :ymblushing: ? книги на самом деле классные!!!!я в восторге от них :ymhug: ! они у нас почти год и все целые, всё еще так же "говорят" :-bd :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Аз*бук*ва*рик - ОТЗЫВЫ

Сообщение Elvira » 07 дек 2011, 09:32

Девочки, хвастаемся активнее :D ;) !!! Я в очередной раз тут :ymhug: ! получили книги, долго конечно но ожидание того стоит ;)
Изображение Книга "Пиши -Читай",магнитная доска,буквы на магнитах, на доске можно писать мелом , маркером обводить буквы в книге, стирается все хорошо
Изображение Изображение
Энциклопедия про динозавров, написано не заумно, моему мелкому фанату динозавров понравилось :D Изображение Изображение Суперская книга-игра!!! Я правда машинку не доставала( на НГ подарок), но внешне все понятно-ферма,город, стройка,автотрек, сафари , все это с дорогами, "инфраструктурой" :))
@};- @};- @};- спасибо

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Karina » 03 фев 2012, 18:19

Девочки-мальчики :) пока разбирала - не удержалась, чтобы не сфотографировать эти чудные книжки ;;)
очень понравились книжки из серии "Иллюстрированная энциклопедия"
Изображение
все книжки яркие, четкие, глаз не оторвать! Разбираю и думаю, как же повезло нашим деткам, такая красота! А для девочек раскраски-чудо! Мне бы такие в детстве!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Мама Лизы » 10 фев 2012, 23:01

Вот и мой отзыв. Полезные машины брала в подарок.(2 фото внизу), Крошка енот у нас уже наверное год, батарейки меняли пару раз, т.к. если дочери попадает в руки, песенка не выключается.
Вложения
P1040544.JPG
Песенка в книге - с голубого ручейка начинается река и.д. (если не перепутала, дите спит, включить не могу)
P1040543.JPG
Это Крошка енот
P1040540.JPG
P1040538.JPG
Звуки очень даже реальные

Мама Лизы
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:40
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение варежка » 11 мар 2012, 21:01

Вот решила тоже похвастаться. Неделю назад получила свой заказ и ненарадуюсь. Доче 9месяцев, думала пока не интересно будет, а оказалось очень даже интересно "Мишка с куклой" из серии Ладушки у нас вообще не выключается -она под нее танцует, а "Вечерние сказки" с тремя колыбельными по душе даже 9-и летнему сыночку пришлись. Спасибо большое Организатору @};- обдумываю свой следующий заказ.

варежка
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:35
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Karina » 11 мар 2012, 22:02

варежка писал(а):Вот решила тоже похвастаться. Неделю назад получила свой заказ и ненарадуюсь. Доче 9месяцев, думала пока не интересно будет, а оказалось очень даже интересно "Мишка с куклой" из серии Ладушки у нас вообще не выключается -она под нее танцует, а "Вечерние сказки" с тремя колыбельными по душе даже 9-и летнему сыночку пришлись. Спасибо большое Организатору @};- обдумываю свой следующий заказ.

Спасибо за отзыв! @};-
Мой сынок такие книжки "читает" с 2-х месячного возраста. Губки бантиком сложит, пыхтит :)
Мама Лизы Оксана, спасибо за отзыв @};-
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Marisha25 » 04 апр 2012, 15:47

Катюша, спасибо за закупку! @};-
Вот и наши книжечки:
Изображение
1. Цифры, нажимаешь на кнопку с цифрой 1 - говорят "Один воздушный змей" за этим следует звук ветра, цифра 2 - "Два попугая" - свист попугая, цифра 3 - "Три яблока" - хруст при поедании яблок :D , цифра 6 - "Шесть грибов" - смешной звук какой-то и тд. Картинки все яркие, просто прелесть, звуки четкие :)
Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Мои первые стихи "Весело мне", в книжке 8 стишков, из них 5 озвученных, звучание хорошее, четкое, задорное!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marisha25
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 09:33
Населенный пункт: Самара, м.Победа
Баллы репутации: 2

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение karino4ka » 05 апр 2012, 13:03

Хочу похвастаться супер книжечкой,доче 2 года целыми днями ходит с ней и пляшет! :DКнижечка,яркая,самой интерестно :))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
karino4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:43
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 4

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Лукьянова Таня » 19 май 2012, 11:48

Получила книжки!!!! Очень довольна и я,и сынуля с племянником!!!!! Большое спасибо за закупку))) Уже участвую в новой ;)

Лукьянова Таня
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:37
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2