FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белье Marc&Andre. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Белье Marc&Andre. Отзывы

Сообщение Лазурь » 27 ноя 2014, 20:02

Здесь будем хвастаться красивым и качественным нижним бельем Marc&Andre :ymhug:
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Белье Marc&Andre. Отзывы

Сообщение Лазурь » 27 ноя 2014, 20:03

Машуня2013 писал(а):Пока нет темы, пишу здесь, получила бело-розовый топ за 169!!!! рублей, я в восторге, качество супер!!! На ОГ 92 40 (46) сел отлично, 38 был бы впритык, топик пришел на милой вешалке, как в магазинах висит @};- В общем, хочу еще. Пока сделала заказ в этой закупке, если нельзя, то как откроется новая - я туда!!! Организатору огромное спасибо, я в нескольких Ваших закупках участвовала, все нравится!!! Скорее новую открывайте МА!
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Белье Marc&Andre. Отзывы

Сообщение radostь » 18 дек 2014, 19:09

Добрый вечер! Получила замечательный комплект! Качество отличное, выглядит очень эффектно и красиво! Только ошиблась с размером. Девочки пристраиваю размер 75D пуш-ап, мне кажется вполне пойдет и на чашку С. Трусики стринги размер M. номер 89371764411, живу в районе ипподрома. Себе закажу в следующий раз обхват побольше, пару комплектов, ну очень понравилось :) Жаль что так получилось, сама виновата( Организатору спасибо за такую замечательную закупку :-bd
Вложения
DSC_1119.JPG
DSC_1117.JPG

Аватара пользователя
radostь
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:11
Населенный пункт: Самара, пр-т Кирова, 258
Баллы репутации: 0

Re: Белье Marc&Andre. Отзывы

Сообщение мазда » 24 дек 2014, 10:59

Заказывала в этой закупке трусики и бюстгалтер.Качество по высшему классу,но все-таки белье маломерит,я считаю ,что надо заказывать на один размер больше.

Аватара пользователя
мазда
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Белье Marc&Andre. Отзывы

Сообщение Алевтинка996 » 02 янв 2015, 22:41

К белью вопросов нет,все отлично.Но халат пришел в последней закупке ужасного качества материал..стекло..бирка этой фирмы,ткань хрустящая в руках(((..бррр..очень странно.В магазине покупала не раз,и материал существенно отличался((.

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Белье Marc&Andre. Отзывы

Сообщение Лазурь » 04 янв 2015, 17:21

спасибо всем за отзывы @};- @};- @};-

Алевтинка996 писал(а):К белью вопросов нет,все отлично.Но халат пришел в последней закупке ужасного качества материал..стекло..бирка этой фирмы,ткань хрустящая в руках(((..бррр..очень странно.В магазине покупала не раз,и материал существенно отличался((.

напишите артикул халата, уберу его из каталогов ;) ...хотя странно, себе брала домаш.одежду - качество очень хорошее, как и белье :x
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Белье Marc&Andre. Отзывы

Сообщение Танит » 06 янв 2015, 22:57

Добрый день! Заказывала себе корсетик, размер мой 80С, всё подошло идеально, качество мне очень нравится.
В следующей закупке заказала трусики в комплект.
Спасибо за закупочку! Порадовали!!! @};-
Вложения
bVWW-fLTjSY.jpg
Аватара пользователя
Танит
Гуру SP
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:47
Населенный пункт: Самара-РУСЬ
Баллы репутации: 53

Re: Белье Marc&Andre. Отзывы

Сообщение СараКру » 04 фев 2015, 23:04

Доброе время суток. получила сегодня свой заказ - корсет S3-1232. Ношу 75 Е, на мой размер найти корсет просто нереально, обошла магазины - нет, заканчиваются В чашкой или страшные бабские боди. Рискнула в закупке, сумма небольшая 525 с оргом получилось. заказала 80 D, подошел идеально. застегнула на самые последние крючки и лишний объем корсета ушел и грудь прекрасно села. Качество вообще слов нет. даже в шоке была, все красиво, выбит рисунок, висючка с камешками есть, все сделано на совесть и отличного качества. Спасибо огромное за закупку. @};- @};- @};- не ожидала такого качества за такие деньги.

СараКру
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 01:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irson и гости: 2