FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Моя семья

Отношения в семье: муж, родители, взрослые дети, свекровь, а так же родственники, родительская психология, личная жизнь

Модератор: Modnaya

Моя семья

Сообщение горшкова » 08 фев 2012, 14:28

Моя семья состоит из меня и моего молодого человека)мы еще не женаты ,просто очень любим друг друга и все время говорим "мы",а не ты и я.Как то раз мы дарили подарок на д.р. его маме со словами:от нашей маленькой семьи,я не поняла почему она тогда расплакалась....
Скажите а какая у вас семья?

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Моя семья

Сообщение Xenja » 08 мар 2012, 13:41

А мы с мужем живем уже (или ещё :) ) скоро 22 года. Нашим сыночкам 20 лет и 16 лет. За это время всякое конечно бывало, но мы всегда стараемся поддерживать друг друга, и любим как и 20 лет назад :x . Говорят что он и она в первые три года не замечают недостатков друг друга, а потом глаза открываются, поэтому разводы часто случаются на пятом году, а надо просто об этом знать, и переждать этот период, не пытаться никогда изменить другого человека, всё равно не получится. А потом уже так привыкаешь к каким-то его привычкам, а он к твоим, что всё кажется совсем неважным. Ого, вот это я понаписала тут :D . Всем желаю любви и счастья :ymhug:

Xenja
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:56
Баллы репутации: 1

Re: Моя семья

Сообщение Реги » 27 авг 2012, 08:16

Xenja писал(а):А мы с мужем живем уже (или ещё :) ) скоро 22 года. Нашим сыночкам 20 лет и 16 лет. За это время всякое конечно бывало, но мы всегда стараемся поддерживать друг друга, и любим как и 20 лет назад :x . Говорят что он и она в первые три года не замечают недостатков друг друга, а потом глаза открываются, поэтому разводы часто случаются на пятом году, а надо просто об этом знать, и переждать этот период, не пытаться никогда изменить другого человека, всё равно не получится. А потом уже так привыкаешь к каким-то его привычкам, а он к твоим, что всё кажется совсем неважным. Ого, вот это я понаписала тут :D . Всем желаю любви и счастья :ymhug:

:-bd :-bd :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Моя семья

Сообщение ElenaSamara1b » 01 сен 2012, 22:14

главное сразу жить отдельно... иначе будет много сложностей... идти в дом мужа...и не гостья и не хозяйка... хотя наверно кому-то подходит..
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
ElenaSamara1b
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Моя семья

Сообщение Реги » 02 сен 2012, 05:44

ElenaSamara писал(а):главное сразу жить отдельно... иначе будет много сложностей... идти в дом мужа...и не гостья и не хозяйка... хотя наверно кому-то подходит..

Это про меня, пока приходится жить с родителями мужа :D :D :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Моя семья

Сообщение eStore » 17 дек 2012, 15:16

Xenja писал(а):А мы с мужем живем уже (или ещё :) ) скоро 22 года. Нашим сыночкам 20 лет и 16 лет. За это время всякое конечно бывало, но мы всегда стараемся поддерживать друг друга, и любим как и 20 лет назад :x . Говорят что он и она в первые три года не замечают недостатков друг друга, а потом глаза открываются, поэтому разводы часто случаются на пятом году, а надо просто об этом знать, и переждать этот период, не пытаться никогда изменить другого человека, всё равно не получится. А потом уже так привыкаешь к каким-то его привычкам, а он к твоим, что всё кажется совсем неважным. Ого, вот это я понаписала тут :D . Всем желаю любви и счастья :ymhug:


Спасибо))) Будем пережидать *happy_girl* *happy_boy*

Аватара пользователя
eStore
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Моя семья

Сообщение Таля » 06 фев 2013, 13:15

Семья — это малая группа, члены которой связаны браком, родительством и родством, общностью быта, общим бюджетом и взаимной моральной ответственностью.
Да,конечно,когда 2 человека соединяют свои судьбы,у них должно быть отдельное место (желательно со всеми удобствами :D ) для создания собственного очага.Но семья-это не только я и мой любимый.Его родственники также становятся семьей жены так же как и ее родственники семьей мужа. Сейчас молодые поживут с мамой,а потом и уже немощных родителей возьмут жить к себе. А вы кого считаете по настоящему членами своей семьи?
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Моя семья

Сообщение Таля » 17 фев 2013, 01:20

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599


Вернуться в СемьЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2