FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Итальянское нижнее белье, колготки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белье Трибуна 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Итальянское нижнее белье, колготки. Отзывы.

Сообщение Pollin » 27 фев 2012, 12:57

Последний раз редактировалось Pollin 14 ноя 2019, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Итальянское нижнее белье, колготки.

Сообщение Татьяна Шамова » 29 фев 2012, 08:48

Привет! Брала трусики моделей 1186, Artu 6136 и 6194 - качество отличное!!! На мои ОБ 74 см, ОТ 98 размер 3 в самый раз. Спасибо за закупку!!! @};-

Аватара пользователя
Татьяна Шамова
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:52
Населенный пункт: Самарская обл., г. Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Итальянское нижнее белье, колготки.

Сообщение Amega » 29 фев 2012, 10:40

брала вот эти трусики и эти качество хорошее, с размерностью тоже всё в порядке, как и заявлено в размерной сетки, я их раньше уже брала...такшто всё супер! :)спасибо @};-

Аватара пользователя
Amega
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:54
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Итальянское нижнее белье, колготки.

Сообщение Пчелка » 01 мар 2012, 22:37

Заказывали "Мужские колготки POLO NORD Sport". Хочется отметить, что это не обычные кальсоны, а именно колготки. Я не говорю, что это плохо, просто при заказе надо иметь ввиду) Муж очень долго смеялся натягивая на себя эти лосины)))) Размер подошел, качество хороших дорогих теплых непрозрачных колготок. Я бы сама прям носила такие, но мне сверху великоваты)

Аватара пользователя
Пчелка
SP Покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:49
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Итальянское нижнее белье, колготки.

Сообщение AJIekca » 02 мар 2012, 12:56

Я заказывала 2 трусов бесшовных для занятий танцев. Качество отличное, идет в размер
Колготки Si-Si заказывала дымчатый цвет, пришли черные..Качество обычное, устраивает цена!
Еще заказала гольфы, пока не придумала с чем носить , но они тоже клевые :p

Закупка понравилась, по сроком...от заказа до получения прошел месяц

Организатору спасибо.
Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет..


Аватара пользователя
AJIekca
SP Покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Итальянское нижнее белье, колготки.

Сообщение Хельга » 06 мар 2012, 21:39

Заказывала Бюстгальтер Papillon EI0012 размер В2. Идеально подходит на второй размер груди, пушап просто супер :ymparty: .
Форма чашечек очень хорошая, садится идеально, за счет пушапа грудь выглядит намного больше :-bd
Я осталась очень довольна заказала еще один, но уже другого цвета :)

Хельга
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Итальянское нижнее белье, колготки. Отзывы.

Сообщение Вольга » 28 сен 2012, 08:10

Поучавствовала в этой закупке! Заказала двое трусиков. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Супер-супер... буду учавствовать еще!

Вольга
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Итальянское нижнее белье, колготки. Отзывы.

Сообщение kotulya » 27 ноя 2012, 21:00

В моем заказе были колготки omsa extra large цвет moro- очень довольна,цвет матовый коричневый,красиво и тепло *happy_girl* так же колготки intimidea 100 den черные, НО у них после короткого срока резинка перестала держать вообще, не в укор Организатору, а производителю. По качеству омса лучше на много.еще заказывала трусики jadea-нравятся! Очень все понравилось,особенно качество товара,скорость закупки и помощь Организатора!!!спасибо,участвую еще!
Последний раз редактировалось kotulya 28 янв 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Итальянское нижнее белье, колготки. Отзывы.

Сообщение Limon4 » 28 ноя 2012, 21:31

Получила свой *Купальник Amarea 141-12 из распродажи.Качество чудесное!Все как на картинке,бюст даже интересней:не только пайетки,но и вышивка в цвет.И размер подошел(подбирала по таблице)СПАСИБО!!!

Limon4
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 16:32
Баллы репутации: 2

Re: Итальянское нижнее белье, колготки. Отзывы.

Сообщение Сашка » 30 ноя 2012, 19:43

Заказывала купальник Lilly F1645 размер 46 розовый ярче чем на картинке. Подошел идеально и в чашке и под грудью. У меня под грудью объем 85, грудь 92, купальник нигде не давит не жмет. Очень хорошо сидит и смотрится, даже если маленькая грудь, есть пушап. Трусики тоже сидят отлично. Швы просто идеальные.
Еще заказывала колготки пушап размер3 на мой рост160 и вес 61 сели отлично, попу действительно приподнимают прилично. Спасибо за закупку, работаете очень быстро что радует очень *happy_girl*

Сашка
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:57
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SvetlanaSotnikova1b, Вика 8885, Натали Михайловна и гости: 2