FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

МФ Диана.Шубы из натурального меха.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

МФ Диана.Шубы из натурального меха.Отзывы

Сообщение Надия » 26 ноя 2014, 16:29

Последний раз редактировалось Венди 22 дек 2014, 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: МФ Диана_Шубы из натурального меха

Сообщение Венди » 09 дек 2014, 18:33

Пока ждем отзывов опишу мое личное впечатление от шубок. Сказать, что они качественные - ни сказать ничего!
С такой любовью сшиты :x , так продуманы все мелочи, какой красивый мех, ровные строчки, красивейшие пуговицы и зажимы, декоративные элементы на изделиях!
Мутон очень мягкий и не отличить от норки, только если вблизи и если точно знаешь как должна выглядеть норка!
Они практически невесомые, такого мутона я не видела никогда. Вот что значит премиум выделка меха.
Производитель продумал все до мелочей. Подкладки не просто прикрывают шкурку изнутри, они эффектно выглядят, имеют оторочку внизу, кож.элементы по бокам.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Венди
Живу SP
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 20:18
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: МФ Диана_Шубы из натурального меха

Сообщение людмила156 » 13 дек 2014, 19:29

Получила свою шубку М-20 ворот/норка. Просто класс!!!! То, что я хотела :D :D :D
Мой размер 52,мои параметры (лег.одеж): ОГ-104, ОТ- 90, ОБ-110, сшита точно по моим меркам. Заказчик учел все мои пожелания: нужную мне длину рукава и крючки вместо пуговиц, за что отдельное спасибо Организатору @};-
Шуба очень легкая, длинная, что для меня очень важно. Сшита очень аккуратно, строчки ровненькие, очень красивый мех благородного цвета, манжеты с отворотом, отделаны внутри кожей. Шуба очень красивая и элегантная.
Единственно, что я сейчас бы еще пожелала - посильнее сделать запах, буквально на сантиметр, так как отступ от края для размещения колечек для крючков для меня узковат и мне пришлось самой перенести эти колечки еще на сантиметр. Ну это, конечно, кому как нравится.
Огромное спасибо Организатору @};- @};- @};-
Очень внимательно и дотошно она обсуждала с нами и поставщиком все возможные детали покупки и потому удалось купить именно нужную и такую замечательную вещь!!!!
Я сделала снимки шубы на телефон, но размещать с телефона не умею. Помогут только в понедельник. Так, что фото за мной.

людмила156
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:27
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самара
Баллы репутации: 12

Re: МФ Диана_Шубы из натурального меха

Сообщение людмила156 » 15 дек 2014, 09:12

Обещанные фото:
01.JPG
Последний раз редактировалось людмила156 15 дек 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

людмила156
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:27
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самара
Баллы репутации: 12

Re: МФ Диана_Шубы из натурального меха

Сообщение людмила156 » 15 дек 2014, 12:14

04.JPG

людмила156
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:27
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самара
Баллы репутации: 12

Re: МФ Диана_Шубы из натурального меха

Сообщение SoVuNyA » 16 дек 2014, 14:47

Заказывали маме вот такую шубку: . Мы в восторге!!! :ymparty: Шубка просто прелесть! Я вообще даже и не знала, что современный мутон - эта такая классная вещь! Шубка легкая, качество просто обалденное, выглядит прям как на фото! Мы долго думали, стриженный мех выбрать или обычный. В итоге остановились на обычном и вот я теперь думаю: какой же тогда мутон в стриженном варианте? Наверное, сама нееееежность! :D Хотя и обычный (не стриженный) мех оооочень мягкий, переливается весь! Чем-то напоминает мех кролика рекса (что касается мягкости и гладкости). Организатору спасибо огромное! @};- @};- @};- Надеюсь, к весне откроете закупку жилетов этой фабрики! ;) Для сомневающихся скажу: надо брать! За такие деньги даже китайскую шубку не купишь!
Ну а теперь по размерчикам: мама носит верхнюю одежду 54 размера (большая грудь). Рост у нее 157 см. Шубка 54 р-ра подошла идеально. (принципиально не пишу параметры груди и бедер,т.к. рученьки, наверное, кривые у нас :)) и почему-то судя по размерной таблице получался аж 58 р-р). Длина получилась немного ниже,чем на модели, но от этого никак внешний вид не пострадал. Рукава тоже в самый раз получились!

Аватара пользователя
SoVuNyA
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 17:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 9

Re: МФ Диана_Шубы из натурального меха

Сообщение katia1908 » 17 дек 2014, 01:00

Я тоже получила свою шубку, ни как не получается выложить фото, на выходных муж поможет :) Опишу свои впечатления :) качество конечно на высоте, ну такое впечатление что ее в ручную шили, так все идеально! Мех шелковистый, мягкий, все ровненько. На капюшоне застежка обалденная! не пуговица! Немного промахнулась с замерами :( она мне велика :( наверное буду пристраивать :( очень жаль, ничего подобного я в магазинах не видела! Заказывайте не пожалеете! А Оксана, это же орг. каких поискать! ну такая внимательная, такой приятный человек! Спасибо за вашу работу! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
katia1908
Гуру SP
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: МФ Диана_Шубы из натурального меха

Сообщение Гася » 21 дек 2014, 09:29

Присоединяюсь к вышесказанным отзывам. Я на свою шубку тоже не могу нарадовать и налюбоваться (т.е.на себя в шубке). Сшито прям на меня!!! Жаль, не могу выложить фото, не получается. :ymsigh: Спасибо огромное за закупку!!! :-bd

Гася
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: МФ Диана_Шубы из натурального меха

Сообщение Гася » 21 дек 2014, 09:41

Отправила свой отзыв без фото, и сразу фото получилось. На фото, конечно, всей красоты не передашь. Ну вот как-то так получилось. ;;)
Вложения
111.jpg
111.jpg (24.6 Кб) Просмотров: 1920

Гася
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: МФ Диана_Шубы из натурального меха_Отзывы

Сообщение Linarochka » 25 дек 2014, 22:27

Приобрела шубку у Натальи из пристроя, Модель № 5
Шуба из облагороженной австралийской овчины (мутон), капюшон, длинa:100, рaзмер: 50, цвeт: норка №34 стрига. Очень красивая шубка, на мои параметры 105-85-100, рост 165 см подошла идеально! на высокий рост будет коротковато в рукавах, чуть плотно в груди, но я одеваю тонкие платья, свитера не ношу... Выглядит очень красиво, смотрится как стриженная норка) по-крайней мере, так сказала подруга) также есть интересная отделка норковая по груди и на рукавах. Реальные фото будут позже
Вложения
molod5-2.jpg
molod5-3.jpg
Фотографирую с любовью


Linarochka
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:47
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2