FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kub.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Kub.Отзывы.

Сообщение Веста » 03 ноя 2014, 07:49

Дорогие Участники! Жду с не терпеньем ваших отзывов :ymhug: !

Аватара пользователя
Веста
Гуру SP
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 22:59
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Kub.Отзывы.

Сообщение Нинель » 14 дек 2014, 20:36

Буду первой. Получила свой шкаф настенный с двумя дверками....даже не знаю куда его применить. Хотела повесить в ванной для всяких баночек бутылочек,но от веса одного геля для душа дно приобретает овальный прогиб....так что все падает. Вывод....либо складывать невесомые вещи либо отдать играть ребенку))))может кто подскажет как применить.
С Уважением, Нинель!!


Аватара пользователя
Нинель
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:05
Населенный пункт: г. Отрадный Самарской области
Баллы репутации: 1

Re: Kub.Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 27 апр 2015, 16:49

Участвовала в первой закупке, получила тумбу "3/А секции с дверками".
Сначала сомневалась, куда и как её применить, а теперь не знаю, как без неё и обходилась.
Одна секция у меня под текущее рукоделие (вязание крючком). Раньше недовязки с клубками все время с места на место перекладывала. :-!
Вторая - под текущую почтовую корреспонденцию (письма счастья из налоговой, квитанции об оплате...), всегда знаю, где искать. :-!
А третья полка - под разные мелочи, которые всегда куда-то пропадают (магнитный ошейник, массажеры, пинцеты, пилки и прочая мелочевка). :-!
Очень удобно, что полки с дверцами: внутри содержимое лежит совсем не в стопочках, а снаружи смотрится достойно - порядочек.
Собрала сама, без участия мужчин. Так что, Светлана, спасибо за интересное приобретение. :-bd

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Kub.Отзывы.

Сообщение Веста » 27 апр 2015, 20:32

Мадам Ольга писал(а):Участвовала в первой закупке, получила тумбу "3/А секции с дверками".
Сначала сомневалась, куда и как её применить, а теперь не знаю, как без неё и обходилась.
Одна секция у меня под текущее рукоделие (вязание крючком). Раньше недовязки с клубками все время с места на место перекладывала. :-!
Вторая - под текущую почтовую корреспонденцию (письма счастья из налоговой, квитанции об оплате...), всегда знаю, где искать. :-!
А третья полка - под разные мелочи, которые всегда куда-то пропадают (магнитный ошейник, массажеры, пинцеты, пилки и прочая мелочевка). :-!
Очень удобно, что полки с дверцами: внутри содержимое лежит совсем не в стопочках, а снаружи смотрится достойно - порядочек.
Собрала сама, без участия мужчин. Так что, Светлана, спасибо за интересное приобретение. :-bd

Ольга,спасибо за отзыв.Рада что Вы остались довольны покупкой :)

Аватара пользователя
Веста
Гуру SP
 
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 22:59
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17, Фиона и гости: 2